знали бы если, что так нападает, было бы изучено)
Точно! Случайного уборга ж только сегодня ввели!!!
Срочно в номер! Молния!!!
а с чего ехидство то? на соклана напали, все кто рядом и не рядом был прибежали помочь. Как то о книжке не думали.
Просто вы (не конректно, а вообще) похожи на жителей какого-нибудь горнодобывающего городка.
Которые периодически устраивают забастовку на центральной площади с транспарантами, лозунгами, манифестами, общий смысл которых - дать рудокопу %% с добытого окромя з/п.
А эти требования всё не удовлетворяют.
На самом-то деле получается, что у вас (опять же - собирательный образ) ни кирки с каской нет, ни навыков, ни знаний.
А всё туда же - бастовать.
Вот отсюда и ехидство с сарказмом.
Книжка 17 голды, кстати, да..)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон