Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такой интересный диалог получился ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

вот такой интересный диалог получился ..

СногСшибатель [7] 
0
20 Апреля 2011 00:41:31
00:26 железный » СногСшибатель : много ок падает нынче?
00:26 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:26 Вы получили: 7 4
00:26 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:26 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:26 СногСшибатель » железный : пока 3 всего :((
00:27 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:27 Вами получено Большой эликсир гиганта 1 шт
00:27 Вы получили: 15 49
00:27 железный » СногСшибатель : куплю по 80 серы шт, на порчи очень надо(
00:27 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:27 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:28 СногСшибатель » железный : извини , но у меня есть покупатель
00:29 железный » СногСшибатель : продай 1 раз. больше не напишу, просто очень надо
00:29 железный » СногСшибатель : немного осталось
00:29 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:29 Вы получили: 16 75
00:29 железный » СногСшибатель : плиз
00:29 Событие «Коварство магмарского Демонолога» завершилось!
00:29 СногСшибатель » железный : извини , но я уже сказал ..
00:29 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:29 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:30 железный » СногСшибатель : хотя бы 1
00:30 железный » СногСшибатель : http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1097419064 1 не хватает на порчу
00:31 СногСшибатель » железный : 90 серы
00:31 железный » СногСшибатель : вот все жадные а
00:31 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:31 Оранжевый радужный камень 1 шт
00:31 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт
00:31 Вы получили: 10 84
00:32 СногСшибатель » железный : плин .. а ты ? купи по 1 золоту оки. нет ? жадный что ли такой ? :))
00:32 железный » СногСшибатель : ещё слово - порчу словишь
00:32 СногСшибатель » железный : все хотят навариваться а не в прогар себе торговать ..
00:33 железный » СногСшибатель : я предупреждал
00:33 СногСшибатель » железный : тебе же не хватает на порчу ! и за что порчу ? за то что отказался тебе по бросовой цене продать оки ??
00:33 железный » СногСшибатель : это игровой процес
00:33 железный » СногСшибатель : мне не понравился ты - купил с аука за голд
00:34 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:34 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:35 железный » СногСшибатель : Вы добавили игрока СногСшибатель [7] в список врагов.
00:36 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
00:36 железный воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на СногСшибатель.
00:37 железный » СногСшибатель : удачи. поймаю - ещё и топор сломаю

=========================
и что это ? нормальный игровой процес или элементарное бандитское вымогательство ??
0
Улыбка Волка [7]  20 Апреля 2011 10:01:48 #115
Короче , я не понял самого главного, - ребята, кто последний за оками?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ВолА [6]  20 Апреля 2011 10:48:01 #116
00:27 железный » СногСшибатель : куплю по 80 серы шт, на порчи очень надо(
00:32 железный » СногСшибатель : ещё слово - порчу словишь

Убило:))
А по сабжу - 11ый лвл военный эксперт занимается по сути... попрошайничеством. Когда вижу подобные "плиз" отдельными сообщениями и настойчивое упрашивание "скидки" - категорично квалифицирую как попрошайничество.
0
EternaLDamnatioN [9]  20 Апреля 2011 11:16:17 #117
Смелый Крысобой
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Ты ж не жадный, правда? Я же вижу, что не жадный. Я проверил. Тебя нет в моём ЧС, значит, ты не жадный. Можешь оки не давать, просто каждый день мне 1 з присылай по почте. И я буду знать, что ты не жадный. :biggrin: :smile: :biggrin:
,,,
0
ЙА ЛОШАДКА
20 Апреля 2011 11:21:15 #118
Железный клоун ппц :lol:
в лес попрошаек :cool:
0
Miraksess [10]  20 Апреля 2011 11:29:57 #119
:eek:
По разговору железный школоту напоминает) Особенно это:

00:27 железный » СногСшибатель : куплю по 80 серы шт, на порчи очень надо(
00:29 железный » СногСшибатель : продай 1 раз. больше не напишу, просто очень надо
00:29 железный » СногСшибатель : немного осталось
00:29 железный » СногСшибатель : плиз
00:30 железный » СногСшибатель : хотя бы 1

:lol: :lol: :lol:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Morticia [14]  20 Апреля 2011 11:32:29 #120
Kornal писал(а):
00:26 железный » СногСшибатель : много ок падает нынче?


-Поцеуй меня в затылок!
-а почему в затылок?
-Ну ты же тоже с далека начал. :lol:

:lol: аййй
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
BARS_09 [11]  20 Апреля 2011 14:21:50 #121
Lieutenant писал(а):
Вспомнилось...

19:30 железный » Lieutenant : будешь выступать с баяном - всегда в травмах как хакунин ходить будешь!?
:eek:

:lol:
0
-СнежочеГ- [10]  20 Апреля 2011 15:47:20 #122
Lieutenant
Ты ему баян не продал?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
CONANofCimmeria [10]  20 Апреля 2011 17:27:22 #123
Поцеуй меня в затылок!

поцелуй меня ввв пппачку ! :mad:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
ВампЫр [7]  20 Апреля 2011 18:04:25 #124
:lol: :lol: :lol:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
__Craftsman__ [4]  20 Апреля 2011 18:24:41 #125
вот, один из немногих задорных топиков)Нужно железному ссылку дать)
0
DieseL-1 [10]  20 Апреля 2011 21:32:16 #126
надо было кинуть молчу на попрошайку в самом начале :lol:
0
Джулиана [9]  20 Апреля 2011 21:54:59 #127
__Craftsman__
он её видит, потому и стоит в сундуке в таверне, мало ли что, пуля ведь она тоже по кругу летает...
помню Триня ещё, про его девиз писал, не по сИньке шапка...
0
Антерос [9]  20 Апреля 2011 22:06:46 #128
а медальку то фиолетовую сделал )))
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Апреля 2011 22:18:18 #129
киньте ему сцылку, мот откомментит :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
masichc01 [8]  20 Апреля 2011 22:45:46 #130
:eek:
админы усильте мну!
0
vichenka [13]  20 Апреля 2011 23:50:09 #131
:eek: О, как тебя понесло, Железный... Мне сразу вспомнился другой персонаж... (ну, ты понял о чем я) :wink: или может тебя вновь взломали... :biggrin:
0
Йорус [8]  20 Апреля 2011 23:55:11 #132
Весело, клянчил клянчил, не вышло, а как отшили не поскупился купить око за голд и кинуть порчу :smile:
Где у сабджа логика? :confused:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Смелый Крысобой [7]  21 Апреля 2011 12:25:16 #133
Поётся на мотив "Айсберга" из репертуара Пугачёвой:

Ледяной горой Железный из тумана вырастает,
Хочет нынче знать об оках и как подают они.
Плохо будет если жадных,
Если жадных повстречает,
Если жадных повстречает на своём он на пути.

А он не любит жадных, ведь сам-то он нежадный,
Готов отдать за око любому золотой!
А ты такой нежадный,
я это сразу вижу,
отдай свои все оки,
они ему нужней!
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.