Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > опять про гиблое...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

опять про гиблое...

just Kirill [8] 
0
21 Апреля 2011 14:56:53
в крепости нападать можно?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=851782777&server_id=1
наглость второе щастье....
хорошо хоть без травмы и кирка цела...
Магмары-маг лвлов, если можете убейте её, пожалуйста
0
Nyusish
21 Апреля 2011 16:14:26 #20
Shadow shine
:redface: Рунка быстро окупится :))))
0
Shadow shine [9]  21 Апреля 2011 16:18:21 #21
Nyusish
Мне не нравится зеленый цвет :sad: :biggrin:
блин..куча банок хила травм,а твои "нежности" никакими не лечатся :smile:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Nyusish
21 Апреля 2011 16:21:23 #22
Shadow shine
Аха((( Только покупными(
0
ТридцатьТри [10]  21 Апреля 2011 16:21:48 #23
just Kirill
када ты 10 станеш - на тебя всегда будут нападат 11-12-и даже 13тые левлы и ничего ты не сделаешь
а можно или нельзя?! один пример дал всем и все побежали судорожно качать палача на халяву)
:rolleyes:
0
Shadow shine [9]  21 Апреля 2011 16:25:13 #24
ТридцатьТри
какая халява?) травму вылечить уже денег стоит)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Nyusish
21 Апреля 2011 16:26:13 #25
ТридцатьТри
На халяву не бывает, в моем понимании халява это если на меня нападаут 50 10-к голых
0
just Kirill [8]  21 Апреля 2011 16:27:01 #26
PHOBOS
другое дело, спасибо, что объяснили, кройте топ, тогда, чтоли..
0
Shadow shine [9]  21 Апреля 2011 16:27:34 #27
Nyusish писал(а):
ТридцатьТри
На халяву не бывает, в моем понимании халява это если на меня нападаут 50 10-к голых

:eek: ай ай :lol: :razz:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Miraksess [10]  21 Апреля 2011 16:27:43 #28
just Kirill
ей все можно)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Nyusish
21 Апреля 2011 16:27:53 #29
Shadow shine
Да, мечты) :lol:
0
ТридцатьТри [10]  21 Апреля 2011 16:27:58 #30
Shadow shine
магу 12лвл травма-как свинье припарка.. он всеравно тебя в три удара делает? как бы ты не старался)
на меня и нападают с травмами на 3е суток) и пофиг) .. палач качается у него и плевать он хотел на совесть и этику и так далее :lol:
0
Shadow shine [9]  21 Апреля 2011 16:31:37 #31
ТридцатьТри
11 ур при хорошем раскладе иногда разваливаю..) только не танка...танки жесть
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
ТридцатьТри [10]  21 Апреля 2011 16:33:16 #32
Shadow shine
в очередной раз-когда мага развалите-плиз на форум с логом боя :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.