Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зечем???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зечем???

Робин_-_Гуд
0
18 Апреля 2011 17:43:04
зачем казах ходит по нашим землям ИЛИ КТО ОСТАНОВИТ ДГ?
0
LITEACENOAH [4]  18 Апреля 2011 17:43:51 #1
незечем
пишу раз в неделю
0
sunjet [4]  18 Апреля 2011 17:44:29 #2
LITEACENOAH писал(а):
незечем
0
шкварка [10]  18 Апреля 2011 17:47:56 #3
Ну ходит и ходит... Пусть гуляет. А что тебе не нравится?
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
LORDGOLD [7]  18 Апреля 2011 17:47:56 #4
может настальгия? не? ходит вспоминает молодость? :lol:
0
Dima_009
18 Апреля 2011 17:49:02 #5
родина
0
Давай веселиться [5]  18 Апреля 2011 17:52:17 #6
фсех хрэц-хрю остановит :surprised:
кажется срач начинается
0
Бульончик (ФЭО-Минор) [3]  18 Апреля 2011 17:53:37 #7
качайся - останови :arrow:
0
Робин_-_Гуд
18 Апреля 2011 17:56:06 #8
шкварка
он враг почему он ходит свободно г де наши товарищи бывшие "гаишники" :twisted:
0
Dima_009
18 Апреля 2011 17:57:11 #9
он бригаду ищет, у них вар
0
LITEACENOAH [4]  18 Апреля 2011 17:57:41 #10
:eek:
пишу раз в неделю
0
SERGIIK [10]  18 Апреля 2011 18:16:15 #11
патамушта
0
Colonel Arch [12]  18 Апреля 2011 18:41:56 #12
Ностальгия!
0
Sharan [12]  18 Апреля 2011 18:44:33 #13
Ностальгия может замучала.
Ходит и ходит. Не мешает.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
SLAYVER
18 Апреля 2011 18:45:19 #14
будь крысой, сбеги с тонущего корабля
0
Neizvestnaya [6]  18 Апреля 2011 18:54:21 #15
А ему просто скучно! Хочет, вот и ходит.
0
-birzula- [11]  18 Апреля 2011 19:44:58 #16
он в субботу галстук потерял,а потом нашёл :biggrin:
В порочащих его связях был, однако, не замечен.
0
-разбой- [6]  18 Апреля 2011 19:45:57 #17
Тебе токо в тире стрелять.
0
Massacre_Wurm [5]  18 Апреля 2011 20:13:57 #18
Опять пдуны пиарятсо.
0
verWOLF [15]  18 Апреля 2011 20:22:25 #19
де жа ву :eek:
Нуп
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.