Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 > ]
как это понять??? nelim [4] 
01:26, 19 Апреля 2011
01:23 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 01:28:45. 01:24 Ваша команда проиграла сражение. 01:24 Битва "Арена" окончена со счетом [5 : 2] (победили Магмары). Посмотреть результаты. ????????????????...

9 ответов
Обсуждение кругов на воде Эльдив - маг [7] 
23:25, 18 Апреля 2011
Сколько можно издеваться над рыбаками? Огромная просьба исправьте свои косяки; фиолетовую рыбку многие не видят на воде хотя- мы не являемся дальтониками!!!!

3 ответа
Выпустите меня Wildizard [9] 
23:24, 18 Апреля 2011
Случайно разделся под водой и не могу никуда двинутся

10 ответов
Приорат идет на розу Рамиль [11] 
22:56, 18 Апреля 2011
Чего бы им пожелать от клана айсов?)
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

190 ответов
Зачем в залах мамалюку использовать? BLACK_FR [10] 
22:33, 15 Апреля 2011
Неужели просто ради пакостничества? Quark76, к тебе вопрос.
страницы: 1 2 3

50 ответов
23:01 Начался бой за крепость между кланами Приорат и Mercenaries . mushik [7] 
23:02, 18 Апреля 2011
щас и посмотрим могущество приората http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850705140

11 ответов
Парадокс -СнежочеГ- [10] 
17:43, 18 Апреля 2011
Почему нет требования для покупки Элитного берона звание элита и выше?Или так для красного словца? Назвали бы уже его Ездовой Жирный Берон с полосками. ЗЫЖ Топики Тони негативно на меня влияют и сподвигли это наваять.

17 ответов
Это не баг!!! Это фича!! МяСной Дед [9] 
17:19, 18 Апреля 2011
Попробуйте отправить в чат: 17:07 Поздравляем. Вы достигли первого повышения.(убрать пробел) Вы получаете 250 серебряных монет

6 ответов
трансфер forevhelp
17:00, 18 Апреля 2011
еган в дг!он же уходил ?)

12 ответов
Вода) CUNAMI [9] 
20:11, 15 Апреля 2011
Подскажите пож-ста тактику для 9го уровня под водой для получения максимального плюса с мобов) Чем бить, как тариться, что одевать в слоты ну и так далее...) Заранее благодарю)
страницы: 1 2

21 ответ
Собсно, ходил долгое время мимо арсенала, решил заглянуть Дух_Мести [8] 
19:05, 18 Апреля 2011
вижу - мечи всякие, топоры, и руны антитравматизма продаются. Хочется узнать мнения, реально ли они помогают и от чего?
страницы: 1 2

20 ответов
Ну вот и 1000!!!! (нытьё) Remontnik [11] 
21:19, 17 Апреля 2011
Принимаю соболезнования ОМФ,топ нытьё,просьба не переносить в "профессии". Один уже снесли и успешно там похоронили,никто их там не читает. Да и не нужно мне уже,мой печальный опыт для игроков. пусть посмеются,посочувствуют,стрелки в сторо...
страницы: 1 2

37 ответов
22:45 Вы купили в магазине: Плюшевый пучеглазик 1 шт. Спасибо за покупку! mushik [7] 
22:45, 18 Апреля 2011
кто первый и самый удачливый?

5 ответов
кретс крю вам) Фидель Кастро [6] 
22:10, 18 Апреля 2011
примите на обучения гражданина) влез в бой словили зоопарк, он подумал что перебил и кинул морока ярморочного... вот результат) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850679037&stat=1&server_id=0 товарищь травму словил, но мне помог) 22:02...
страницы: 1 2

24 ответа
10 лвлы! Магмарик [10] 
20:44, 18 Апреля 2011
А ну-ка все в залы по-рыхлому) Хочу УБИВАТЬ
страницы: 1 2

21 ответ
кто же запилит топ? -Темный-Рыцарь- [10] 
21:55, 18 Апреля 2011
21:54 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, greshnick8 обнаружил Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов» и Мудрёные сапоги «Северный Ветер». сабдж

15 ответов
21:54 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, greshnick8 обнаружил М UnHead [4] 
21:55, 18 Апреля 2011
21:54 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, greshnick8 обнаружил Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов» и Мудрёные сапоги «Северный Ветер». поздрям =)

3 ответа
Зечем??? Робин_-_Гуд
17:43, 18 Апреля 2011
зачем казах ходит по нашим землям ИЛИ КТО ОСТАНОВИТ ДГ?
страницы: 1 2

22 ответа
Оберег Йети Jagermeister [10] 
21:12, 18 Апреля 2011
Вроде с ним баг был, что он не бафил, а дебафил. Кто знает - пофиксили?

2 ответа
Благо naruto uhixa [10] 
20:59, 18 Апреля 2011
воин+алка+неуязвимость http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1095256266 ? и это вместе можно использовать ?

5 ответов
страницы: [ << < 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.