Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доброе утро!

Greata [14] 
0
25 Августа 2011 10:29:26
Хотела бы поблагодарить Аргена за оказанную помощь http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345472&f=12 :smile:

Спасибо, не первый год общаемся с ним в дваре, отважный воин и отзывчивый товарищ, откликнулся на мою просьбу помочь...

Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"...

Хотя нет, по-другому скажу: просто вынуждены смириться со своей "нагнутой позой", пока руководство прикрывается трусливой прогнившей дипломатией...

Извините за прямоту - не сдержалась...

p.s. топик создан в таверне, а не в клановой дипломатии по определённым причинам :cool:
0
esgreckmf
25 Августа 2011 18:05:30 #96
Max Lindr
Зато у вас есть весёлая пчёлка :exclaim: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  25 Августа 2011 18:05:50 #97
прикольный топ)))
0
Фидель Кастро [6]  25 Августа 2011 18:17:23 #98
во дела. :eek:
как же он посмел)
последний Mariachi
0
-JAGUAR- [14]  25 Августа 2011 21:41:38 #99
Max Lindr писал(а):
<b></b>
и даже у Кровавых... есть вполне адекватные люди

За это высказывание требую извинений на форуме, и в инфу клана. Если не будет извинений в течении 48 часов, буду считать что линдр прифигел слегка сверх меры, воевать его лично, а в его отсутствие его клан (до получения извинений от линдра, или выхода линдра из клана)
0
Такеда Сингэн [14]  25 Августа 2011 21:46:56 #100
-JAGUAR-
Самому не смешно, вояка?
0
-JAGUAR- [14]  25 Августа 2011 21:51:06 #101
Такеда Сингэн
в компании казаха смелости набрался?)) больше тебя ДЗ не пинают, голову поднять разрешили?))

ты лучше сокланов защищай http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902812541&stat=1&server_id=0
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 21:53:33 #102
:eek: ищо одной войны Оргий не выдержит...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Такеда Сингэн [14]  25 Августа 2011 21:55:26 #103
-JAGUAR-
Ты поломан и с порванной душой. Итог боя, где я защищал своих.
А твоя участь - в бессильной злобе пытаться отыгрыться на ком-то другом. Продолжай в том же духе!
0
Morticia [14]  25 Августа 2011 21:55:37 #104
-JAGUAR-
не видишь, этот горлопан тебя провоцирует? В грудь стучит, про какие-то замки рассуждает)) Никто в топике не поднимал вопроса - этот зато голос подает) Спецом провоцирует и не первый раз. :rolleyes:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Max Lindr [11]  25 Августа 2011 21:56:51 #105
-JAGUAR-
Я прифигел слегка... сверх меры... воевать значит воевать)))
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Devol [12]  25 Августа 2011 21:57:28 #106
-JAGUAR- писал(а):
Max Lindr писал(а):
<b></b>
и даже у Кровавых... есть вполне адекватные люди

За это высказывание требую извинений на форуме, и в инфу клана.


а что - "вполне адекватные люди" - это оскорбление? :eek:
ой куды мир катетсоо... :rolleyes:
0
-JAGUAR- [14]  25 Августа 2011 21:58:06 #107
Такеда Сингэн
твой соклан поломан и отсутствует в игре. Итог боя, где я защищал своих.
Иди поцелуй в попу Хозяина ) нынешнего, хотя ты наверное уже сбился со счета
0
Такеда Сингэн [14]  25 Августа 2011 22:00:33 #108
-JAGUAR-
Бесишься? Я доволен.
Право смешно слышать о каких-то требованиях от того, кто зеркало с себя снять не может. Видимо воевать собрался на форуме и языком.
0
-JAGUAR- [14]  25 Августа 2011 22:03:01 #109
Такеда Сингэн
Извини дружище, вот чесслово ни разу не слышал, чтобы ты с кем-то в игре воевал)) все стелешься под сильнейшего, как тряпка)

поцеловал, ну и умничка, удачи в жизни)
0
Bliss kiss [10]  25 Августа 2011 22:03:06 #110
_MeLLow_ писал(а):
Где подача??? Где экспресссия??? Где это все????? Где???? Я вас спрашиваю!


вот теперь и я думаю.. где? опять топорная работа.. незавуалированная провокация даже без сюжета.. опять 48 часов.. одно и то же.. скучно..(
крокодилы ходят лёжа..
0
Mellis [13]  25 Августа 2011 22:06:50 #111
Devol писал(а):
-JAGUAR- писал(а):
Max Lindr писал(а):
<b></b>
и даже у Кровавых... есть вполне адекватные люди

За это высказывание требую извинений на форуме, и в инфу клана.


а что - "вполне адекватные люди" - это оскорбление? :eek:
ой куды мир катетсоо... :rolleyes:


а может не в той части высказывания разгадка находится)) :biggrin:
нет подписи
0
Такеда Сингэн [14]  25 Августа 2011 22:07:44 #112
-JAGUAR-
Я ожидал нечто более оригинальное, чем "сам дурак".
Собирай своё шапито и пошли повоюем. На полном обкасте в любом инсте. Покажешь всем, какой ты крутой.
Не можешь/хочешь/денег нет? Продолжай воевать на форуме и веселить публику.
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 22:10:37 #113
Mellis
правильно..
некорректно звучит "и даже в Кровавых.."...типа ничо се, даже в этом .... клане есть нормальные люди.

не стоит оно того, итак раса ослаблена внутренними междоусобицами...думаю все разрешится дипломатически в ближайшее время.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Morticia [14]  25 Августа 2011 22:12:52 #114
-JAGUAR-
сними зеркало как мужик)) Ты ж никогда не воевал, Такеда щас тебя научит, что такое война)) только наемников ваудачи чмокнет, которые его лупили безответно - и научит :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.