Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос

just Kirill [8] 
0
21 Апреля 2011 13:21:33
Есть ли смысл вскрывать руны и копить драгмонеты гномов на синий инструмент, сильный он даёт выйгрыш в производительности труда или нет?(по сравнению с зелёным) :question:
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 14:03:37 #20
_Эрудит_ писал(а):
ведьма_минор
я-оптимист)

с палки тоже может упасть)
и ещё по событию - не помню как у вас магмар названия . там с вскрытия камней сундучков всяких и таму подобное)
0
_Эрудит_ [8]  21 Апреля 2011 14:05:47 #21
ведьма_минор
да с палки может упасть и драг. монета, падала но не мне. мне пока что обычные,там вер-ть вообще мизерная..
Горах Менталия.
Награда за 1000 влияния: Драгоценная монета гномов (1 шт)
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  21 Апреля 2011 14:07:01 #22
just Kirill

Если цель - синий инструмент ... тебе выгодней купить фиолетовый с сундуков!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
just Kirill [8]  21 Апреля 2011 14:10:36 #23
ЛЕДЕНЯЩИЙ
да, мне тоже так стало казаться, а скоко он всётки стоит?
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 14:11:43 #24
just Kirill
на миноре продала за 300
восновном он по 500 у нас

такчто приблизилено также и на прайме наверно)
0
DLyoha3 [5]  21 Апреля 2011 14:13:25 #25
Медленно но уверено открывал руны на .de фиолет на 6-й уровень... уже набрал нужное кол-во и немного более а ниодной драг монеты небыло)
Подпись
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  21 Апреля 2011 14:15:14 #26
just Kirill
Синий, с твоей медалью джагеров, тебе обойдется в любом случае дороже (около 700+ золота - то, что сможешь продать с рун). Цена инструмента в магмарии, думаю в районе 350з ...
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  21 Апреля 2011 14:16:45 #27
DLyoha3
Какой смысл в фиолетовой гномьей юве на 6 ? :rolleyes:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 14:18:52 #28
just Kirill писал(а):
ЛЕДЕНЯЩИЙ
да, мне тоже так стало казаться, а скоко он всётки стоит?

у тебя не окупиться серп фиолетовый , и быстро его сломаешь - надо было раньше о нём беспокоиться))) он бы окупился
на 8 уровне как бы локи с норма травой имеют кучу очень не маленьких охранников) :rolleyes: :wink:
0
just Kirill [8]  21 Апреля 2011 14:19:59 #29
на 8 можно и алмазы+янтарь копать)
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 14:21:48 #30
just Kirill писал(а):
на 8 можно и алмазы+янтарь копать)

ой ты геолог )
этой профы я не знаю где там у вас +120 +150 копать)
0
just Kirill [8]  21 Апреля 2011 14:24:06 #31
ведьма_минор
ресы геолга от +90 лежат там же где и аналогичная по мастерству трава)
0
Angel_of_Life [11]  21 Апреля 2011 14:25:42 #32
just Kirill
конечно открывай... копи монеты на 11-12 лвл.. на амули и кольца гномов)))) :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Go Vegas [4]  21 Апреля 2011 14:56:03 #33
ведьма_минор писал(а):
just Kirill писал(а):
кстати, а сколько нынчи стоит фиолетовая кирка??
может она дешевле выдет?

дело не тока в синем инструменте

с рун падает помимо хлама ещё и весьма не плохие рессурсы
плюс шмотка может - таже рубашка возмездия) :wink:
и просто обычные монеты , что пригодяться тебе очень :rolleyes:


с гномьих рун шмотка? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.