|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Greata [14]
|
|
|
|
25 Августа 2011 10:29:26
|
|
Хотела бы поблагодарить Аргена за оказанную помощь http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345472&f=12
Спасибо, не первый год общаемся с ним в дваре, отважный воин и отзывчивый товарищ, откликнулся на мою просьбу помочь...
Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"...
Хотя нет, по-другому скажу: просто вынуждены смириться со своей "нагнутой позой", пока руководство прикрывается трусливой прогнившей дипломатией...
Извините за прямоту - не сдержалась...
p.s. топик создан в таверне, а не в клановой дипломатии по определённым причинам
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
26 Августа 2011 00:19:00
#210
|
|
|
|
кто-то тут в танке и под значком нового клана почувствовал себя героем)) жаль никого не победит этот герой, потому что хвостом вьется около тех, кто посильней, под их крылышком геройствует))
|
|
|
Мурчалка [11]
|
26 Августа 2011 00:19:25
#211
|
|
|
Каена писал(а): Мурчалка
Каена в частности, практически не играет)))
не известно, где ты там, моими постами зачитываешься )
пора уже Мурча, начинать радоваться жизни,
все брюзжишь )))))
я жизни радуюсь каждую секунду, иначе нафига ее жить, а тебе бы возможно стоило иногда уходя из заведения платить по счету...ну или твоим друзьям.....пример Пятница...
а то что ты не играешь, практически, особенно видно в первом часу ночи...в рабочий день...
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
|
|
|
Max Lindr [11]
|
26 Августа 2011 00:19:30
#212
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Ни кто ни чу не решает.... хотя мы всегда открыты для диолога....
Монополия на истину к истине не приводит...
|
|
|
EdEss [12]
|
26 Августа 2011 00:20:28
#213
|
|
|
sk8erboy писал(а): Питбуль весь такой из себя советчик, прям ах)
И советов накидал, и удачи пожелал, и о позиции своей отметился.
Кому это интересно только.
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS
Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
|
|
|
Мурчалка [11]
|
26 Августа 2011 00:20:46
#214
|
|
|
-JAGUAR- писал(а): кто-то тут в танке и под значком нового клана почувствовал себя героем)) жаль никого не победит этот герой, потому что хвостом вьется около тех, кто посильней, под их крылышком геройствует))
это цитата из какой-то книжки прочитайнной вами на ночь? или так...безсвязный сон? от которого вы сейчас проснулись
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
|
|
|
Эленика [13]
|
26 Августа 2011 00:20:52
#215
|
|
|
-JAGUAR- писал(а): кто-то тут в танке и под значком нового клана почувствовал себя героем)) жаль никого не победит этот герой, потому что хвостом вьется около тех, кто посильней, под их крылышком геройствует))
сижу считаю количество персов, к кому применителен данный пост... зашкаливает уже за третий десяток... и это только магмар пока)))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
26 Августа 2011 00:20:57
#216
|
|
|
Одинокий_принц [13] 23:52 , 25 Авг 2011
И не готов извенится перед кровавыми за то что им нахамил
 почти в голос)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Astrex [12]
|
26 Августа 2011 00:21:40
#217
|
|
|
|
Эленика, меня посчитала?)
|
|
|
Каена [13]
|
26 Августа 2011 00:23:03
#218
|
|
|
Мурчалка
о да детка, скажи мне, когда нужно ложиться спать ))))
а то я еще совсем маленькая, не знаю, во сколько маленькие девочки, отправляются в кроватку )))
а по поводу всего остального, я думаю МОИ друзья сами разбирутся,
кто и что и кому куда и сколько, не женское это дело
и тебе нос не советую совать
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Эленика [13]
|
26 Августа 2011 00:23:06
#219
|
|
|
Мурчалка
Каена
девочки, не ссорьтесь, у Макса денег на вас на всех хватит
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
26 Августа 2011 00:24:19
#220
|
|
|
Каена [13] 00:23 , 26 Авг 2011
а то я еще совсем маленькая, не знаю, во сколько маленькие девочки, отправляются в кроватку )))
ты ещё не спишь?) СтОило только отойти на пару часов... Совсем от рук отбилась(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Max Lindr [11]
|
26 Августа 2011 00:24:31
#221
|
|
|
|
-JAGUAR-
хам) чу я могу вам еще сказать) Орлы пришли сами... так как Союз... хотя я и предложил им не вмешиватся... А в остальном... ваше состояние сейчас... во многом известное мне в связи с моей работой... не позволяет вам адекватно оценивать обстановку... надеюсь это пройдет и мы поговорим, как взрослые и адекватные люди..
Монополия на истину к истине не приводит...
|
|
|
Мурчалка [11]
|
26 Августа 2011 00:24:48
#222
|
|
|
Эленика писал(а): Мурчалка
Каена
девочки, не ссорьтесь, у Макса денег на вас на всех хватит 
опа, не знала что у Макса есть казначей, вы там доли денежные уж подели правильно...сочтемся думаю...
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
26 Августа 2011 00:24:57
#223
|
|
|
Эленика
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Savoy_ [13]
|
26 Августа 2011 00:25:32
#224
|
|
|
Такеда Сингэн
 клоун
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
26 Августа 2011 00:26:04
#225
|
|
|
 во, жара пошла..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Max Lindr [11]
|
26 Августа 2011 00:26:30
#226
|
|
|
|
Эленика
Фи... нету у мя денег.... да и для девушек это не главное....
Монополия на истину к истине не приводит...
|
|
|
Мурчалка [11]
|
26 Августа 2011 00:27:08
#227
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а):  во, жара пошла..
ты что-то отстаешь:)
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
|
|
|
Каена [13]
|
26 Августа 2011 00:28:54
#228
|
|
|
Вестник мира писал(а): Каена [13] 00:23 , 26 Авг 2011
а то я еще совсем маленькая, не знаю, во сколько маленькие девочки, отправляются в кроватку )))
ты ещё не спишь?) СтОило только отойти на пару часов... Совсем от рук отбилась(
всё всё иду, засиделать ))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|