Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > давно Уборг мстить за мобов стал?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

давно Уборг мстить за мобов стал?

Тандер [13] 
0
19 Апреля 2011 22:18:31
21:19 Окончен бой "Нападение на Лютый Крофдор".

21:19 На Вас совершено нападение Уборг [13] .

21:19 Земля взорвалась у вас под ногами, среди фонтана из грязи и камней вы рассмотрели очертания громадного чудовища. Вас атаковал легендарный Уборг, привлеченный страданиями только что убитого монстра и готовый нести смерть всем живым существам, которых встретит на пути.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=851079955&page=0&stat=0&server_id=1
0
ЙА ЛОШАДКА
19 Апреля 2011 22:18:57 #1
ващет давно....удачно)
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 22:19:56 #2
давно)) на мну нападал в верховьях после боя :biggrin:

зови соклан...выбивайте шмот))) :eek: этож круто))



кстати...кому уборг достался и чу упало?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Желтая стрела [6]  19 Апреля 2011 22:21:05 #3
Много скрифет набежало о_О
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Семпер_Фиделис [10]  19 Апреля 2011 22:21:20 #4
да, как в игре появился так и начал мстить. )) 2 года уже вроде как. :biggrin:
0
Тандер [13]  19 Апреля 2011 22:23:16 #5
22:20 Aleks43210 : Вашей группой получено Закрытая золотая пешка 8 шт, Закрытый золотой конь 2 шт, Закрытый золотой слон 2 шт, Закрытая золотая ладья 2 шт, Закрытый золотой ферзь 1 шт, Закрытый золотой король 1 шт

остальным серка и зубы походу у кого пособие
0
Konachan [8]  19 Апреля 2011 22:23:31 #6
зато очередь на уборга занимать с ночи не надо :lol: И вообще радоваться надо, репу качнул кто то из сокланов
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Тандер [13]  19 Апреля 2011 22:24:08 #7
а не, зубы только тиме которая перебила
0
х_и_М_и [9]  19 Апреля 2011 22:24:19 #8
неплохо) а говорят тока топам уборг)
0
ЙА ЛОШАДКА
19 Апреля 2011 22:24:27 #9
золото, эт какая шмотка?
0
Предвестник Тьмы [10]  19 Апреля 2011 22:26:42 #10
Полина2282
Оружие на 12 походу...
go vegan
0
Gyma F1 [11]  19 Апреля 2011 22:27:08 #11
норм упало, не обсидиан
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
-ПанкушКа- [12]  19 Апреля 2011 22:31:51 #12
оружие синие высшее однако :) он всегда так нападал, баян :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Sixshaman [6]  19 Апреля 2011 22:32:46 #13
Вообще да, его как ввели, сразу было задумано, что он так после боя нападает :rolleyes: А потом уже ввели событие :razz:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Тандер [13]  19 Апреля 2011 22:34:13 #14
мот и дракон так скоро прах принесёт :biggrin:
0
Картежник007 [13]  19 Апреля 2011 22:35:05 #15
Админы спасибо за такой сюрприз!очень доволен!
0
Iskatel Istini [10]  19 Апреля 2011 22:36:20 #16
Мда.. теперь нытья в 2 раза больше станет, да.

А по теме: поздравляю)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Aleks43210 [13]  19 Апреля 2011 22:36:20 #17
к сожалению у ударки небыло изуучено пособие :cry:
только комплект и достижение
0
Iskatel Istini [10]  19 Апреля 2011 22:36:53 #18
к сожалению у ударки небыло изуучено пособие

:lol: :smile: :lol: :smile: :lol: :smile:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
verWOLF [15]  19 Апреля 2011 22:38:55 #19
ах как интересно было ловить уборга раз по 5 на дню )
Тогда еще джагеров не было )
Нуп
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.