Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доброе утро!

Greata [14] 
0
25 Августа 2011 10:29:26
Хотела бы поблагодарить Аргена за оказанную помощь http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345472&f=12 :smile:

Спасибо, не первый год общаемся с ним в дваре, отважный воин и отзывчивый товарищ, откликнулся на мою просьбу помочь...

Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"...

Хотя нет, по-другому скажу: просто вынуждены смириться со своей "нагнутой позой", пока руководство прикрывается трусливой прогнившей дипломатией...

Извините за прямоту - не сдержалась...

p.s. топик создан в таверне, а не в клановой дипломатии по определённым причинам :cool:
0
Dobryj [11]  25 Августа 2011 10:47:30 #20
TorWar
Если за бой выгнали, то это не альянс, а СБОРИЩЕ всех попало.(((

Мнение не мое, меня клан заставляет такое писать. :cry:
0
Давай веселиться [5]  25 Августа 2011 10:48:18 #21
думаю сам вышел
кажется срач начинается
0
Alur9 [11]  25 Августа 2011 10:51:43 #22
Dobryj писал(а):
TorWar
Если за бой выгнали, то это не альянс, а СБОРИЩЕ всех попало.(((

Мнение не мое, меня клан заставляет такое писать. :cry:

Не могу не присоедениться к твоему мнению.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
HaKyPeH [8]  25 Августа 2011 11:00:55 #23
Dobryj

Альянс не плохой, но как сказали уже много раз - люди хотят комфортной игры ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Dobryj [11]  25 Августа 2011 11:04:55 #24
HaKyPeH
Можть и не плохой, НО так норманые пасаны не поступают.
0
Greata [14]  25 Августа 2011 11:13:00 #25
Max Lindr писал:

Реально эти локи под контролем ДГ. В настоящее время это факт. И только за то что они не режут там всех подряд заслуживает уважения, хотя бы и как к врагам...

неужели уже всё так безнадёжно... раса людей совсем не способна объединить усилия и противостоять?
0
Вестник мира [4]  25 Августа 2011 11:28:30 #26
По клану шёпотом прошёл слушок,
Что персонаж Арген "какой-то не такой".
Как он посмел? Что сделал сей дружок?
И почему сокланы не стоят горой?!

Быть может "в жизни" поменял ориентир?
Быть может денег взяв ушел в запой?
Иль приказал его убрать злой Бригадир?
Гораздо хуже! Он зашел за хумов в бой!!!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Alur9 [11]  25 Августа 2011 11:36:40 #27
Вестник мира
Был Слит тот бой!
Бой не простой!
За него не взыщеш на постой!
И Где тот Герой?!
Что был когда то злой!
А Сейчас решил вдруг пойти на поклон?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Nyusish
25 Августа 2011 11:45:17 #28
Не вижу смысла играть, если все время бояться...
0
Тирион Ланнистер
25 Августа 2011 11:46:49 #29
Вестник мира
Иль приказал его убрать злой Бригадир?

:lol:
0
Скейвен [10]  25 Августа 2011 11:49:43 #30
Greata писал(а):
Max Lindr писал:

Реально эти локи под контролем ДГ. В настоящее время это факт. И только за то что они не режут там всех подряд заслуживает уважения, хотя бы и как к врагам...

неужели уже всё так безнадёжно... раса людей совсем не способна объединить усилия и противостоять?

А че, поцелуй в попу ДГ товарисч Макс Линдр выполнил чотко))) с хорошей техникой,
без ошибок))) технично подошел сзади, опустилсо на одно колено, обхватил ягодицы руками
и... чмак)) Уважения ДГ оказываетсо заслуживают у него)))
А я вот думаю, что пинка они хорошего заслуживают. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Рулен Багдасыс
25 Августа 2011 12:14:28 #31
HaKyPeH писал(а):
Dobryj

Альянс не плохой, но как сказали уже много раз - люди хотят комфортной игры ;)



Зашел в раздел игры на мэйл ру - огромное количество хороших, а главное комфортных игр. Чтож всех сюда то тянет, тут войнушка вроде по сценарию?
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
HaKyPeH [8]  25 Августа 2011 12:17:35 #32
Рулен Багдасыс
Дааа, вот честно - без срача на форуме о том что то кто то напал на кого то ( и без такой возможности) даже играть не интересно)

Тупой фарм игровых ценностей (привед ДГ).
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Zupikena [14]  25 Августа 2011 12:20:34 #33
Скейвен
Походу ты владеешь этой техникой в совершенстве)

п.с. форумка :mad:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Сахар в чашке [4]  25 Августа 2011 12:32:49 #34
Greata писал(а):
Max Lindr писал:

Реально эти локи под контролем ДГ. В настоящее время это факт. И только за то что они не режут там всех подряд заслуживает уважения, хотя бы и как к врагам...

неужели уже всё так безнадёжно... раса людей совсем не способна объединить усилия и противостоять?


Так вы же сами и ослобляете расу своим внутренним конфликтом, по решайте вопросы и обьяденитесь против магмар.
А то что Независимость соклана выгнали, ну или поствили условия не совместимые с прибывнием в клане, это вообще не хорошо. :confused:
0
Айю [6]  25 Августа 2011 12:32:51 #35
Браво!
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
перцовый сок
25 Августа 2011 12:37:16 #36
Скейвен писал(а):
Greata писал(а):
Max Lindr писал:

Реально эти локи под контролем ДГ. В настоящее время это факт. И только за то что они не режут там всех подряд заслуживает уважения, хотя бы и как к врагам...

неужели уже всё так безнадёжно... раса людей совсем не способна объединить усилия и противостоять?

А че, поцелуй в попу ДГ товарисч Макс Линдр выполнил чотко))) с хорошей техникой,
без ошибок))) технично подошел сзади, опустилсо на одно колено, обхватил ягодицы руками
и... чмак)) Уважения ДГ оказываетсо заслуживают у него)))
А я вот думаю, что пинка они хорошего заслуживают. :mad:



хах)) :biggrin:
0
Dobryj [11]  25 Августа 2011 12:55:50 #37
Скейвен писал(а):
Greata писал(а):
Max Lindr писал:

Реально эти локи под контролем ДГ. В настоящее время это факт. И только за то что они не режут там всех подряд заслуживает уважения, хотя бы и как к врагам...

неужели уже всё так безнадёжно... раса людей совсем не способна объединить усилия и противостоять?

А че, поцелуй в попу ДГ товарисч Макс Линдр выполнил чотко))) с хорошей техникой,
без ошибок))) технично подошел сзади, опустилсо на одно колено, обхватил ягодицы руками
и... чмак)) Уважения ДГ оказываетсо заслуживают у него)))
А я вот думаю, что пинка они хорошего заслуживают. :mad:

:lol: Ну не тебе писать про заслуги.
Если ты им ЭТО уготовил, то тебе надо:
1. Привести на 5ти летие игры;
2. Раздеть;
3. Облить медом и пусть кучу пчел;
4 Потом сжеч, пока живой.

Повторюсь. Мнение клана, а не моё.
0
Скейвен [10]  25 Августа 2011 13:00:15 #38
Не, вы посмотрите какие они обидчивые. Ппц и ужос, лучеб с могмарами так воевали. :razz:

12:44 HellLich приковал ядро смертника к ноге Скейвен
12:44 HellLich приковал ядро смертника к ноге Скейвен.
12:52 Вы использовали Жировая мазь.
12:55 Взломщик воспользовался обычной отмычкой и попытался снять с вас ядра...
12:55 ...и успешно снял прикованное к вам ядро. Изъято: Ядро смертника 1 шт.
13:01 ...и успешно снял прикованное к вам ядро. Изъято: Ядро смертника 1 шт.
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.