Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кретс крю вам)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

кретс крю вам)

Фидель Кастро [6] 
0
18 Апреля 2011 22:10:10
примите на обучения гражданина) влез в бой словили зоопарк, он подумал что перебил и кинул морока ярморочного...
вот результат)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850679037&stat=1&server_id=0

товарищь травму словил, но мне помог)
22:02 Вы получили: 13 64 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром 22:02 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.

:cool: спасибо нектарчик) :cool:
последний Mariachi
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 22:10:41 #1
:arrow:
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 22:11:17 #2
:arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Фидель Кастро [6]  18 Апреля 2011 22:11:37 #3
-Темный-Рыцарь-
писать разучился)?
последний Mariachi
0
NETU [7]  18 Апреля 2011 22:12:02 #4
Да сколько же можно про ПДУН&#0039;ов писать то?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Фидель Кастро [6]  18 Апреля 2011 22:12:55 #5
-Темный-Рыцарь-
Нещастячко
:arrow: :cool:
последний Mariachi
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 22:13:13 #6
Фидель Кастро
тема не актуальная уже, чтоб что-то дельное писать
0
lelikes
18 Апреля 2011 22:13:16 #7
Фидель Кастро
а ты до конца боя наверно переживал))

неужели это не стоило какого-то морока :lol:
0
Фидель Кастро [6]  18 Апреля 2011 22:14:12 #8
NETU
да мне на ПДУН&#0039;ов фиолетово) они играют как хотят, меня этот товарищ повеселил)
последний Mariachi
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 22:14:19 #9
-Темный-Рыцарь-
Нещастячко
:arrow: :lol:
0
Фидель Кастро [6]  18 Апреля 2011 22:14:49 #10
lelikes
нет, я на площадь полетел молча)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  18 Апреля 2011 22:15:47 #11
lelikes писал(а):
Фидель Кастро
а ты до конца боя наверно переживал))

неужели это не стоило какого-то морока :lol:


стоило видимо)
я и поблагодарил его)
последний Mariachi
0
SerJiuS [13]  18 Апреля 2011 22:16:15 #12
как надоели эти крэтсы и нудисты!!! Вам ненадоело?
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Фидель Кастро [6]  18 Апреля 2011 22:16:53 #13
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Фидель Кастро
тема не актуальная уже, чтоб что-то дельное писать


не актуальна?) ты каждый день такие приседания в лужу видишь?)
хотел стащить, а сам в минуса попал)
последний Mariachi
0
NETU [7]  18 Апреля 2011 22:17:31 #14
MamoS
мне надоело :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 22:17:39 #15
MamoS писал(а):
как надоели эти крэтсы и нудисты!!! Вам ненадоело?

а вам не надоело про крофов и эльдивов , про розы и тому побобное?


жизнь вообще как бы надоедливая штука
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 22:18:37 #16
Фидель Кастро
ну баян же, нудисты, ПДУНы, перебил, не перебил, щас главные и актуальные темы форума это про токсины( в ч ем разница) и как змеед вернулся с минора и че-то там сменил
0
SerJiuS [13]  18 Апреля 2011 22:19:06 #17
Вот видишь какое многообразие, а у вас все одно!
Хах))я думаю многим жизнь ненадоела!
Я видел как он за солнцем бежал...
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 22:19:12 #18
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Фидель Кастро
ну баян же, нудисты, ПДУНы, перебил, не перебил, щас главные и актуальные темы форума это про токсины( в ч ем разница) и как змеед вернулся с минора и че-то там сменил

:lol:
0
карл зельц [4]  18 Апреля 2011 22:19:18 #19
NETU писал(а):
Да сколько же можно про ПДУН&#0039;ов писать то?

+1 :cry: :cry: афтографы просят ((((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.