Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такой интересный диалог получился ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

вот такой интересный диалог получился ..

СногСшибатель [7] 
0
20 Апреля 2011 00:41:31
00:26 железный » СногСшибатель : много ок падает нынче?
00:26 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:26 Вы получили: 7 4
00:26 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:26 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:26 СногСшибатель » железный : пока 3 всего :((
00:27 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:27 Вами получено Большой эликсир гиганта 1 шт
00:27 Вы получили: 15 49
00:27 железный » СногСшибатель : куплю по 80 серы шт, на порчи очень надо(
00:27 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:27 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:28 СногСшибатель » железный : извини , но у меня есть покупатель
00:29 железный » СногСшибатель : продай 1 раз. больше не напишу, просто очень надо
00:29 железный » СногСшибатель : немного осталось
00:29 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:29 Вы получили: 16 75
00:29 железный » СногСшибатель : плиз
00:29 Событие «Коварство магмарского Демонолога» завершилось!
00:29 СногСшибатель » железный : извини , но я уже сказал ..
00:29 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:29 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:30 железный » СногСшибатель : хотя бы 1
00:30 железный » СногСшибатель : http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1097419064 1 не хватает на порчу
00:31 СногСшибатель » железный : 90 серы
00:31 железный » СногСшибатель : вот все жадные а
00:31 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:31 Оранжевый радужный камень 1 шт
00:31 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт
00:31 Вы получили: 10 84
00:32 СногСшибатель » железный : плин .. а ты ? купи по 1 золоту оки. нет ? жадный что ли такой ? :))
00:32 железный » СногСшибатель : ещё слово - порчу словишь
00:32 СногСшибатель » железный : все хотят навариваться а не в прогар себе торговать ..
00:33 железный » СногСшибатель : я предупреждал
00:33 СногСшибатель » железный : тебе же не хватает на порчу ! и за что порчу ? за то что отказался тебе по бросовой цене продать оки ??
00:33 железный » СногСшибатель : это игровой процес
00:33 железный » СногСшибатель : мне не понравился ты - купил с аука за голд
00:34 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:34 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:35 железный » СногСшибатель : Вы добавили игрока СногСшибатель [7] в список врагов.
00:36 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
00:36 железный воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на СногСшибатель.
00:37 железный » СногСшибатель : удачи. поймаю - ещё и топор сломаю

=========================
и что это ? нормальный игровой процес или элементарное бандитское вымогательство ??
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 02:16:40 #58
JIaiM писал(а):
СногСшибатель писал(а):
00:28 СногСшибатель » железный : извини , но у меня есть покупатель


Вот это явная ложь, не верю что какого-то, придуманного на ходу, покупателя имеешь :confused:
Вывод - поделом :twisted:


по каким делом?)
даже если покупателя небыло, какие это дела? его дроп, что хочет то и говорит про свой дроп. а покупатель у него полюбому был на аукционе, он просто его еще не знал)
последний Mariachi
0
Айю [5]  20 Апреля 2011 02:19:58 #59
кстати, вкурсе ,что все ,кто отписался в этой теме, в ЧиеС у сабжа :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Юрьевна [3]  20 Апреля 2011 02:21:01 #60
Айю

Больше похоже на: "Сестренка, ну продай, чуть-чуть не хватает", а при отказе бьет витрину ;)
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
венец правосудия
20 Апреля 2011 02:22:13 #61
а меня всегда больше поражает, как бесполезные форумные тролли сидят и указывают кому и как поступать :lol:
0
Айю [5]  20 Апреля 2011 02:22:18 #62
Юрьевна писал(а):
Айю

Больше похоже на: "Сестренка, ну продай, чуть-чуть не хватает", а при отказе бьет витрину ;)

:lol: ага) без предупреждения :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [5]  20 Апреля 2011 02:22:57 #63
венец правосудия
основным персом слабо,да? :lol: :arrow:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 02:24:03 #64
венец правосудия
а меня порожают первые уровни и уже с понятиями о форумных троллях) :wink:
последний Mariachi
0
Юрьевна [3]  20 Апреля 2011 02:24:56 #65
Фидель Кастро

Не спугни мульта! Он уже всех посчитал и ярлычки расклеил.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Айю [5]  20 Апреля 2011 02:26:17 #66
Фидель Кастро
Юрьевна

:lol:

ааа у меня в привате ааа
омайгад, о ужас :eek: ушла искать лес и забыла про игру :arrow:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 02:28:19 #67
Айю
:eek:
я знаю что скоро ты всех со своим секретным оружием осилишь) :cool:
последний Mariachi
0
BARS_09 [11]  20 Апреля 2011 02:28:27 #68
СногСшибатель
Был бы в клане подобного бы не случилось :rolleyes:
Хотя смотря какой клан
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 02:28:33 #69
Больше "бесполезных форумных троллей" тут имеют влияние только палачи 200+..)

Другое дело, что некоторым, вроде как, положить на свою репутацию.
Но чаще всего это лишь отговорки..)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Айю [5]  20 Апреля 2011 02:33:45 #70
***где то там :arrow: была моя репутация***
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Юрьевна [3]  20 Апреля 2011 02:34:20 #71
BARS_09

Был бы в клане, в топе был бы срач. А пока только "Слабое звено" получается. Хотя, возможно, форумная мстя растет:
венец правосудия [1]
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Старина Орс [10]  20 Апреля 2011 02:38:51 #72
он не железный... субстанция явно не та. :wink:
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Апреля 2011 02:43:25 #73
CONANofCimmeria писал(а):
JIaiM писал(а):
СногСшибатель писал(а):
00:28 СногСшибатель » железный : извини , но у меня есть покупатель


Вот это явная ложь, не верю что какого-то, придуманного на ходу, покупателя имеешь :confused:
Вывод - поделом :twisted:

ага. надо было сказать - пшол на "...". мне лень красивые отмазы придумывать. ?
прямо и честно))))

а то мода : дайте пожалуйста тут покосить :rolleyes:
нет:redface:
ща ты своё вырезано жрать будешь ! нука сдриснул , вырезано !:evil:

продайте пожалуйста этой хрени :rolleyes:
нет:redface:
ща ты своё вырезано жрать будешь ! нука продал пучок за рубь , вырезано !:evil:

не хотителилилили вступить в наш замечательный клан ? :rolleyes:
нет :redface:
ща ты своё вырезано жрать будешь ! нука вступил быстро и на пост, вырезано !:evil:

много ок нынче падает ? :cool:
нет :sad:
ща ты своё вырезано жрать будешь ! нука всё отдал , вырезано !:mad:

не на ... эт не наши методы)))))))))


:lol: так оно и есть)) чо)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BARS_09 [11]  20 Апреля 2011 02:50:26 #74
02:46 BARS_09 » СногСшибатель: Продай ОКО за 80с:smoke:
02:47 СногСшибатель » BARS_09: а у тя порча есть ?? :))
02:47 BARS_09 » СногСшибатель: блин тока чахлые((
02:47 СногСшибатель » BARS_09: это слабовато .. за 5 золота только продам , я не жадный ..
02:48 СногСшибатель » BARS_09: а БТУ сломаешь ?
02:48 BARS_09 » СногСшибатель: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1084402953
02:48 BARS_09 » СногСшибатель: Не хватает
02:48 BARS_09 » СногСшибатель: а да точно
02:48 BARS_09 » СногСшибатель: Ещё раз встречу бту сломаю
02:48 BARS_09 » СногСшибатель: спасибо что напомнил
02:49 СногСшибатель » BARS_09: ок ! вот так правильнее будет ;) за 4 з 99 серы продам , только БТУ не ломай .. я не жадный
Я тоже так могу :twisted:
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Апреля 2011 02:52:52 #75
BARS_09
:eek: о нееед я ш совсем забыыл
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BARS_09 [11]  20 Апреля 2011 02:54:06 #76
PIT BULL 2000
Это уже мой клиент
Ищи нового :mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.