Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Доброе утро!

Greata [14] 
0
25 Августа 2011 10:29:26
Хотела бы поблагодарить Аргена за оказанную помощь http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345472&f=12 :smile:

Спасибо, не первый год общаемся с ним в дваре, отважный воин и отзывчивый товарищ, откликнулся на мою просьбу помочь...

Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"...

Хотя нет, по-другому скажу: просто вынуждены смириться со своей "нагнутой позой", пока руководство прикрывается трусливой прогнившей дипломатией...

Извините за прямоту - не сдержалась...

p.s. топик создан в таверне, а не в клановой дипломатии по определённым причинам :cool:
0
Мурчалка [11]  25 Августа 2011 23:46:08 #172
PIT BULL 2000 писал(а):
Мурчалка
вот-вот..все понимают..
уже 3-й человек приближенный к Максу проигнорил.
поэтому твои слова про "пустые нападения" не совсем верны..


да думай что хочешь, на то вообщем то мы и размуный индивид, я все равно комментировать ничего не буду
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 23:50:32 #173
Мурчалка
:eek: вредина
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Мурчалка [11]  25 Августа 2011 23:51:29 #174
PIT BULL 2000 писал(а):
Мурчалка
:eek: вредина


лучше помоги, найди стража, который скажет кто меня сдал на молчу
чтобы была цель в этой игре..............
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
Одинокий_принц [13]  25 Августа 2011 23:52:00 #175
Меня удивиляет Max Lindr
Он извенился перед ДГ за то что его соклан влез в бой против противопложной рассы,что собственно предусмотрено контентом игры.
Потому что боится что его соклан будут бить в верхних локах ДГшники.(Ибо он думает о клане!)

И не готов извенится перед кровавыми за то что им нахамил,и готов вести изза этого с ними войну.
Тем самым подставляя клан куда под больший пресс(ИМХО)

Это просто на столько смешно и нелепо! :lol: :lol:
0
Max Lindr [11]  25 Августа 2011 23:53:39 #176
PIT BULL 2000
Не проигнорил... Потому что словесные сентенции НАС не интересуют... а Яга к сожалению ошибся в выборе груши...
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Max Lindr [11]  25 Августа 2011 23:55:04 #177
Одинокий_принц
Не трудитесь... хамства не было... обычная провакация Яги.... кстати в ваших словах тоже) Я неоднократно говорил, что клан Кровавых меня не интересует) ни как)
Монополия на истину к истине не приводит...
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 23:55:47 #178
Max Lindr
У тебя очень много пафоса...Макс, ты не прав в этой истории.
Удачи, я уверен она вам понадобится в этой заварушке.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Баторий- [6]  25 Августа 2011 23:56:16 #179
Max Lindr писал(а):
PIT BULL 2000
Не проигнорил... Потому что словесные сентенции НАС не интересуют... а Яга к сожалению ошибся в выборе груши...



Казах не ошибся значит ((
вырезано
0
Одинокий_принц [13]  25 Августа 2011 23:57:54 #180
Ещё один клан который готов воевать с кем угодно только бы не с ДГ.

ДГ это достойно уважения,вы настолько запугали весь фео что все тут готовы друг другу глотки перегрызть, но лиш бы с вами несвязыватся,браво))) :exclaim:
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 23:57:54 #181
Мурчалка
:sad: Мурчалкин, я не могу...никто не может..
это внутренняя инфа стражей...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Max Lindr [11]  25 Августа 2011 23:58:03 #182
PIT BULL 2000
Спасибо за пожелания... и тебе удачи) но как-то столь согласованное мнение членов одного клана меня не впечетляет)
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Одинокий_принц [13]  25 Августа 2011 23:59:32 #183
Max Lindr
а зачем тогда говорить что даже там есть адекватные люди? не хамство ли?
0
Мурчалка [11]  25 Августа 2011 23:59:35 #184
PIT BULL 2000 писал(а):
Мурчалка
:sad: Мурчалкин, я не могу...никто не может..
это внутренняя инфа стражей...


ну никакого креатива...ох..все нужно делать самой
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
Aruna [13]  26 Августа 2011 00:03:16 #185
Круто тему топика развили =)))


А давайте лечше объединимся в войну против магмар, было б гораздо веселее=))) Еще и доблу дают....
0
Каена [13]  26 Августа 2011 00:03:24 #186
Одинокий_принц писал(а):
Меня удивиляет Max Lindr
Он извенился перед ДГ за то что его соклан влез в бой против противопложной рассы,что собственно предусмотрено контентом игры.
Потому что боится что его соклан будут бить в верхних локах ДГшники.(Ибо он думает о клане!)

И не готов извенится перед кровавыми за то что им нахамил,и готов вести изза этого с ними войну.
Тем самым подставляя клан куда под больший пресс(ИМХО)

Это просто на столько смешно и нелепо! :lol: :lol:

я чу Ягуар не извинится? он тоже хамил
или только в свою сторону, воспринимаем)
да и ничего такого не сказал Макс Линдр
у нас вроде как свобода слова, он же никого не оскорблял ...

второй раз уже цепляется к словам Макса
чет не ровно он дышит к нему...)))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Astrex [12]  26 Августа 2011 00:03:35 #187
До осады замка осталось 1д 19ч 57мин
Max Lindr писал(а):
то наверно стоит предложить нам башенку в замке без борьбы... местечко в очереди на плюшки... Вот тогда мы станем "истинными" борцами... А вас мы и так в людских локах ловим... и убиваем же.... ))))

не для этого правокация затевалась со стороны линдра?
0
sk8erboy [9]  26 Августа 2011 00:05:13 #188
Питбуль весь такой из себя советчик, прям ах)
И советов накидал, и удачи пожелал, и о позиции своей отметился.
Кому это интересно только.
0
Каена [13]  26 Августа 2011 00:05:58 #189
Одинокий_принц писал(а):
Max Lindr
а зачем тогда говорить что даже там есть адекватные люди? не хамство ли?

если по такой теории следовать
то сколько на форуме о нас говорили,
что в Дг ... ... ... ну не буду писать, думаю, достаточно форум полистать
то больше материка нужно в чс занести)))))
главное во всем этом, причисляешь ли ты к таким людям о которых пишут на форуме))

а политкорректным, нужно быть всегда ))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Мурчалка [11]  26 Августа 2011 00:06:26 #190
тему развили
бывшие люди - ДГ
и бывшие магмары - Айсы
забавненько
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.