|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
|
|
|
18 Апреля 2011 17:43:19
|
|
|
Почему нет требования для покупки Элитного берона
звание элита и выше?Или так для красного словца?
Назвали бы уже его Ездовой Жирный Берон с полосками.
ЗЫЖ Топики Тони негативно на меня влияют и сподвигли это наваять.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
NETU [7]
|
18 Апреля 2011 17:43:50
#1
|
|
|
-СнежочеГ- писал(а): Ездовой Жирный Берон с полосками.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
MasterofPupetts [7]
|
18 Апреля 2011 17:44:11
#2
|
|
|
_KisaKacman_ [4]
|
18 Апреля 2011 17:44:25
#3
|
|
|
Робин_-_Гуд
|
18 Апреля 2011 17:44:38
#4
|
|
|
Orin_
|
18 Апреля 2011 17:44:57
#5
|
|
|
|
9 лвл и репа города) для такого хилого ездового вполне нормально)
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
18 Апреля 2011 17:45:42
#6
|
|
|
ну да...
вот едет Снежочег и его Ездовой Жирный Берон с полосками (ЕЖБС)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Iguraon [9]
|
18 Апреля 2011 17:48:24
#7
|
|
|
|
Он не жирный, он празднично пухлый (с)
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
18 Апреля 2011 17:59:50
#8
|
|
|
w0rm [8]
|
18 Апреля 2011 18:01:15
#9
|
|
|
Churchill
Я выбираю за 20!! зачем платить больше
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
|
|
|
Бульончик (ФЭО-Минор) [3]
|
18 Апреля 2011 18:03:04
#10
|
|
|
Почему нет требования для покупки Элитного берона
 вродь тама от репы города зависит или чо))
скажите кто знает сколько стоит с нуля сделать элитного берона(вместе с ездой и амулетом)
а то всё думаю
|
|
|
w0rm [8]
|
18 Апреля 2011 18:05:35
#11
|
|
|
|
Churchill
Лишь самые мощные звери, такие как Элитный беронский тигр и Штурмовой зорб, способны выдержать подобную концентрацию токсина в крови! Под воздействием Кристального токсина слюна ездовых животных насыщается ядом, делая каждый укус этих исполинов губительным для их жертв.
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
18 Апреля 2011 18:08:39
#12
|
|
|
|
Бульончик (ФЭО-Минор)
Вот нет чтоб дочитать фразу надо выдернуть с контекста ....
звание элита и выше он же Элитный Берон
Я вот свою Лариску брал для храмов.тогда ещё зеркальных моров небыло
думал будет хорошая помощь...
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Бульончик (ФЭО-Минор) [3]
|
18 Апреля 2011 18:13:37
#13
|
|
|
-СнежочеГ-
для покупки Сумеречного Грумвола, нужно быть одетым в комплект сумрака))) тож самое, да?))
чу к словам придиратсо то...ну был бы он не элитный, а могучий, например
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
18 Апреля 2011 18:18:43
#14
|
|
|
-СнежочеГ-
Элитный он, потому что не для лохов, а не потому, что связан как-то с доблестным званием
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
daniel_assassins
|
18 Апреля 2011 18:46:27
#15
|
|
|
У нас на Штурма репа города нужна
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
18 Апреля 2011 23:09:06
#16
|
|
|
|
Это берон элитный, а не владелец.
По-моему, всё более, чем логично.
На удивление.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
медведькрут [8]
|
18 Апреля 2011 23:12:38
#17
|
|
|
фу на тебя) еще не хватало и за и него дополнительно платить
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|