00:26 железный » СногСшибатель : много ок падает нынче?
00:26 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:26 Вы получили: 7 4
00:26 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:26 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:26 СногСшибатель » железный : пока 3 всего :((
00:27 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:27 Вами получено Большой эликсир гиганта 1 шт
00:27 Вы получили: 15 49
00:27 железный » СногСшибатель : куплю по 80 серы шт, на порчи очень надо(
00:27 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:27 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:28 СногСшибатель » железный : извини , но у меня есть покупатель
00:29 железный » СногСшибатель : продай 1 раз. больше не напишу, просто очень надо
00:29 железный » СногСшибатель : немного осталось
00:29 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:29 Вы получили: 16 75
00:29 железный » СногСшибатель : плиз
00:29 Событие «Коварство магмарского Демонолога» завершилось!
00:29 СногСшибатель » железный : извини , но я уже сказал ..
00:29 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:29 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:30 железный » СногСшибатель : хотя бы 1
00:30 железный » СногСшибатель : http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1097419064 1 не хватает на порчу
00:31 СногСшибатель » железный : 90 серы
00:31 железный » СногСшибатель : вот все жадные а
00:31 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:31 Оранжевый радужный камень 1 шт
00:31 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт
00:31 Вы получили: 10 84
00:32 СногСшибатель » железный : плин .. а ты ? купи по 1 золоту оки. нет ? жадный что ли такой ? :))
00:32 железный » СногСшибатель : ещё слово - порчу словишь
00:32 СногСшибатель » железный : все хотят навариваться а не в прогар себе торговать ..
00:33 железный » СногСшибатель : я предупреждал
00:33 СногСшибатель » железный : тебе же не хватает на порчу ! и за что порчу ? за то что отказался тебе по бросовой цене продать оки ??
00:33 железный » СногСшибатель : это игровой процес
00:33 железный » СногСшибатель : мне не понравился ты - купил с аука за голд
00:34 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:34 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:35 железный » СногСшибатель : Вы добавили игрока СногСшибатель [7] в список врагов.
00:36 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
00:36 железный воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на СногСшибатель.
00:37 железный » СногСшибатель : удачи. поймаю - ещё и топор сломаю
=========================
и что это ? нормальный игровой процес или элементарное бандитское вымогательство ??