редуктио писал(а):
Sharan Он старый пират. Плохо учился в детстве, не слушался маму и стал кровожадным корсаром. Он настолько суров, что даже в слове кептан пропускает букву. Потому ему не ведом смысл столь учёных слов )
мне лесно,что меня обсуждает перс 11 лвл-а.Однако не я один учился плохо,раз суть топа прошла мимо ушей.а слово кэптн-не случайно.сарказм бывает разный....