Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Доброе утро!

Greata [14] 
0
25 Августа 2011 10:29:26
Хотела бы поблагодарить Аргена за оказанную помощь http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345472&f=12 :smile:

Спасибо, не первый год общаемся с ним в дваре, отважный воин и отзывчивый товарищ, откликнулся на мою просьбу помочь...

Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"...

Хотя нет, по-другому скажу: просто вынуждены смириться со своей "нагнутой позой", пока руководство прикрывается трусливой прогнившей дипломатией...

Извините за прямоту - не сдержалась...

p.s. топик создан в таверне, а не в клановой дипломатии по определённым причинам :cool:
0
ProMakc [11]  25 Августа 2011 23:05:24 #134
F A C
:lol: Чему тут завидовать то, стоит расслабить булочки и получаешь типо такого 02:46 На Вас наложено вечное "Проклятие Неволи".

Пускай силы набирают =)
0
Мурчалка [11]  25 Августа 2011 23:08:28 #135
F A C писал(а):
ProMakc
завидовать надо молча!а то не по феншую както то*)
А вообще заметь тока Бригада кайфует!)


а в чем там у них кайф? а то может я не там счастье искала, а оно вон...бегает, бери не хочу
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
F A C [13]  25 Августа 2011 23:11:46 #136
Мурчалка
Бригада мощщ*)

ProMakc
мы про кайф а ты про булочки*)я грю там у вас делать нечего утопия*)все предопределено*)
скукота*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
titannsk [14]  25 Августа 2011 23:13:30 #137
ProMakc
мы про кайф а ты про булочки*)я грю там у вас делать нечего утопия*)все предопределено*)
скукота*)

Суть где то рядом :exclaim:
0
Мурчалка [11]  25 Августа 2011 23:15:02 #138
F A C писал(а):
Мурчалка
Бригада мощщ*)


ну да, ты же у нас вроде как бывший бригадир
но только есть проблема, в логике....
если бы бригада была мощщщ, ты бы был там....
значит счастье все же не там? а может на темной стороне?
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
F A C [13]  25 Августа 2011 23:18:34 #139
Мурчалка
логика женская не в счет*)
я ушол по личным причинам!)мое мнение о клане не изменилось и не поминяетс яникогда да и где я сейчас много с Бригады людей, не в этом смысле все откудато уходят!)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
F A C [13]  25 Августа 2011 23:19:21 #140
titannsk
Малдер ты жив?)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Мурчалка [11]  25 Августа 2011 23:20:00 #141
F A C писал(а):
Мурчалка
логика женская не в счет*)
я ушол по личным причинам!)мое мнение о клане не изменилось и не поминяетс яникогда да и где я сейчас много с Бригады людей, не в этом смысле все откудато уходят!)


ну ладно, наверное преданность клану...это из разряда женской логики:)
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
Devol [12]  25 Августа 2011 23:21:08 #142
к чему эта война?
гоп-стоп какой-то...

курнуть есть? нету? на лови!
0
ProMakc [11]  25 Августа 2011 23:21:42 #143
titannsk писал(а):
ProMakc
мы про кайф а ты про булочки*)я грю там у вас делать нечего утопия*)все предопределено*)
скукота*)

Суть где то рядом :exclaim:


:lol: не не не!
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 23:23:17 #144
Devol
я Рамфану уже вопрос задавал на пред. странице, он так и не ответил.
но вы правы, война нам никчему :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
F A C [13]  25 Августа 2011 23:24:45 #145
Мурчалка писал(а):
F A C писал(а):
Мурчалка
логика женская не в счет*)
я ушол по личным причинам!)мое мнение о клане не изменилось и не поминяетс яникогда да и где я сейчас много с Бригады людей, не в этом смысле все откудато уходят!)


ну ладно, наверное преданность клану...это из разряда женской логики:)

преданность это не рабство*)я там был с самого начала своей игры могу и выйти, кстатиы вы же были в какомто клане?
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Мурчалка [11]  25 Августа 2011 23:25:09 #146
PIT BULL 2000 писал(а):
Devol
я Рамфану уже вопрос задавал на пред. странице, он так и не ответил.
но вы правы, война нам никчему :rolleyes:


а ты все флудишь:) с последнего раза у тебя поменялся клан:)
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 23:26:05 #147
Мурчалка
флужу, флужу)) с тобоой на пару)) :razz:
привет Мурррчалка))
поменялся и не жалею, ты вижу значёк совсем сняла)) надоела клановая суета?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Мурчалка [11]  25 Августа 2011 23:26:41 #148
F A C писал(а):
Мурчалка писал(а):
F A C писал(а):
Мурчалка
логика женская не в счет*)
я ушол по личным причинам!)мое мнение о клане не изменилось и не поминяетс яникогда да и где я сейчас много с Бригады людей, не в этом смысле все откудато уходят!)


ну ладно, наверное преданность клану...это из разряда женской логики:)

преданность это не рабство*)я там был с самого начала своей игры могу и выйти, кстатиы вы же были в какомто клане?



конечно была:) я тоже вообщем-то стайный человек :) но я миролюбивое создание, ваши генетальные тайнцы порой вводят в скуку и уныние, и тогда хочется на волю :)
слово "ваши" не применяйтек себе исключительно....
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
titannsk [14]  25 Августа 2011 23:27:11 #149
F A C писал(а):
titannsk
Малдер ты жив?)

Жив то Я жив ))))
П.С. просвети кто такой "Малдер" , а то не знаю и что подумать... :question:
0
Мурчалка [11]  25 Августа 2011 23:28:11 #150
PIT BULL 2000 писал(а):
Мурчалка
флужу, флужу)) с тобоой на пару)) :razz:
привет Мурррчалка))


привет дружжжжочек:)
давай ставки ставить на эту "песочницу"?
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 23:30:13 #151
Мурчалка
Если не решится вопрос путем перговоров, то победа за Кровавыми.
Ставлю 5000 омелы :cool:
а ты за кого?))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Мурчалка [11]  25 Августа 2011 23:32:02 #152
PIT BULL 2000 писал(а):
Мурчалка
Если не решится вопрос путем перговоров, то победа за Кровавыми.
Ставлю 5000 омелы :cool:
а ты за кого?))


а я за то, что кровавым так надаест в пустую нападать, что они сами отстанут
зная львов, этот клан заколебет любого в войне, противник будет не рад, что начал
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.