|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
00:26, 27 Августа 2011
денег 1.5з не могу играть, что не так?

4 ответа
|
|
22:01, 26 Августа 2011
ДГ, приношу извинения! Топ создан заранее, как попаду в чс, апну

78 ответов
|
|
00:12, 27 Августа 2011
Собство вопрос, что прокатили с ними и давать небудут?

5 ответов
|
|
20:23, 26 Августа 2011
Приношу свои личные извинения за то, что погорячился и вместо того, чтобы уладить всё с тобой в привате полез на форум с резкими заявлениями!

207 ответов
|
|
22:22, 26 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Achtung Сабдж.

19 ответов
|
|
23:54, 26 Августа 2011
Мэд

8 ответов
|
|
23:01, 26 Августа 2011

9 ответов
|
|
22:14, 26 Августа 2011
давать за кольцо свадебное РР в зависимости от цвета кольца?

22 ответа
|
|
20:29, 26 Августа 2011
Пустите, а? Сабдж.

13 ответов
|
|
22:05, 26 Августа 2011
примерные характеристики по уровню прозио знает кто нить, или есть описание где то?

1 ответ
|
|
21:08, 25 Августа 2011
встаём)

9 ответов
|
|
21:49, 26 Августа 2011
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

4 ответа
|
|
21:15, 26 Августа 2011
Задался вопросом - травить луана или нет? На 5 буду относительно долго, думаю он будет полезен на пб/мобах/в доме, не смотря на его прожорливость. Ну а вообще, стоит ли он того? Как вы думаете?

13 ответов
|
|
21:18, 26 Августа 2011
Обитает в мире Фэо: 5 лет 0 дн. Поздравляю! ) http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Лысина

7 ответов
|
|
20:46, 26 Августа 2011
Администрация!Ну ВЦ,честно... Бан на 1 неделю.

37 ответов
|
|
20:57, 26 Августа 2011
в игнор такую информацию на кой она засоряет чат игры, можно пропустить что то полезное +++

0 ответов
|
|
08:55, 26 Августа 2011
всё хотела посчитать - не доходили руки... посчитала... посмеялась... Убито: Крофдор-шпион [12] – 10шт Лютый Крофдор [12] – 3шт Эльдивианка-воительница [11] – 1шт Атакованный Крофдор [11] -1 шт Темный Крофдор [11] – 90шт Вмешательств в чужие бои – 2-...

87 ответов
|
|
12:43, 26 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1410

49 ответов
|
|
20:16, 26 Августа 2011
КАк это????!!! после ответа топ закрыть...

8 ответов
|
|
20:10, 26 Августа 2011
Уважаемая администрация! Может быть стоит уменьшить респ мобов в данном инстансе, сделать интервал их появления не мнгновенным? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903145385&stat=1&server_id=0 Такие бои нервничать заставляют немного.

6 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|