стока боёв было , когда на меня 4-6 лвл нападали... а потом крутая 10 или маг 11+ зелень ботобой с званием боец или солдат , скальпов 1-10 ... вот что за люди ,которых на своём лвл бьют ,они помойму нападают на мелких и орут в комп типо "получил слабак " и истерический смех o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
-Темный-Рыцарь-
я вообще мимо шел....далась мне эта ВБ
Часто мимо ходишь, думаешь про нас плохое...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Prosto-AMBAL
да этот клоун влез в округе песа демона убил, я ему арса кинул и шагнул на лодку случаянно(
он прибежал и напал...опыта выжрал я
теперь 99,9%