Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:28 напас бамбас : народ объясните пожалуйста ....

17:28 напас бамбас : народ объясните пожалуйста ....

Йа_типо_МопедКО [1] 
0
21 Апреля 2011 17:29:15
пачему сапоги палача 14з а возмездия 5з

да,почему?
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Злой Чух [6]  21 Апреля 2011 17:30:01 #1
нету спроса :exclaim:
ок
0
UnHead [4]  21 Апреля 2011 17:31:17 #2
Йа_типо_МопедКО
3 лвл взять любой дурак может, а вот до 8 дорости не у всех терпения хватает, многие по каким то причинам из игры уходят :wink: потому на сапоги пала спрос выше чем на ВЗ
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
__МаРаТиК__ [3]  21 Апреля 2011 17:32:04 #3
босиком полезней ходить)
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Желтая стрела [6]  21 Апреля 2011 17:32:28 #4
Йа_типо_МопедКО
Потомучто на 8 лвл нормальный народ в синьке ходит) нафиг зелень)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Милая врединка- [6]  21 Апреля 2011 17:32:47 #5
на 8мом уровне уже 14з не накопить :lol:
0
МяСной Дед [9]  21 Апреля 2011 17:33:13 #6
Желтая стрела
:arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Йа_типо_МопедКО [1]  21 Апреля 2011 17:35:28 #7
МяСной Дед
Желтая стрела
:lol:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Автомагнитола [10]  21 Апреля 2011 17:35:30 #8
выбила вроде 5 пар тапок вз и скалы, первые раза с третьего ушли за 5з, следующие нафик на крисы ломала, так хоть продать легче)))
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Alur9 [11]  21 Апреля 2011 17:36:59 #9
МяСной Дед
:eek: :arrow:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Loky1980
21 Апреля 2011 17:48:28 #10
UnHead писал(а):
Йа_типо_МопедКО
3 лвл взять любой дурак может, а вот до 8 дорости не у всех терпения хватает, многие по каким то причинам из игры уходят :wink: потому на сапоги пала спрос выше чем на ВЗ


Ты хоть понял, что ты написал?)))

На 8 уровне эти сапоги носят только ботобои и то те у кого денег нет, они никому не нужны. А третий уровень может купить разве, что сапоги палача так, как денег у них почти нет и позволить синь мало кто может.
0
ugifop [9]  21 Апреля 2011 17:51:24 #11
:eek:
Ваш Кэп.
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 17:56:32 #12
Loky1980
Вы в суть не воткнули:) суть в том, что 3-4 лвлов больше, чем 8+, потому спрос на тапки возмездия низок, а спрос на тапки палача высок...
0
UnHead [4]  21 Апреля 2011 17:57:36 #13
Loky1980
:lol: , сейчас синь чуть ли не дешевле зелени
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Желтая стрела [6]  21 Апреля 2011 17:58:01 #14
МяСной Дед
Обиделся что ли? :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Miraksess [10]  21 Апреля 2011 18:02:09 #15
Йа_типо_МопедКО
потомучто зеленый шмот на 6-10лвл это шлак)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Loky1980
21 Апреля 2011 18:08:48 #16
UnHead писал(а):
Loky1980
:lol: , сейчас синь чуть ли не дешевле зелени


Ты пробовал нажать кнопку с молотком, "аукцион" называется. Никогда синь не была дешевле зелени. Понятия не имею, что ты там курил.
0
Loky1980
21 Апреля 2011 18:11:13 #17
SnowPriest писал(а):
Loky1980
Вы в суть не воткнули:) суть в том, что 3-4 лвлов больше, чем 8+, потому спрос на тапки возмездия низок, а спрос на тапки палача высок...


У третьего уровня денег почти нет, купить шмот синий без вливаний очень тяжело, а ботобой на 8 может купить себе и синий без проблем и вопрос тут не в том, кого больше 3 или 8, а в возможностях самих игроков.
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 18:16:33 #18
Loky1980 писал(а):
SnowPriest писал(а):
Loky1980
Вы в суть не воткнули:) суть в том, что 3-4 лвлов больше, чем 8+, потому спрос на тапки возмездия низок, а спрос на тапки палача высок...


У третьего уровня денег почти нет, купить шмот синий без вливаний очень тяжело, а ботобой на 8 может купить себе и синий без проблем и вопрос тут не в том, кого больше 3 или 8, а в возможностях самих игроков.


Не знаю, не знаю... со звездами удачи у 3-их уровней больше денег, чем у некоторых 8-ок :lol:
P.S. а если долго-долго крафтить, то даже и без звезд больше)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.