Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я, конечно, все понимаю, но...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Я, конечно, все понимаю, но...

ЙА ЛОШАДКА
0
19 Апреля 2011 14:08:09
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850893113&server_id=0
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850896428&server_id=0

нафига лишать своих малышей доблы и скальпа? :confused:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  19 Апреля 2011 14:09:27 #1
чтоб ты ВБ у нас не мутил
0
Фидель Кастро [6]  19 Апреля 2011 14:10:07 #2
не гостеприимно)
скверно приняли, к нам тоже тепрь больше не суйтесь) :cool:
последний Mariachi
0
ЙА ЛОШАДКА
19 Апреля 2011 14:10:08 #3
-Темный-Рыцарь-
я вообще мимо шел....далась мне эта ВБ :confused:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  19 Апреля 2011 14:10:42 #4
Полина2282
я тоже на 4-5-6 лвл нападаю, это так круто, выносить их с одной подачи :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
19 Апреля 2011 14:14:11 #5
-Темный-Рыцарь-
а толку? бей кретсов вон
0
ЙА ЛОШАДКА
19 Апреля 2011 14:14:50 #6
0
-Темный-Рыцарь- [10]  19 Апреля 2011 14:15:37 #7
Полина2282
:lol: А мне по приколу мелких бить
0
Каринелла
19 Апреля 2011 14:15:59 #8
КОгда они ещё полкана убьют :biggrin:
0
pimp [9]  19 Апреля 2011 14:19:48 #9
та уже много раз просил этих патрульных - не лезьте в мои бои, не лишайте меня меня доблы и скальпов, а они лезут и лезут...) :mad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 14:24:00 #10
:lol: :lol: :lol: Антошка крап)

апайся па-рыхламу!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [4]  19 Апреля 2011 14:34:17 #11
стока боёв было , когда на меня 4-6 лвл нападали... а потом крутая 10 или маг 11+ зелень ботобой с званием боец или солдат , скальпов 1-10 ... вот что за люди ,которых на своём лвл бьют ,они помойму нападают на мелких и орут в комп типо "получил слабак " и истерический смех o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ЙА ЛОШАДКА
19 Апреля 2011 19:19:01 #12
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850905124
даже страж 13 вписался :lol:
в чем логика....непонятно...
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 19:19:49 #13
Полина2282 писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850905124
даже страж 13 вписался :lol:
в чем логика....непонятно...

:lol: неплохо ты 10ку крита свалил
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
EMO SUCKS [9]  19 Апреля 2011 19:22:19 #14
квест есть, убить элитного воина.

хз, засчитывают ли полкана )
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
esgreckmf
19 Апреля 2011 19:31:01 #15
Полина2282 писал(а):
-Темный-Рыцарь-
я вообще мимо шел....далась мне эта ВБ :confused:


Часто мимо ходишь, думаешь про нас плохое... :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Prosto-AMBAL [4]  19 Апреля 2011 19:53:02 #16
Полина2282 писал(а):



Красота :lol: :razz:
0
ЙА ЛОШАДКА
19 Апреля 2011 19:59:59 #17
Prosto-AMBAL
да этот клоун влез в округе песа демона убил, я ему арса кинул и шагнул на лодку случаянно(
он прибежал и напал...опыта выжрал я :mad:
теперь 99,9% :mad:
0
BARS_09 [11]  19 Апреля 2011 20:02:23 #18
0
ЙА ЛОШАДКА
19 Апреля 2011 20:06:05 #19
BARS_09
не, орбы в банке остались, за ними лень идти было :lol: тупо физа :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.