Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Парадокс

Парадокс

-СнежочеГ- [10] 
0
18 Апреля 2011 17:43:19
Почему нет требования для покупки Элитного берона
звание элита и выше?Или так для красного словца?
Назвали бы уже его Ездовой Жирный Берон с полосками.

ЗЫЖ Топики Тони негативно на меня влияют и сподвигли это наваять.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
NETU [7]  18 Апреля 2011 17:43:50 #1
-СнежочеГ- писал(а):
Ездовой Жирный Берон с полосками.

:lol: :lol: :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
MasterofPupetts [7]  18 Апреля 2011 17:44:11 #2
:lol:
9 He Hynb!!!
0
_KisaKacman_ [4]  18 Апреля 2011 17:44:25 #3
:lol:
0
Робин_-_Гуд
18 Апреля 2011 17:44:38 #4
Назвали бы уже его Ездовой Жирный Берон с полосками.

:eek: :smile: :smile: :lol:
0
Orin_
18 Апреля 2011 17:44:57 #5
9 лвл и репа города) для такого хилого ездового вполне нормально)
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
HaKyPeH [8]  18 Апреля 2011 17:45:42 #6
ну да...
вот едет Снежочег и его Ездовой Жирный Берон с полосками (ЕЖБС) :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Iguraon [9]  18 Апреля 2011 17:48:24 #7
Он не жирный, он празднично пухлый (с)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Давай веселиться [5]  18 Апреля 2011 17:59:50 #8
кажется срач начинается
0
w0rm [8]  18 Апреля 2011 18:01:15 #9
Churchill
Я выбираю за 20!! зачем платить больше :eek:
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
Бульончик (ФЭО-Минор) [3]  18 Апреля 2011 18:03:04 #10
Почему нет требования для покупки Элитного берона

:eek: вродь тама от репы города зависит или чо))


скажите кто знает сколько стоит с нуля сделать элитного берона(вместе с ездой и амулетом) :redface:
а то всё думаю
0
w0rm [8]  18 Апреля 2011 18:05:35 #11
Churchill
Лишь самые мощные звери, такие как Элитный беронский тигр и Штурмовой зорб, способны выдержать подобную концентрацию токсина в крови! Под воздействием Кристального токсина слюна ездовых животных насыщается ядом, делая каждый укус этих исполинов губительным для их жертв.
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
-СнежочеГ- [10]  18 Апреля 2011 18:08:39 #12
Бульончик (ФЭО-Минор)
Вот нет чтоб дочитать фразу надо выдернуть с контекста ....
звание элита и выше он же Элитный Берон
Я вот свою Лариску брал для храмов.тогда ещё зеркальных моров небыло
думал будет хорошая помощь...
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Бульончик (ФЭО-Минор) [3]  18 Апреля 2011 18:13:37 #13
-СнежочеГ-
для покупки Сумеречного Грумвола, нужно быть одетым в комплект сумрака))) тож самое, да?))

чу к словам придиратсо то...ну был бы он не элитный, а могучий, например :lol: :razz:
0
Черная_Рысь [7]  18 Апреля 2011 18:18:43 #14
-СнежочеГ-
Элитный он, потому что не для лохов, а не потому, что связан как-то с доблестным званием :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
daniel_assassins
18 Апреля 2011 18:46:27 #15
У нас на Штурма репа города нужна :eek:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Iskatel Istini [10]  18 Апреля 2011 23:09:06 #16
Это берон элитный, а не владелец.

По-моему, всё более, чем логично.
На удивление.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
медведькрут [8]  18 Апреля 2011 23:12:38 #17
фу на тебя) еще не хватало и за и него дополнительно платить :twisted:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.