Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Приорат и Mercenaries .

23:01 Начался бой за крепость между кланами Приорат и Mercenaries .

mushik [7] 
0
18 Апреля 2011 23:02:36
щас и посмотрим могущество приората
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850705140
0
lilihammer09 [9]  18 Апреля 2011 23:03:26 #1
о, разнообразие.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Рэн [10]  18 Апреля 2011 23:39:07 #2
кстати вопрос о колодах, собрав одну из них и призвам морока, нужно по новой собирать колоду или уже не надо?
0
fre1ancer [12]  18 Апреля 2011 23:39:48 #3
Рэн писал(а):
кстати вопрос о колодах, собрав одну из них и призвам морока, нужно по новой собирать колоду или уже не надо?

:biggrin:
Вперед гусары, любить и резать!
0
MC_lip48 [7]  18 Апреля 2011 23:40:00 #4
Рэн
не надо
0
BARS_09 [11]  18 Апреля 2011 23:40:20 #5
:lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Апреля 2011 23:41:11 #6
Змей красава..держался хорошо

топик баянистый :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Рэн [10]  18 Апреля 2011 23:42:11 #7
fre1ancer
ну не знаю я блин, могу ж я спросить ))
0
--Ботобой-- [4]  18 Апреля 2011 23:45:30 #8
война моров прям как на 3-4лвл в пещерах :eek:
0
Яростный [12]  18 Апреля 2011 23:46:31 #9
кучно все легли...)
0
Нещастячко
18 Апреля 2011 23:47:18 #10
битва моров :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dikaya Rose [9]  18 Апреля 2011 23:48:16 #11
Приорат мог бы и он-лайн сделать большой для первого захвата.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.