|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 17:28 напас бамбас : народ объясните пожалуйста .... |
|
|
Йа_типо_МопедКО [1]
|
|
|
|
21 Апреля 2011 17:29:15
|
|
|
пачему сапоги палача 14з а возмездия 5з
да,почему?
А мне плевать на ваше мнение.©
|
|
|
Злой Чух [6]
|
21 Апреля 2011 17:30:01
#1
|
|
|
нету спроса
ок
|
|
|
UnHead [4]
|
21 Апреля 2011 17:31:17
#2
|
|
|
Йа_типо_МопедКО
3 лвл взять любой дурак может, а вот до 8 дорости не у всех терпения хватает, многие по каким то причинам из игры уходят  потому на сапоги пала спрос выше чем на ВЗ
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
__МаРаТиК__ [3]
|
21 Апреля 2011 17:32:04
#3
|
|
|
|
босиком полезней ходить)
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
|
|
|
Желтая стрела [6]
|
21 Апреля 2011 17:32:28
#4
|
|
|
|
Йа_типо_МопедКО
Потомучто на 8 лвл нормальный народ в синьке ходит) нафиг зелень)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
-Милая врединка- [6]
|
21 Апреля 2011 17:32:47
#5
|
|
|
на 8мом уровне уже 14з не накопить
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
21 Апреля 2011 17:33:13
#6
|
|
|
Желтая стрела
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
Йа_типо_МопедКО [1]
|
21 Апреля 2011 17:35:28
#7
|
|
|
МяСной Дед
Желтая стрела
А мне плевать на ваше мнение.©
|
|
|
Автомагнитола [10]
|
21 Апреля 2011 17:35:30
#8
|
|
|
|
выбила вроде 5 пар тапок вз и скалы, первые раза с третьего ушли за 5з, следующие нафик на крисы ломала, так хоть продать легче)))
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
|
|
|
Alur9 [11]
|
21 Апреля 2011 17:36:59
#9
|
|
|
МяСной Дед
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Loky1980
|
21 Апреля 2011 17:48:28
#10
|
|
|
UnHead писал(а): Йа_типо_МопедКО
3 лвл взять любой дурак может, а вот до 8 дорости не у всех терпения хватает, многие по каким то причинам из игры уходят  потому на сапоги пала спрос выше чем на ВЗ
Ты хоть понял, что ты написал?)))
На 8 уровне эти сапоги носят только ботобои и то те у кого денег нет, они никому не нужны. А третий уровень может купить разве, что сапоги палача так, как денег у них почти нет и позволить синь мало кто может.
|
|
|
ugifop [9]
|
21 Апреля 2011 17:51:24
#11
|
|
|
SnowPriest [4]
|
21 Апреля 2011 17:56:32
#12
|
|
|
|
Loky1980
Вы в суть не воткнули:) суть в том, что 3-4 лвлов больше, чем 8+, потому спрос на тапки возмездия низок, а спрос на тапки палача высок...
|
|
|
UnHead [4]
|
21 Апреля 2011 17:57:36
#13
|
|
|
Loky1980
 , сейчас синь чуть ли не дешевле зелени
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Желтая стрела [6]
|
21 Апреля 2011 17:58:01
#14
|
|
|
МяСной Дед
Обиделся что ли?
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Miraksess [10]
|
21 Апреля 2011 18:02:09
#15
|
|
|
|
Йа_типо_МопедКО
потомучто зеленый шмот на 6-10лвл это шлак)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Loky1980
|
21 Апреля 2011 18:08:48
#16
|
|
|
UnHead писал(а): Loky1980
 , сейчас синь чуть ли не дешевле зелени
Ты пробовал нажать кнопку с молотком, "аукцион" называется. Никогда синь не была дешевле зелени. Понятия не имею, что ты там курил.
|
|
|
Loky1980
|
21 Апреля 2011 18:11:13
#17
|
|
|
SnowPriest писал(а): Loky1980
Вы в суть не воткнули:) суть в том, что 3-4 лвлов больше, чем 8+, потому спрос на тапки возмездия низок, а спрос на тапки палача высок...
У третьего уровня денег почти нет, купить шмот синий без вливаний очень тяжело, а ботобой на 8 может купить себе и синий без проблем и вопрос тут не в том, кого больше 3 или 8, а в возможностях самих игроков.
|
|
|
SnowPriest [4]
|
21 Апреля 2011 18:16:33
#18
|
|
|
Loky1980 писал(а): SnowPriest писал(а): Loky1980
Вы в суть не воткнули:) суть в том, что 3-4 лвлов больше, чем 8+, потому спрос на тапки возмездия низок, а спрос на тапки палача высок...
У третьего уровня денег почти нет, купить шмот синий без вливаний очень тяжело, а ботобой на 8 может купить себе и синий без проблем и вопрос тут не в том, кого больше 3 или 8, а в возможностях самих игроков.
Не знаю, не знаю... со звездами удачи у 3-их уровней больше денег, чем у некоторых 8-ок
P.S. а если долго-долго крафтить, то даже и без звезд больше)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|