Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Оки !

-разбой- [6] 
0
21 Апреля 2011 13:50:34
Подрезали их чтоль?Уже 5 сфер 1-3 ока максимум.
0
--xBox-- [4]  21 Апреля 2011 13:52:57 #1
сферы и оки как-то связаны? :eek:
0
_bermud_ [9]  21 Апреля 2011 13:53:37 #2
У меня за 4 часа 12 ок. :razz:
Место зорба вакантно ;)
0
Йорус [8]  21 Апреля 2011 13:54:30 #3
Конечно подрезали, а ты не в курсе был? Тут злые админы режут всем, кто на форуме ахинею пишет :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
esgreckmf
21 Апреля 2011 13:54:39 #4
Хаи ныли что им мало ок падает, счас и на лоу левелах мало падает :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
SquaeR [9]  21 Апреля 2011 13:56:06 #5
надо выбирать глазастых животных!
перед тем как напасть смотри им в глаза :eek:
0
-разбой- [6]  21 Апреля 2011 13:57:14 #6
Да хорош подкалывать не серьёзно ) 1-3 может воопще неодного быть(
0
Girer
21 Апреля 2011 13:58:37 #7
вчера 17 ок за 2 часа :redface:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Урдаган [12]  21 Апреля 2011 14:00:29 #8
6 часов верки. 3 ока
0
Йорус [8]  21 Апреля 2011 14:01:39 #9
-разбой-
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1057676287
2 часа верки :eek:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Кровища [9]  21 Апреля 2011 14:03:07 #10
нормально все падает... последняя верка 7 ок за 2 часа.. обычно 3-5 все как положено... а ты 20 хотел?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-разбой- [6]  21 Апреля 2011 14:05:19 #11
KrovishaУ меня обычно падало от 5 до 8 вот гдето
0
Дух_Мести [8]  21 Апреля 2011 14:17:48 #12
0
Angel_of_Life [11]  21 Апреля 2011 14:19:04 #13
1-3 его гуд.. у меня 1-2 за 2 часа и то есле повезёт) :twisted: :eek:
а вы Хто? О_О
0
-разбой- [6]  21 Апреля 2011 14:19:45 #14
Дух_Мести
Умника навернул? :evil:
0
al3ksandr [12]  21 Апреля 2011 14:20:41 #15
ха)))) тут хорошо если 1 за верку упадёт))) уже чудо :lol:
0
-разбой- [6]  21 Апреля 2011 14:21:52 #16
al3ksandr
Мда вот у меня опять пока не 1.
0
X_leR7 [6]  21 Апреля 2011 14:24:39 #17
мне сёдня за 2часа 0 ок упало
дифицит ок!!!! :rolleyes:
оки удалили из игры???
о
0
X_leR7 [6]  21 Апреля 2011 14:30:14 #18
SquaeR
жа сёдня орков била
они без глаз ок не выпалоОО :evil:
о
0
X_leR7 [6]  21 Апреля 2011 14:31:35 #19
примерно с 8гунглов 1око :eek: :sad: :sad: :sad:
о
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.