Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
ведьма_минор
Только все кроме одного приза расчитаны на 6+ уровень. Так что стоит ли оно того что бы сейчас бегать на него? Все равно не воспользуешься
ведьма_минор
Только все кроме одного приза расчитаны на 6+ уровень. Так что стоит ли оно того что бы сейчас бегать на него? Все равно не воспользуешься
Don Guram
Если не понял что она хотела сказать, то нефиг со своим нупским замечанием лезть сюда. Этот перс только для форума и на прайме. А основа на миноре.
ведьма_минор
Только все кроме одного приза расчитаны на 6+ уровень. Так что стоит ли оно того что бы сейчас бегать на него? Все равно не воспользуешься