Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такой интересный диалог получился ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

вот такой интересный диалог получился ..

СногСшибатель [7] 
0
20 Апреля 2011 00:41:31
00:26 железный » СногСшибатель : много ок падает нынче?
00:26 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:26 Вы получили: 7 4
00:26 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:26 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:26 СногСшибатель » железный : пока 3 всего :((
00:27 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:27 Вами получено Большой эликсир гиганта 1 шт
00:27 Вы получили: 15 49
00:27 железный » СногСшибатель : куплю по 80 серы шт, на порчи очень надо(
00:27 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:27 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:28 СногСшибатель » железный : извини , но у меня есть покупатель
00:29 железный » СногСшибатель : продай 1 раз. больше не напишу, просто очень надо
00:29 железный » СногСшибатель : немного осталось
00:29 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:29 Вы получили: 16 75
00:29 железный » СногСшибатель : плиз
00:29 Событие «Коварство магмарского Демонолога» завершилось!
00:29 СногСшибатель » железный : извини , но я уже сказал ..
00:29 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:29 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:30 железный » СногСшибатель : хотя бы 1
00:30 железный » СногСшибатель : http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1097419064 1 не хватает на порчу
00:31 СногСшибатель » железный : 90 серы
00:31 железный » СногСшибатель : вот все жадные а
00:31 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:31 Оранжевый радужный камень 1 шт
00:31 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт
00:31 Вы получили: 10 84
00:32 СногСшибатель » железный : плин .. а ты ? купи по 1 золоту оки. нет ? жадный что ли такой ? :))
00:32 железный » СногСшибатель : ещё слово - порчу словишь
00:32 СногСшибатель » железный : все хотят навариваться а не в прогар себе торговать ..
00:33 железный » СногСшибатель : я предупреждал
00:33 СногСшибатель » железный : тебе же не хватает на порчу ! и за что порчу ? за то что отказался тебе по бросовой цене продать оки ??
00:33 железный » СногСшибатель : это игровой процес
00:33 железный » СногСшибатель : мне не понравился ты - купил с аука за голд
00:34 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:34 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:35 железный » СногСшибатель : Вы добавили игрока СногСшибатель [7] в список врагов.
00:36 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
00:36 железный воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на СногСшибатель.
00:37 железный » СногСшибатель : удачи. поймаю - ещё и топор сломаю

=========================
и что это ? нормальный игровой процес или элементарное бандитское вымогательство ??
0
Iskatel Istini [10]  21 Апреля 2011 12:36:03 #134
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Йорус [8]  21 Апреля 2011 12:41:01 #135

Поётся на мотив "Айсберга" из репертуара Пугачёвой:

Ледяной горой Железный из тумана вырастает,
Хочет нынче знать об оках и как подают они.
Плохо будет если жадных,
Если жадных повстречает,
Если жадных повстречает на своём он на пути.

А он не любит жадных, ведь сам-то он нежадный,
Готов отдать за око любому золотой!
А ты такой нежадный,
я это сразу вижу,
отдай свои все оки,
они ему нужней!

:biggrin: Браво!
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Alyzer [10]  21 Апреля 2011 14:38:49 #136
Был удивлен этим топиком, с железным общаемся уже давно, всегда был адекватом, задал вопрос в приват:
14:06 Alyzer » железный: ты че там буяниш на мелких?
14:08 железный » Alyzer: в смысле?)
14:09 Alyzer » железный: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=321718&f=7&p=2
14:11 железный » Alyzer: из-за ******** сорвался ...
14:11 Alyzer » железный: ну ты реально был не прав
14:12 железный » Alyzer: ДА НЕ ПРАВ.

не знаю как его так довели, но такого беспредела от него не видел и надеюсь больше не увижу.
P/S я просто мимо проходил :)
0
Dobryj [10]  21 Апреля 2011 14:43:31 #137
:lol: у железяки никАда мозгов не было...
0
Dobryj [10]  21 Апреля 2011 14:45:44 #138
Alyzer писал(а):
Был удивлен этим топиком, с железным общаемся уже давно, всегда был адекватом, задал вопрос в приват:
14:06 Alyzer » железный: ты че там буяниш на мелких?
14:08 железный » Alyzer: в смысле?)
14:09 Alyzer » железный: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=321718&f=7&p=2
14:11 железный » Alyzer: из-за ******** сорвался ...
14:11 Alyzer » железный: ну ты реально был не прав
14:12 железный » Alyzer: ДА НЕ ПРАВ.
:eek: ******** - ЧТО это за мужик его так довёл?
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Апреля 2011 14:48:25 #139
Alyzer
часто он срывается что-то) :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Alyzer [10]  21 Апреля 2011 14:55:38 #140
PIT BULL 2000 писал(а):
Alyzer
часто он срывается что-то) :lol:

я тут не оправдываюсь и не собираюсь его защищать, но я о других случаях "шантажа" не слышал.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.