Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такой интересный диалог получился ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

вот такой интересный диалог получился ..

СногСшибатель [7] 
0
20 Апреля 2011 00:41:31
00:26 железный » СногСшибатель : много ок падает нынче?
00:26 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:26 Вы получили: 7 4
00:26 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:26 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:26 СногСшибатель » железный : пока 3 всего :((
00:27 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:27 Вами получено Большой эликсир гиганта 1 шт
00:27 Вы получили: 15 49
00:27 железный » СногСшибатель : куплю по 80 серы шт, на порчи очень надо(
00:27 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:27 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:28 СногСшибатель » железный : извини , но у меня есть покупатель
00:29 железный » СногСшибатель : продай 1 раз. больше не напишу, просто очень надо
00:29 железный » СногСшибатель : немного осталось
00:29 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:29 Вы получили: 16 75
00:29 железный » СногСшибатель : плиз
00:29 Событие «Коварство магмарского Демонолога» завершилось!
00:29 СногСшибатель » железный : извини , но я уже сказал ..
00:29 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:29 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:30 железный » СногСшибатель : хотя бы 1
00:30 железный » СногСшибатель : http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1097419064 1 не хватает на порчу
00:31 СногСшибатель » железный : 90 серы
00:31 железный » СногСшибатель : вот все жадные а
00:31 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:31 Оранжевый радужный камень 1 шт
00:31 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт
00:31 Вы получили: 10 84
00:32 СногСшибатель » железный : плин .. а ты ? купи по 1 золоту оки. нет ? жадный что ли такой ? :))
00:32 железный » СногСшибатель : ещё слово - порчу словишь
00:32 СногСшибатель » железный : все хотят навариваться а не в прогар себе торговать ..
00:33 железный » СногСшибатель : я предупреждал
00:33 СногСшибатель » железный : тебе же не хватает на порчу ! и за что порчу ? за то что отказался тебе по бросовой цене продать оки ??
00:33 железный » СногСшибатель : это игровой процес
00:33 железный » СногСшибатель : мне не понравился ты - купил с аука за голд
00:34 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:34 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:35 железный » СногСшибатель : Вы добавили игрока СногСшибатель [7] в список врагов.
00:36 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
00:36 железный воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на СногСшибатель.
00:37 железный » СногСшибатель : удачи. поймаю - ещё и топор сломаю

=========================
и что это ? нормальный игровой процес или элементарное бандитское вымогательство ??
0
-СнежочеГ- [10]  20 Апреля 2011 01:20:20 #39
Сталкивался с железным,это его ещё нормальный стиль общения.
Бульдозер.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 01:21:39 #40
Вот это явная ложь, не верю что какого-то, придуманного на ходу, покупателя имеешь
Вывод - поделом

*смайл, крутящий пальцем у виска*
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ВЕРТИГО [13]  20 Апреля 2011 01:23:06 #41
Долго не протянет с таким подходом к людям...)
0
ВЕРТИГО [13]  20 Апреля 2011 01:27:15 #42
JIaiM писал(а):
СногСшибатель писал(а):
00:28 СногСшибатель » железный : извини , но у меня есть покупатель


Вот это явная ложь, не верю что какого-то, придуманного на ходу, покупателя имеешь :confused:
Вывод - поделом :twisted:


Вот это - явно самая бестолковая мысль в этом топе...)
0
Смелый Крысобой [7]  20 Апреля 2011 01:30:09 #43
Все жадные, а железный самый добрый! Не пожалел купить ок на две порчи, хотя сперва хотел сэкономить! Добрейшей души человек! Даже 1 з не пожалеет на око! Главное, не покупать у того, у кого хотел по 80 с купить. Все жадины! Ну, все! Не хотят доброму железному помогать качать зло! Он же потом будет магмар убивать! Все должны ему продавать по 50 с - для блага расы! Потом все магмары будут обвешаны геенными порчельниками, ходить грустные, а все люди будут радоваться и бросать в воздух шлемы во славу великого воина железного. А то, что он на своего порчельники кинул, так это он тренируется, чтобы не сплоховать, Если вдруг магмар повстречается на цп в Одельвейсе. Тогда он сразу его быстро обвешает порчельниками из ок по 50 с. Какие все жадные! А вот он бескорыстная душа, всем дарит деньги, порчельники и хорошее настроение. А если кто не радуетсЯ, так он может топор поломать. Чтобы радовались! Потому что он - не жадный, а все жадные. По 40 с оки продайте ему! Нет, теперь дарите оки! Чего вы такие жадные? Мне ж на прокачку зла! Я ж качаю! Вот, Смотри, какие порчельники смогу на врагов кидать. Вот ещё один, посмотри! Здорово, правда? Давай оки! Ну, можешь ещё доплатить 2 з, если не жадный, конечно, ато я жадных не люблю очень! Ты не жадный? Я жадных в ЧС сразу добавляю. Ты не из таких? Будешь оки передавать, доплати 5 з. Ты ж не жадный, правда? Я же вижу, что не жадный. Я проверил. Тебя нет в моём ЧС, значит, ты не жадный. Можешь оки не давать, просто каждый день мне 1 з присылай по почте. И я буду знать, что ты не жадный. :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 01:32:39 #44
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Юрьевна [3]  20 Апреля 2011 01:37:56 #45
Смелый Крысобой

Цена вопроса - 20 серебра. Но принципы должны быть железными! Несгибаемый парень. Хоть и ржавый...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Massacre_Wurm [5]  20 Апреля 2011 01:42:52 #46
:eek: :lol:
0
CONANofCimmeria [10]  20 Апреля 2011 01:45:30 #47
JIaiM писал(а):
СногСшибатель писал(а):
00:28 СногСшибатель » железный : извини , но у меня есть покупатель


Вот это явная ложь, не верю что какого-то, придуманного на ходу, покупателя имеешь :confused:
Вывод - поделом :twisted:

ага. надо было сказать - пшол на "...". мне лень красивые отмазы придумывать. ?
прямо и честно))))

а то мода : дайте пожалуйста тут покосить :rolleyes:
нет:redface:
ща ты своё вырезано жрать будешь ! нука сдриснул , вырезано !:evil:

продайте пожалуйста этой хрени :rolleyes:
нет:redface:
ща ты своё вырезано жрать будешь ! нука продал пучок за рубь , вырезано !:evil:

не хотителилилили вступить в наш замечательный клан ? :rolleyes:
нет :redface:
ща ты своё вырезано жрать будешь ! нука вступил быстро и на пост, вырезано !:evil:

много ок нынче падает ? :cool:
нет :sad:
ща ты своё вырезано жрать будешь ! нука всё отдал , вырезано !:mad:

не на ... эт не наши методы)))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 01:47:10 #48
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
BARS_09 [11]  20 Апреля 2011 01:52:54 #49
Сталкивался с ним :lol:
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 01:54:10 #50
Встречался с ним

о_О

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
BARS_09 [11]  20 Апреля 2011 01:54:35 #51
Iskatel Istini
:lol:
0
Айю [5]  20 Апреля 2011 02:06:14 #52
аддай гиа.. тьху, аддай оки парыхламу слышышь! забудь про игру!

кстати, вымогательство вродь наказуемо :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 02:07:34 #53
кстати, вымогательство вродь наказуемо

Сто лет назад убрали из правил эту статью.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Mishka-01 [12]  20 Апреля 2011 02:08:33 #54
BARS_09
Iskatel Istini
:lol:
о!
0
Айю [5]  20 Апреля 2011 02:08:44 #55
Iskatel Istini
плохо... :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Юрьевна [3]  20 Апреля 2011 02:12:54 #56
А вообще, сабж не ругался, не кричал, не матерился - он четко и конкретно сформулировал свои желания. Представьте, как он в реале в магазине пиво покупает...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Айю [5]  20 Апреля 2011 02:15:03 #57
Юрьевна писал(а):
А вообще, сабж не ругался, не кричал, не матерился - он четко и конкретно сформулировал свои желания. Представьте, как он в реале в магазине пиво покупает...

ага) подходит к кассе и типа так интеллигентно приподнимает шляпу и говорит: если вы мне не продадите пиво по моей цене, я вам окна разколошматю и зажекаю тут всё :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.