just Kirill
када ты 10 станеш - на тебя всегда будут нападат 11-12-и даже 13тые левлы и ничего ты не сделаешь
а можно или нельзя?! один пример дал всем и все побежали судорожно качать палача на халяву)
Shadow shine
магу 12лвл травма-как свинье припарка.. он всеравно тебя в три удара делает? как бы ты не старался)
на меня и нападают с травмами на 3е суток) и пофиг) .. палач качается у него и плевать он хотел на совесть и этику и так далее