Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > События

События

ведьма_минор
0
21 Апреля 2011 14:00:40
Детёнышь Геленфа
и
Кровавый обряд Йети

подскажите , что там нужно делать?
одного или 10 геланфов-Иети убить или чтото там собирать?
0
Iskatel Istini [10]  21 Апреля 2011 14:01:27 #1
А смысл? Тебя туда всё равно не пустят.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 14:04:48 #2
Iskatel Istini писал(а):
А смысл? Тебя туда всё равно не пустят.

я сделала квест и все достигалки

вот интерессуюсь событиями , тащиться туда больно далеко смотреть

вкусные призы за влияние там
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 14:07:58 #3
детенышей собирать там надо
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Рокахулин (ФЭО-Минор)
21 Апреля 2011 14:08:47 #4
:cool:
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 14:09:08 #5
Нещастячко писал(а):
детенышей собирать там надо

а много собирать и много влияния?

хотелось бы 2000 по быстрому собрать)))
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 14:19:21 #6
ведьма_минор
ну по 5 влияния за детеныша, как и везде
собираешь 5шт или 7 за одно событие - получаешь бонус 25 влияния
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 14:20:29 #7
Нещастячко писал(а):
ведьма_минор
ну по 5 влияния за детеныша, как и везде
собираешь 5шт или 7 за одно событие - получаешь бонус 25 влияния

норма и плюс другое - достаточно быстро
очень вкусные призы
поставлю себе в события и буду делать
0
ПростоСережа [5]  21 Апреля 2011 14:45:44 #8
ведьма_минор
Только все кроме одного приза расчитаны на 6+ уровень. Так что стоит ли оно того что бы сейчас бегать на него? Все равно не воспользуешься
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 15:56:05 #9
ПростоСережа писал(а):
ведьма_минор
Только все кроме одного приза расчитаны на 6+ уровень. Так что стоит ли оно того что бы сейчас бегать на него? Все равно не воспользуешься

я 8 уровень. так что мне все призы пойдут
0
_MadWarrior_ [4]  21 Апреля 2011 16:10:14 #10
Интересно
0
Don Guram [4]  21 Апреля 2011 16:13:13 #11
ведьма_минор
ты 3 уровень.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
ПростоСережа [5]  21 Апреля 2011 16:14:52 #12
Don Guram
Если не понял что она хотела сказать, то нефиг со своим нупским замечанием лезть сюда. Этот перс только для форума и на прайме. А основа на миноре.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Don Guram [4]  21 Апреля 2011 16:17:21 #13
ПростоСережа
ну ты мешок не базарь, пускай тогда на миноре и спрашивает.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
DimonK [4]  21 Апреля 2011 17:06:26 #14
ПростоСережа писал(а):

ведьма_минор
Только все кроме одного приза расчитаны на 6+ уровень. Так что стоит ли оно того что бы сейчас бегать на него? Все равно не воспользуешься

я 8 уровень. так что мне все призы пойдут


Спалилась :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.