Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4731 4732 4733 4734 4735 4736 4737 4738 4739 4740 > ]
что за бред Северный_ Волк [10] 
00:26, 27 Августа 2011
денег 1.5з не могу играть, что не так?

4 ответа
Обращение! Кузькина_Мать [7] 
22:01, 26 Августа 2011
ДГ, приношу извинения! Топ создан заранее, как попаду в чс, апну
страницы: 1 2 3 4 5

78 ответов
А когда дадут частицы за исполина? Меч правосудия [11] 
00:12, 27 Августа 2011
Собство вопрос, что прокатили с ними и давать небудут?

5 ответов
Персонажу Валаам- -HAKER- [7] 
20:23, 26 Августа 2011
Приношу свои личные извинения за то, что погорячился и вместо того, чтобы уладить всё с тобой в привате полез на форум с резкими заявлениями!
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

207 ответов
4 синих медали топоров Аццкий баянист [5] 
22:22, 26 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Achtung Сабдж.

19 ответов
Всем привет J-zy [4] 
23:54, 26 Августа 2011
Мэд

8 ответов
меня бесит отражение Запупындрий [12] 
23:01, 26 Августа 2011

9 ответов
А может.... komugi4an [4] 
22:14, 26 Августа 2011
давать за кольцо свадебное РР в зависимости от цвета кольца?
страницы: 1 2

22 ответа
От имени всех нудистов без зорба Аццкий баянист [5] 
20:29, 26 Августа 2011
Пустите, а? Сабдж.

13 ответов
Ореол Волшбы Jetlag [12] 
22:05, 26 Августа 2011
примерные характеристики по уровню прозио знает кто нить, или есть описание где то?

1 ответ
15е Гоу в залы! TupacAmaruShakur [15] 
21:08, 25 Августа 2011
встаём)

9 ответов
Вопросик. -Анальгин- [5] 
21:15, 26 Августа 2011
Задался вопросом - травить луана или нет? На 5 буду относительно долго, думаю он будет полезен на пб/мобах/в доме, не смотря на его прожорливость. Ну а вообще, стоит ли он того? Как вы думаете?

13 ответов
Лысина) qwertind [10] 
21:18, 26 Августа 2011
Обитает в мире Фэо: 5 лет 0 дн. Поздравляю! ) http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Лысина

7 ответов
..........выиграл у Однорукого Бандита...... Gulden [12] 
20:46, 26 Августа 2011
Администрация!Ну ВЦ,честно... Бан на 1 неделю.
страницы: 1 2

37 ответов
.....выиграл у Однорукого Бандита ..... Stalker02 [10] 
20:57, 26 Августа 2011
в игнор такую информацию на кой она засоряет чат игры, можно пропустить что то полезное +++

0 ответов
2 часа благ обычной ботобойки… samire [12] 
08:55, 26 Августа 2011
всё хотела посчитать - не доходили руки... посчитала... посмеялась... Убито: Крофдор-шпион [12] – 10шт Лютый Крофдор [12] – 3шт Эльдивианка-воительница [11] – 1шт Атакованный Крофдор [11] -1 шт Темный Крофдор [11] – 90шт Вмешательств в чужие бои – 2-...
страницы: 1 2 3 4 5

87 ответов
бриллиантовая распродажа Mr_Minister [6] 
12:43, 26 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1410
страницы: 1 2 3

49 ответов
К игре на «Одноруком бандите» допускаются состоятельные воины, облаченные, как минимум, в зеленые до Markmeri [10] 
20:16, 26 Августа 2011
КАк это????!!! после ответа топ закрыть...

8 ответов
Нагорье скорпионов. Громник [10] 
20:10, 26 Августа 2011
Уважаемая администрация! Может быть стоит уменьшить респ мобов в данном инстансе, сделать интервал их появления не мнгновенным? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903145385&stat=1&server_id=0 Такие бои нервничать заставляют немного.

6 ответов
страницы: [ << < 4731 4732 4733 4734 4735 4736 4737 4738 4739 4740 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.