Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > давно Уборг мстить за мобов стал?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

давно Уборг мстить за мобов стал?

Тандер [13] 
0
19 Апреля 2011 22:18:31
21:19 Окончен бой "Нападение на Лютый Крофдор".

21:19 На Вас совершено нападение Уборг [13] .

21:19 Земля взорвалась у вас под ногами, среди фонтана из грязи и камней вы рассмотрели очертания громадного чудовища. Вас атаковал легендарный Уборг, привлеченный страданиями только что убитого монстра и готовый нести смерть всем живым существам, которых встретит на пути.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=851079955&page=0&stat=0&server_id=1
0
Тандер [13]  19 Апреля 2011 22:39:07 #20
ответ получен. можно закрывать
0
Dem CARAT [12]  19 Апреля 2011 22:39:21 #21
опять включили или он появляеться раз в сто лет? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Iskatel Istini [10]  19 Апреля 2011 22:40:05 #22
опять включили или он появляеться раз в сто лет?

Пиарятся редко просто)
Чтобы БДИМ не отжал комплект, зубы и репу :lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Анискин [11]  19 Апреля 2011 22:40:35 #23
вот и доказали что могут своими силами валить уборга , думаю и дракона положат легко )
0
Iskatel Istini [10]  19 Апреля 2011 22:41:33 #24
вот и доказали

к сожалению у ударки небыло изуучено пособие

:lol: :lol: :lol:
Ага, доказали)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Нежная убийца [11]  19 Апреля 2011 22:42:56 #25
Iskatel Istini писал(а):
вот и доказали

к сожалению у ударки небыло изуучено пособие

:lol: :lol: :lol:
Ага, доказали)))

а с чего ехидство то? на соклана напали, все кто рядом и не рядом был прибежали помочь. Как то о книжке не думали. Или у вас если выгоды нет то надо отсидеться?
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
estelya [12]  19 Апреля 2011 22:43:19 #26
Iskatel Istini
знали бы если, что так нападает, было бы изучено) :biggrin:
0
_-Мегера-_ [12]  19 Апреля 2011 22:43:22 #27
хотели же джагов качать ..))
=)
0
Iskatel Istini [10]  19 Апреля 2011 22:49:18 #28
знали бы если, что так нападает, было бы изучено)

Точно! Случайного уборга ж только сегодня ввели!!!
Срочно в номер! Молния!!!

а с чего ехидство то? на соклана напали, все кто рядом и не рядом был прибежали помочь. Как то о книжке не думали.

Просто вы (не конректно, а вообще) похожи на жителей какого-нибудь горнодобывающего городка.
Которые периодически устраивают забастовку на центральной площади с транспарантами, лозунгами, манифестами, общий смысл которых - дать рудокопу %% с добытого окромя з/п.
А эти требования всё не удовлетворяют.

На самом-то деле получается, что у вас (опять же - собирательный образ) ни кирки с каской нет, ни навыков, ни знаний.
А всё туда же - бастовать.

Вот отсюда и ехидство с сарказмом.

Книжка 17 голды, кстати, да..)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Картежник007 [13]  19 Апреля 2011 22:50:02 #29
Админы сделайте и костяного дракона так же,чтоб прах можно было добывать!
0
Olegator_2008 [13]  19 Апреля 2011 22:51:58 #30
а я только пришол и самое интересное пропустил блин
0
Light Warrior [12]  19 Апреля 2011 23:00:19 #31
Dem CARAT
я так понимаю что включили) раньше выключали ведь)
0
pimp [9]  19 Апреля 2011 23:02:54 #32
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.