Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такой интересный диалог получился ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

вот такой интересный диалог получился ..

СногСшибатель [7] 
0
20 Апреля 2011 00:41:31
00:26 железный » СногСшибатель : много ок падает нынче?
00:26 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:26 Вы получили: 7 4
00:26 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:26 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:26 СногСшибатель » железный : пока 3 всего :((
00:27 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:27 Вами получено Большой эликсир гиганта 1 шт
00:27 Вы получили: 15 49
00:27 железный » СногСшибатель : куплю по 80 серы шт, на порчи очень надо(
00:27 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:27 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:28 СногСшибатель » железный : извини , но у меня есть покупатель
00:29 железный » СногСшибатель : продай 1 раз. больше не напишу, просто очень надо
00:29 железный » СногСшибатель : немного осталось
00:29 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:29 Вы получили: 16 75
00:29 железный » СногСшибатель : плиз
00:29 Событие «Коварство магмарского Демонолога» завершилось!
00:29 СногСшибатель » железный : извини , но я уже сказал ..
00:29 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:29 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:30 железный » СногСшибатель : хотя бы 1
00:30 железный » СногСшибатель : http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1097419064 1 не хватает на порчу
00:31 СногСшибатель » железный : 90 серы
00:31 железный » СногСшибатель : вот все жадные а
00:31 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:31 Оранжевый радужный камень 1 шт
00:31 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт
00:31 Вы получили: 10 84
00:32 СногСшибатель » железный : плин .. а ты ? купи по 1 золоту оки. нет ? жадный что ли такой ? :))
00:32 железный » СногСшибатель : ещё слово - порчу словишь
00:32 СногСшибатель » железный : все хотят навариваться а не в прогар себе торговать ..
00:33 железный » СногСшибатель : я предупреждал
00:33 СногСшибатель » железный : тебе же не хватает на порчу ! и за что порчу ? за то что отказался тебе по бросовой цене продать оки ??
00:33 железный » СногСшибатель : это игровой процес
00:33 железный » СногСшибатель : мне не понравился ты - купил с аука за голд
00:34 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:34 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:35 железный » СногСшибатель : Вы добавили игрока СногСшибатель [7] в список врагов.
00:36 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
00:36 железный воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на СногСшибатель.
00:37 железный » СногСшибатель : удачи. поймаю - ещё и топор сломаю

=========================
и что это ? нормальный игровой процес или элементарное бандитское вымогательство ??
0
Massacre_Wurm [5]  20 Апреля 2011 03:24:15 #96
Kornal
:lol: :lol:
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 03:26:25 #97
Kornal писал(а):
00:26 железный » СногСшибатель : много ок падает нынче?


-Поцеуй меня в затылок!
-а почему в затылок?
-Ну ты же тоже с далека начал. :lol:


:lol:
последний Mariachi
0
BARS_09 [11]  20 Апреля 2011 03:29:34 #98
Kornal
:lol:
0
Айю [5]  20 Апреля 2011 03:45:46 #99
Kornal писал(а):
00:26 железный » СногСшибатель : много ок падает нынче?


-Поцеуй меня в затылок!
-а почему в затылок?
-Ну ты же тоже с далека начал. :lol:


:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
SnowPriest [4]  20 Апреля 2011 04:07:10 #100
Kornal
:lol:
0
Клеоан [6]  20 Апреля 2011 04:09:00 #101
Kornal
:lol:
0
hooster [11]  20 Апреля 2011 04:32:50 #102
:lol:
0
-Саурон- [6]  20 Апреля 2011 08:23:49 #103
:lol: Ааааа :lol:
0
-FiN-
20 Апреля 2011 08:27:08 #104
эге, железный-то мало того что позорник, да еще и попрашайка :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Dr Kosyak [8]  20 Апреля 2011 08:37:47 #105
:biggrin: я думаю потеря контроля будет)что-то не то)

я на это обратил внимание 00:29 железный » СногСшибатель : плиз :smile:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Денетор [10]  20 Апреля 2011 08:41:56 #106
у Железного - Железная логика))
не захотел продать товар - в бинты :)
средневековье))
не захотел жену отдать - прикончить мужа и забрать)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-Т_Ь_М_А- [3]  20 Апреля 2011 08:51:01 #107
CONANofCimmeria
Kornal
:lol: :lol: :lol:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
Я пСиХоПаТ
20 Апреля 2011 08:56:18 #108
офигеть))
мне оки по 1з то редко продают...
но я не угрожаю никому)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Синий паладин [8]  20 Апреля 2011 09:02:56 #109
мораль: когда незнакомый тебя спрашивает сколько ок выбил- надо отвечать "да вообще по нолям, сам в шоке"
0
Woodgate [3]  20 Апреля 2011 09:07:29 #110
СногСшибатель
давай я ему отомщу! закидаю его зигредами, как солдата возьму! :eek:

а вообще - мог бы его и проигнорировать, когда он начал бесконечно просить
0
Prosto-AMBAL [4]  20 Апреля 2011 09:10:16 #111
PIT BULL 2000 писал(а):
Lieutenant писал(а):

:eek: аллергия на баяны?



Я же сказал , что в мерках тоже был))
0
огнесручка [12]  20 Апреля 2011 09:10:54 #112
Железный-ты клоун) Иди в школу,нытик)
0
Thoth [7]  20 Апреля 2011 09:54:38 #113
Prosto-AMBAL
какие нафиг мерки, говорят же Эдельвейсы..совершенно разные кланы, некоторое время назад объединявшиеся в альянс
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 09:58:28 #114
Kornal писал(а):
-Поцеуй меня в затылок!
-а почему в затылок?
-Ну ты же тоже с далека начал.

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.