Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такой интересный диалог получился ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

вот такой интересный диалог получился ..

СногСшибатель [7] 
0
20 Апреля 2011 00:41:31
00:26 железный » СногСшибатель : много ок падает нынче?
00:26 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:26 Вы получили: 7 4
00:26 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:26 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:26 СногСшибатель » железный : пока 3 всего :((
00:27 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:27 Вами получено Большой эликсир гиганта 1 шт
00:27 Вы получили: 15 49
00:27 железный » СногСшибатель : куплю по 80 серы шт, на порчи очень надо(
00:27 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:27 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:28 СногСшибатель » железный : извини , но у меня есть покупатель
00:29 железный » СногСшибатель : продай 1 раз. больше не напишу, просто очень надо
00:29 железный » СногСшибатель : немного осталось
00:29 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:29 Вы получили: 16 75
00:29 железный » СногСшибатель : плиз
00:29 Событие «Коварство магмарского Демонолога» завершилось!
00:29 СногСшибатель » железный : извини , но я уже сказал ..
00:29 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:29 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:30 железный » СногСшибатель : хотя бы 1
00:30 железный » СногСшибатель : http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1097419064 1 не хватает на порчу
00:31 СногСшибатель » железный : 90 серы
00:31 железный » СногСшибатель : вот все жадные а
00:31 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:31 Оранжевый радужный камень 1 шт
00:31 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт
00:31 Вы получили: 10 84
00:32 СногСшибатель » железный : плин .. а ты ? купи по 1 золоту оки. нет ? жадный что ли такой ? :))
00:32 железный » СногСшибатель : ещё слово - порчу словишь
00:32 СногСшибатель » железный : все хотят навариваться а не в прогар себе торговать ..
00:33 железный » СногСшибатель : я предупреждал
00:33 СногСшибатель » железный : тебе же не хватает на порчу ! и за что порчу ? за то что отказался тебе по бросовой цене продать оки ??
00:33 железный » СногСшибатель : это игровой процес
00:33 железный » СногСшибатель : мне не понравился ты - купил с аука за голд
00:34 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:34 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:35 железный » СногСшибатель : Вы добавили игрока СногСшибатель [7] в список врагов.
00:36 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
00:36 железный воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на СногСшибатель.
00:37 железный » СногСшибатель : удачи. поймаю - ещё и топор сломаю

=========================
и что это ? нормальный игровой процес или элементарное бандитское вымогательство ??
0
Семпер_Фиделис [10]  20 Апреля 2011 02:54:34 #77
СногСшибатель
Если ещё будет агрессия от этого Вырезано Цензурой, то обращайся! :twisted: Всем кланом поможем! За спасибо! Просто, таких надо изводить накорню, а то ещё расплодятся!... :evil:
0
СногСшибатель [7]  20 Апреля 2011 02:57:31 #78
Семпер_Фиделис
спасибо за поддержку, но суть топика не в том что я ищу мести , просто "Легенда" должна знать своих "железных" героев ;)
0
BARS_09 [11]  20 Апреля 2011 02:59:52 #79
Семпер_Фиделис
Честно мысли прочитал... :biggrin:
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 03:00:20 #80
СногСшибатель
думаю цель достигнута) :cool:
последний Mariachi
0
Айю [5]  20 Апреля 2011 03:02:20 #81
СногСшибатель
а можно скрин почитать с полным логом? :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 03:02:51 #82
BARS_09 писал(а):
Семпер_Фиделис
Честно мысли прочитал... :biggrin:


:cool: телегенез :cool:
как то так называется) :lol:
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Апреля 2011 03:03:05 #83
СногСшибатель
"Легенда" должна знать своих "железных" героев ;)

дык мы его не забывали)) завтра пойдёт ещё кому нить нагрубит и порчами закидает ему-то чу)

в дваре 2 главных крылатых выражения "Приятной игры!" и "больше ненависти!" (с) :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-_-Венера-_- [5]  20 Апреля 2011 03:05:54 #84
:lol: уужась) :eek:
0
Massacre_Wurm [5]  20 Апреля 2011 03:06:53 #85
С чахлой порчей врядли оки удастся отжать. Слабавата какта. :rolleyes:
0
Нещастячко
20 Апреля 2011 03:07:07 #86
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BARS_09 [11]  20 Апреля 2011 03:12:20 #87
Massacre_Wurm
Ошибаешься
Если каставать по 2 порчи норм будет :cool:
0
Lieutenant [9]  20 Апреля 2011 03:14:52 #88
Вспомнилось...

19:30 железный » Lieutenant : будешь выступать с баяном - всегда в травмах как хакунин ходить будешь!?
:eek:
*Добродушно улыбается*
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Апреля 2011 03:15:26 #89
Lieutenant писал(а):
Вспомнилось...

19:30 железный » Lieutenant : будешь выступать с баяном - всегда в травмах как хакунин ходить будешь!?
:eek:

:lol: серьезный парень))

а ибо нефиг с баяном выступать)))) :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 03:15:47 #90
Lieutenant
а чего набаянил то?)
последний Mariachi
0
BARS_09 [11]  20 Апреля 2011 03:16:01 #91
Lieutenant
:lol:
0
Lieutenant [9]  20 Апреля 2011 03:17:41 #92
*Добродушно улыбается*
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 03:20:09 #93
Lieutenant
:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Апреля 2011 03:22:02 #94
Lieutenant писал(а):

:eek: аллергия на баяны?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Kornal [10]  20 Апреля 2011 03:22:11 #95
00:26 железный » СногСшибатель : много ок падает нынче?


-Поцеуй меня в затылок!
-а почему в затылок?
-Ну ты же тоже с далека начал. :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.