Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос

just Kirill [8] 
0
21 Апреля 2011 13:21:33
Есть ли смысл вскрывать руны и копить драгмонеты гномов на синий инструмент, сильный он даёт выйгрыш в производительности труда или нет?(по сравнению с зелёным) :question:
0
-Unknown- [10]  21 Апреля 2011 13:22:07 #1
выигрыш даёт. есть или нет смысл - решать тебе.
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 13:23:09 #2
драг монеты это миф(с)
0
just Kirill [8]  21 Апреля 2011 13:24:12 #3
ведьма_минор
почему?
0
esgreckmf
21 Апреля 2011 13:24:26 #4
just Kirill
Вскрывать имеет смысл ради обычных манет, а драг монеты - это побочный продукт.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Iskatel Istini [10]  21 Апреля 2011 13:26:26 #5
Если чего-нибудь очень сильно захотеть, то вероятность получить это стремится к нулю.

Вывод сам сделаешь?

Синий серп - это круто, да.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 13:26:54 #6
just Kirill писал(а):
ведьма_минор
почему?

вскрывать руны норма и если есть возможность то нужно
простые монеты и рессурсы норма с них.
ну и хлама много

драгмонеты это как дроп - их трудно достовать. можно за 100 рун 10 монет , а можно и 1000 рун неодной монеты
0
-Unknown- [10]  21 Апреля 2011 13:30:04 #7
Вскрывать имеет смысл ради обычных манет, а драг монеты - это побочный продукт.

+
самый правильный ответ.
0
just Kirill [8]  21 Апреля 2011 13:38:42 #8
-Unknown-
а какие руны тогда лучше всего вскрывать?
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 13:40:29 #9
just Kirill
чем выше цвет тем больше нужно ртути - а у вас есть ртуть?
зелёные и синии норма :rolleyes:
0
just Kirill [8]  21 Апреля 2011 13:42:25 #10
ведьма_минор
ртуть окло 700вроде как :rolleyes:
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 13:43:55 #11
just Kirill писал(а):
ведьма_минор
ртуть окло 700вроде как :rolleyes:

очень мало))

на зелёную нужно 120 ртути)
чтобы много вскрывать рун - нужно покупать кучу пособий)) и ходить на сверхсуществ) :rolleyes:
0
esgreckmf
21 Апреля 2011 13:44:44 #12
just Kirill
начать задумываться о вскрытии рун надо имеея синюю медаль джагов, имхо...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Iskatel Istini [10]  21 Апреля 2011 13:51:10 #13
начать задумываться о вскрытии рун надо имеея синюю медаль джагов, имхо...

Исключительно вопрос бабла.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
_Эрудит_ [8]  21 Апреля 2011 13:52:36 #14
тоже хочу синий серп :eek: , маниакально :twisted: хочу.... есть 1500 ртути и будет ещё больше, НО как часто падают драг. монеты?
0
esgreckmf
21 Апреля 2011 13:52:43 #15
Iskatel Istini
Ну да, без медалек вскрытие рун становиться намного дороже.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 13:53:54 #16
_Эрудит_
драгмонеты это как дроп - их трудно достовать. можно за 100 рун 10 монет , а можно и 1000 рун неодной монеты

драг монеты это миф(с)


:wink:
0
_Эрудит_ [8]  21 Апреля 2011 13:58:55 #17
ведьма_минор
я-оптимист)
0
just Kirill [8]  21 Апреля 2011 13:59:10 #18
кстати, а сколько нынчи стоит фиолетовая кирка??
может она дешевле выдет?
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 14:02:28 #19
just Kirill писал(а):
кстати, а сколько нынчи стоит фиолетовая кирка??
может она дешевле выдет?

дело не тока в синем инструменте

с рун падает помимо хлама ещё и весьма не плохие рессурсы
плюс шмотка может - таже рубашка возмездия) :wink:
и просто обычные монеты , что пригодяться тебе очень :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.