Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доброе утро!

Greata [14] 
0
25 Августа 2011 10:29:26
Хотела бы поблагодарить Аргена за оказанную помощь http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345472&f=12 :smile:

Спасибо, не первый год общаемся с ним в дваре, отважный воин и отзывчивый товарищ, откликнулся на мою просьбу помочь...

Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"...

Хотя нет, по-другому скажу: просто вынуждены смириться со своей "нагнутой позой", пока руководство прикрывается трусливой прогнившей дипломатией...

Извините за прямоту - не сдержалась...

p.s. топик создан в таверне, а не в клановой дипломатии по определённым причинам :cool:
0
Dobrodeitel [11]  25 Августа 2011 13:07:29 #39
Greata
:surprised:
0
Rammfan [13]  25 Августа 2011 13:10:12 #40
Churchill писал(а):
думаю сам вышел


мыслишь в правильном направлении
0
-Gloom- [11]  25 Августа 2011 13:16:25 #41
Dobryj писал(а):
Скейвен писал(а):
Greata писал(а):
Max Lindr писал:

Реально эти локи под контролем ДГ. В настоящее время это факт. И только за то что они не режут там всех подряд заслуживает уважения, хотя бы и как к врагам...

неужели уже всё так безнадёжно... раса людей совсем не способна объединить усилия и противостоять?

А че, поцелуй в попу ДГ товарисч Макс Линдр выполнил чотко))) с хорошей техникой,
без ошибок))) технично подошел сзади, опустилсо на одно колено, обхватил ягодицы руками
и... чмак)) Уважения ДГ оказываетсо заслуживают у него)))
А я вот думаю, что пинка они хорошего заслуживают. :mad:

:lol: Ну не тебе писать про заслуги.
Если ты им ЭТО уготовил, то тебе надо:
1. Привести на 5ти летие игры;
2. Раздеть;
3. Облить медом и пусть кучу пчел;
4 Потом сжеч, пока живой.


Повторюсь. Мнение клана, а не моё.



слишком гуманно и слишком быстро.
да и банальненько как то.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
HaKyPeH [8]  25 Августа 2011 13:24:02 #42
Rammfan
ТОнко намекнули за нарушение регламента ему штраф выплатить ?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Rammfan [13]  25 Августа 2011 13:26:19 #43
HaKyPeH
я с вами не хочу разговаривать вообще, вы себя хорошенько показали
0
Dobryj [11]  25 Августа 2011 13:38:26 #44
-Gloom-
Ты на мой ник посмотри.... злей не могу(((( :cry:
0
Alur9 [11]  25 Августа 2011 14:04:39 #45
-Gloom- писал(а):
Dobryj писал(а):
Скейвен писал(а):
Greata писал(а):
Max Lindr писал:

Реально эти локи под контролем ДГ. В настоящее время это факт. И только за то что они не режут там всех подряд заслуживает уважения, хотя бы и как к врагам...

неужели уже всё так безнадёжно... раса людей совсем не способна объединить усилия и противостоять?

А че, поцелуй в попу ДГ товарисч Макс Линдр выполнил чотко))) с хорошей техникой,
без ошибок))) технично подошел сзади, опустилсо на одно колено, обхватил ягодицы руками
и... чмак)) Уважения ДГ оказываетсо заслуживают у него)))
А я вот думаю, что пинка они хорошего заслуживают. :mad:

:lol: Ну не тебе писать про заслуги.
Если ты им ЭТО уготовил, то тебе надо:
1. Привести на 5ти летие игры;
2. Раздеть;
3. Облить медом и пусть кучу пчел;
4 Потом сжеч, пока живой.


Повторюсь. Мнение клана, а не моё.



слишком гуманно и слишком быстро.
да и банальненько как то.


Предлагаю насыпать ему в еду куууучу железных опилок и заставить все это съесть а потом поставить рядом с промышленным магнитом) И Включить :twisted:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
-Gloom- [11]  25 Августа 2011 14:34:56 #46
Alur9
Dobryj
для начала нужны препараты обостряющие чувствительность нервных окончаний, а то вдруг он безчувственный окажется. :cool:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Арген [13]  25 Августа 2011 16:26:32 #47
Добрый день. занимался ремонтом ( так совпало) не видел что тут творицца.
Меня не выгоняли. Вышел сам, что б в крайнем случае облегчить поиск стрелочника.
Родина это там где родился, моя родина в Орлах. Я вернулся.
Мир вам и удачи всем.
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
Такеда Сингэн [14]  25 Августа 2011 16:33:07 #48
Арген писал(а):
Добрый день. занимался ремонтом ( так совпало) не видел что тут творицца.
Меня не выгоняли. Вышел сам, что б в крайнем случае облегчить поиск стрелочника.
Родина это там где родился, моя родина в Орлах. Я вернулся.
Мир вам и удачи всем.

Одним постом убил всю браваду Греаты.
0
Лафает [8]  25 Августа 2011 16:34:30 #49
Арген
ай да пить пиво :) :twisted: :rolleyes:
0
Max Lindr [11]  25 Августа 2011 16:45:06 #50
Спасибо, не первый год общаемся с ним в дваре, отважный воин и отзывчивый товарищ, откликнулся на мою просьбу помочь...

Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"...

Хотя нет, по-другому скажу: просто вынуждены смириться со своей "нагнутой позой", пока руководство прикрывается трусливой прогнившей дипломатией...


Согласен, отважный воин и отзывчивый товарищ и главное человек преданный клану и соблюдающий клановую дисциплину....

На своих землях Союз Независимость дает отпор магмарам... Не стану гнуть пальцы... кидать накопленные логи (хотя они есть)... собственно это и так видно.

Трусливая дипломатия у кланов и руководителей которые не могут умерить свои амбиции и договорится внутри расы о совместном отпоре агрессии ДГ...
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Тирион Ланнистер
25 Августа 2011 16:50:05 #51
На своих землях Союз Независимость дает отпор магмарам...
Переименовать Верхние локации в Голанские высоты ))
0
Secular Bird
25 Августа 2011 16:53:50 #52
Лед в глазах писал(а):
На своих землях Союз Независимость дает отпор магмарам...
Переименовать Верхние локации в Голанские высоты ))

:lol:
0
Рулен Багдасыс
25 Августа 2011 16:57:49 #53
Эхххх, узнать бы где эти земли и махнуть туда хоть ненадолго... :rolleyes:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Max Lindr [11]  25 Августа 2011 16:57:51 #54
Лед в глазах
Я не ищу стрелочников - кто сдал эти локи... но они сданы.
Союз в ВЛ качается.... и магов там бъет... но не в чужих боях а своих.
Если раса (а это объективно союз топ кланов) решит там воевать... мы в теме. Но это должно быть решение всех топов.
Отвечать за косяки и амбиции других... мну своей ответственности хватает.
Повторюсь... словесные сентенции мя не интересуют.
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Astrex [12]  25 Августа 2011 17:00:41 #55
Max Lindr писал(а):
Трусливая дипломатия у кланов и руководителей которые не могут умерить свои амбиции и договорится внутри расы о совместном отпоре агрессии ДГ...

все трусы кроме нас, мы же четкие пасаны, просто в "нейтральных локациях" предпочитаем закрывать глаза.
з.ы. границы "нейтральных локаций" расширяются по мере необходимости
:lol:
0
Max Lindr [11]  25 Августа 2011 17:01:38 #56
Рулен Багдасыс
чу там делать то) там война... пули над головой) ракеты понимаеш)))
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Тирион Ланнистер
25 Августа 2011 17:01:52 #57
Max Lindr
Хочешь изменить мир - начни с себя ))
PS Использование внешнего противника для устранения конкурентов на фарме :eek: Не?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.