Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хелп ми )

Хелп ми )

Рулен Багдасыс
0
21 Апреля 2011 14:39:16
Объясните нубу как один персонаж может войти в другой ПВП бой не дожидаясь окончания боя, где он был участником ? Знаю, что можно напасть свитком даже в том случае если текущий бой еще не завершен, но в данном случае бои начались обычным межрасовым нападением.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=851758222&page=0&stat=0&server_id=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=851773883&page=0&stat=0&server_id=0

Персонаж BrokeN

P.S. Если что, перса купил недорого, ибо нуб недоразвитый )
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Дух_Мести [8]  21 Апреля 2011 14:41:11 #1
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 14:41:56 #2
в названии топа заложен ответ)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Рулен Багдасыс
21 Апреля 2011 14:46:43 #3
Дух_Мести писал(а):



Да, да, спасибо, я уже тоже посчитал, что сделать перса нубом доразвитым сейчас на 20% дешевле )
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Lexicon Avenue [15]  21 Апреля 2011 14:49:58 #4
Рулен Багдасыс
Такие бои (когда при выходе из боя, ты не можешь зайти в другой) считаются только на территории плато ) Тоесть если бы брокен пошел на плато, он бы не смог зайти в бой, или, если бы такой бой был на плато, он не смог вмешатся там (насчет второго точно не уверен)
0
Рулен Багдасыс
21 Апреля 2011 14:53:44 #5
Lexicon Avenue

Спасибо, дружише, теперь и помирать не страшно )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
ПростоСережа [5]  21 Апреля 2011 14:57:15 #6
Рулен Багдасыс. Если я правельно помню, то только на плато если ты находишься в ВБ, то не можешь войти в другой бой. Во всех остальных локациях ты не можешь войти только в ВБ, а второй бой к нему не относится
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.