|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Greata [14]
|
|
|
|
25 Августа 2011 10:29:26
|
|
Хотела бы поблагодарить Аргена за оказанную помощь http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345472&f=12
Спасибо, не первый год общаемся с ним в дваре, отважный воин и отзывчивый товарищ, откликнулся на мою просьбу помочь...
Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"...
Хотя нет, по-другому скажу: просто вынуждены смириться со своей "нагнутой позой", пока руководство прикрывается трусливой прогнившей дипломатией...
Извините за прямоту - не сдержалась...
p.s. топик создан в таверне, а не в клановой дипломатии по определённым причинам
|
|
|
Dobryj [11]
|
25 Августа 2011 10:47:30
#20
|
|
|
TorWar
Если за бой выгнали, то это не альянс, а СБОРИЩЕ всех попало.(((
Мнение не мое, меня клан заставляет такое писать.
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
25 Августа 2011 10:48:18
#21
|
|
|
|
думаю сам вышел
кажется срач начинается
|
|
|
Alur9 [11]
|
25 Августа 2011 10:51:43
#22
|
|
|
Dobryj писал(а): TorWar
Если за бой выгнали, то это не альянс, а СБОРИЩЕ всех попало.(((
Мнение не мое, меня клан заставляет такое писать. 
Не могу не присоедениться к твоему мнению.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
25 Августа 2011 11:00:55
#23
|
|
|
|
Dobryj
Альянс не плохой, но как сказали уже много раз - люди хотят комфортной игры ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Dobryj [11]
|
25 Августа 2011 11:04:55
#24
|
|
|
|
HaKyPeH
Можть и не плохой, НО так норманые пасаны не поступают.
|
|
|
Greata [14]
|
25 Августа 2011 11:13:00
#25
|
|
|
|
Max Lindr писал:
Реально эти локи под контролем ДГ. В настоящее время это факт. И только за то что они не режут там всех подряд заслуживает уважения, хотя бы и как к врагам...
неужели уже всё так безнадёжно... раса людей совсем не способна объединить усилия и противостоять?
|
|
|
Вестник мира [4]
|
25 Августа 2011 11:28:30
#26
|
|
|
|
По клану шёпотом прошёл слушок,
Что персонаж Арген "какой-то не такой".
Как он посмел? Что сделал сей дружок?
И почему сокланы не стоят горой?!
Быть может "в жизни" поменял ориентир?
Быть может денег взяв ушел в запой?
Иль приказал его убрать злой Бригадир?
Гораздо хуже! Он зашел за хумов в бой!!!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Alur9 [11]
|
25 Августа 2011 11:36:40
#27
|
|
|
|
Вестник мира
Был Слит тот бой!
Бой не простой!
За него не взыщеш на постой!
И Где тот Герой?!
Что был когда то злой!
А Сейчас решил вдруг пойти на поклон?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Nyusish
|
25 Августа 2011 11:45:17
#28
|
|
|
|
Не вижу смысла играть, если все время бояться...
|
|
|
Тирион Ланнистер
|
25 Августа 2011 11:46:49
#29
|
|
|
Вестник мира
Иль приказал его убрать злой Бригадир?
|
|
|
Скейвен [10]
|
25 Августа 2011 11:49:43
#30
|
|
|
Greata писал(а): Max Lindr писал:
Реально эти локи под контролем ДГ. В настоящее время это факт. И только за то что они не режут там всех подряд заслуживает уважения, хотя бы и как к врагам...
неужели уже всё так безнадёжно... раса людей совсем не способна объединить усилия и противостоять?
А че, поцелуй в попу ДГ товарисч Макс Линдр выполнил чотко))) с хорошей техникой,
без ошибок))) технично подошел сзади, опустилсо на одно колено, обхватил ягодицы руками
и... чмак)) Уважения ДГ оказываетсо заслуживают у него)))
А я вот думаю, что пинка они хорошего заслуживают.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
25 Августа 2011 12:14:28
#31
|
|
|
HaKyPeH писал(а): Dobryj
Альянс не плохой, но как сказали уже много раз - люди хотят комфортной игры ;)
Зашел в раздел игры на мэйл ру - огромное количество хороших, а главное комфортных игр. Чтож всех сюда то тянет, тут войнушка вроде по сценарию?
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
25 Августа 2011 12:17:35
#32
|
|
|
|
Рулен Багдасыс
Дааа, вот честно - без срача на форуме о том что то кто то напал на кого то ( и без такой возможности) даже играть не интересно)
Тупой фарм игровых ценностей (привед ДГ).
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Zupikena [14]
|
25 Августа 2011 12:20:34
#33
|
|
|
Скейвен
Походу ты владеешь этой техникой в совершенстве)
п.с. форумка
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Сахар в чашке [4]
|
25 Августа 2011 12:32:49
#34
|
|
|
Greata писал(а): Max Lindr писал:
Реально эти локи под контролем ДГ. В настоящее время это факт. И только за то что они не режут там всех подряд заслуживает уважения, хотя бы и как к врагам...
неужели уже всё так безнадёжно... раса людей совсем не способна объединить усилия и противостоять?
Так вы же сами и ослобляете расу своим внутренним конфликтом, по решайте вопросы и обьяденитесь против магмар.
А то что Независимость соклана выгнали, ну или поствили условия не совместимые с прибывнием в клане, это вообще не хорошо.
|
|
|
Айю [6]
|
25 Августа 2011 12:32:51
#35
|
|
|
|
Браво!
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
перцовый сок
|
25 Августа 2011 12:37:16
#36
|
|
|
Скейвен писал(а): Greata писал(а): Max Lindr писал:
Реально эти локи под контролем ДГ. В настоящее время это факт. И только за то что они не режут там всех подряд заслуживает уважения, хотя бы и как к врагам...
неужели уже всё так безнадёжно... раса людей совсем не способна объединить усилия и противостоять?
А че, поцелуй в попу ДГ товарисч Макс Линдр выполнил чотко))) с хорошей техникой,
без ошибок))) технично подошел сзади, опустилсо на одно колено, обхватил ягодицы руками
и... чмак)) Уважения ДГ оказываетсо заслуживают у него)))
А я вот думаю, что пинка они хорошего заслуживают. 
хах))
|
|
|
Dobryj [11]
|
25 Августа 2011 12:55:50
#37
|
|
|
Скейвен писал(а): Greata писал(а): Max Lindr писал:
Реально эти локи под контролем ДГ. В настоящее время это факт. И только за то что они не режут там всех подряд заслуживает уважения, хотя бы и как к врагам...
неужели уже всё так безнадёжно... раса людей совсем не способна объединить усилия и противостоять?
А че, поцелуй в попу ДГ товарисч Макс Линдр выполнил чотко))) с хорошей техникой,
без ошибок))) технично подошел сзади, опустилсо на одно колено, обхватил ягодицы руками
и... чмак)) Уважения ДГ оказываетсо заслуживают у него)))
А я вот думаю, что пинка они хорошего заслуживают. 
 Ну не тебе писать про заслуги.
Если ты им ЭТО уготовил, то тебе надо:
1. Привести на 5ти летие игры;
2. Раздеть;
3. Облить медом и пусть кучу пчел;
4 Потом сжеч, пока живой.
Повторюсь. Мнение клана, а не моё.
|
|
|
Скейвен [10]
|
25 Августа 2011 13:00:15
#38
|
|
|
Не, вы посмотрите какие они обидчивые. Ппц и ужос, лучеб с могмарами так воевали.
12:44 HellLich приковал ядро смертника к ноге Скейвен
12:44 HellLich приковал ядро смертника к ноге Скейвен.
12:52 Вы использовали Жировая мазь.
12:55 Взломщик воспользовался обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
12:55 ...и успешно снял прикованное к вам ядро. Изъято: Ядро смертника 1 шт.
13:01 ...и успешно снял прикованное к вам ядро. Изъято: Ядро смертника 1 шт.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|