Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такой интересный диалог получился ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

вот такой интересный диалог получился ..

СногСшибатель [7] 
0
20 Апреля 2011 00:41:31
00:26 железный » СногСшибатель : много ок падает нынче?
00:26 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:26 Вы получили: 7 4
00:26 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:26 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:26 СногСшибатель » железный : пока 3 всего :((
00:27 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:27 Вами получено Большой эликсир гиганта 1 шт
00:27 Вы получили: 15 49
00:27 железный » СногСшибатель : куплю по 80 серы шт, на порчи очень надо(
00:27 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:27 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:28 СногСшибатель » железный : извини , но у меня есть покупатель
00:29 железный » СногСшибатель : продай 1 раз. больше не напишу, просто очень надо
00:29 железный » СногСшибатель : немного осталось
00:29 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:29 Вы получили: 16 75
00:29 железный » СногСшибатель : плиз
00:29 Событие «Коварство магмарского Демонолога» завершилось!
00:29 СногСшибатель » железный : извини , но я уже сказал ..
00:29 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:29 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:30 железный » СногСшибатель : хотя бы 1
00:30 железный » СногСшибатель : http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1097419064 1 не хватает на порчу
00:31 СногСшибатель » железный : 90 серы
00:31 железный » СногСшибатель : вот все жадные а
00:31 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:31 Оранжевый радужный камень 1 шт
00:31 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт
00:31 Вы получили: 10 84
00:32 СногСшибатель » железный : плин .. а ты ? купи по 1 золоту оки. нет ? жадный что ли такой ? :))
00:32 железный » СногСшибатель : ещё слово - порчу словишь
00:32 СногСшибатель » железный : все хотят навариваться а не в прогар себе торговать ..
00:33 железный » СногСшибатель : я предупреждал
00:33 СногСшибатель » железный : тебе же не хватает на порчу ! и за что порчу ? за то что отказался тебе по бросовой цене продать оки ??
00:33 железный » СногСшибатель : это игровой процес
00:33 железный » СногСшибатель : мне не понравился ты - купил с аука за голд
00:34 Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
00:34 Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
00:35 железный » СногСшибатель : Вы добавили игрока СногСшибатель [7] в список врагов.
00:36 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
00:36 железный воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на СногСшибатель.
00:37 железный » СногСшибатель : удачи. поймаю - ещё и топор сломаю

=========================
и что это ? нормальный игровой процес или элементарное бандитское вымогательство ??
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 00:42:10 #1
А оставить только выделенное не догадался, да?

По теме:
Молча отправить жалобу стражам с предложением о покупке глаз.
15 минут посидел бы сабдж, подумал, свалил.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
P0_oZiTiFF [5]  20 Апреля 2011 00:43:16 #2
мне не понравился ты - купил с аука за голд
поймаю - ещё и топор сломаю

самая интересная часть :redface:
Неудивительно, что сабж без клана :rolleyes:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
_Davy Jones_
20 Апреля 2011 00:43:31 #3
идиотзим и называется он - " в моей голове ничерта нет" =)
как-то так..

а вообще топ ща разведут.. мама не горюй...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Shadow shine [9]  20 Апреля 2011 00:44:16 #4
ну зачем ты железного расстроил?))
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
_Davy Jones_
20 Апреля 2011 00:44:52 #5
Shadow shine
топ я смотрю не то что прикрыли его стерли нафик))))))))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
как 1 2 3 [7]  20 Апреля 2011 00:45:39 #6
Лёха красавчик :lol: :cool:
0
Shadow shine [9]  20 Апреля 2011 00:46:22 #7
Mizraelle
не,он в стражах магмаров)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
_Davy Jones_
20 Апреля 2011 00:47:20 #8
Shadow shine
аа))) ну тогда "приятной игры" :lol:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Shadow shine [9]  20 Апреля 2011 00:47:43 #9
Mizraelle
:lol:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Prosto-AMBAL [4]  20 Апреля 2011 00:47:55 #10
как 1 2 3 писал(а):
Лёха красавчик :lol: :cool:



ВЦ вырезал.. Из клана выгнали бедолагу , теперь остаётся только у маленьких оки отжимать
0
Служитель Небес [11]  20 Апреля 2011 00:48:07 #11
СногСшибатель
Бред). Закажи на него палача, порчу. Разукрась его игровой процесс)
0
Obscurus
20 Апреля 2011 00:48:31 #12
-Продай оки
-Нет
-Кому говорю продай
-Нет!!
-Продай, хуже будет
Это короткая версия :biggrin:
0
Дам в Челюсть [6]  20 Апреля 2011 00:48:52 #13
:eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Апреля 2011 00:48:57 #14
Железный...мммм..что-то знакомое...аааа...точно)) любит порчи просто так покидать))


по теме - покупай зигов и ломай ему шмот) :lol:

незнаю выгнали или как его из эдельвейсов, но теперь хоть значек не позорит
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
samire [12]  20 Апреля 2011 00:48:59 #15
"вот так вот слово за слово и получил Пятачёк по морде"
.....

а вообще грустно) зиги в помощь)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Mayorka17 [8]  20 Апреля 2011 00:49:01 #16
это разборка, питерская....
0
как 1 2 3 [7]  20 Апреля 2011 00:49:11 #17
Prosto-AMBAL
каждый играет по своему :exclaim: :wink:
0
_Davy Jones_
20 Апреля 2011 00:50:40 #18
как 1 2 3 писал(а):
Prosto-AMBAL
каждый играет по своему :exclaim: :wink:


что за бред?) выйди на улицу пошли первого попвшегося абмала на... далеко короче куда-нибудь - а потом скажи: как хочу так и живу! пришли потом свои фотки)))))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Prosto-AMBAL [4]  20 Апреля 2011 00:50:51 #19
PIT BULL 2000 писал(а):
Железный...мммм..что-то знакомое...аааа...точно)) любит порчи просто так покидать))


по теме - покупай зигов и ломай ему шмот) :lol:

незнаю выгнали или как его из эдельвейсов, но теперь хоть значек не позорит



Он разве в мерках не был?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.