|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Greata [14]
|
|
|
|
25 Августа 2011 10:29:26
|
|
Хотела бы поблагодарить Аргена за оказанную помощь http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345472&f=12
Спасибо, не первый год общаемся с ним в дваре, отважный воин и отзывчивый товарищ, откликнулся на мою просьбу помочь...
Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"...
Хотя нет, по-другому скажу: просто вынуждены смириться со своей "нагнутой позой", пока руководство прикрывается трусливой прогнившей дипломатией...
Извините за прямоту - не сдержалась...
p.s. топик создан в таверне, а не в клановой дипломатии по определённым причинам
|
|
|
ProMakc [11]
|
25 Августа 2011 23:05:24
#134
|
|
|
F A C
 Чему тут завидовать то, стоит расслабить булочки и получаешь типо такого 02:46 На Вас наложено вечное "Проклятие Неволи".
Пускай силы набирают =)
|
|
|
Мурчалка [11]
|
25 Августа 2011 23:08:28
#135
|
|
|
F A C писал(а): ProMakc
завидовать надо молча!а то не по феншую както то*)
А вообще заметь тока Бригада кайфует!)
а в чем там у них кайф? а то может я не там счастье искала, а оно вон...бегает, бери не хочу
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
|
|
|
F A C [13]
|
25 Августа 2011 23:11:46
#136
|
|
|
|
Мурчалка
Бригада мощщ*)
ProMakc
мы про кайф а ты про булочки*)я грю там у вас делать нечего утопия*)все предопределено*)
скукота*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
titannsk [14]
|
25 Августа 2011 23:13:30
#137
|
|
|
ProMakc
мы про кайф а ты про булочки*)я грю там у вас делать нечего утопия*)все предопределено*)
скукота*)
Суть где то рядом
|
|
|
Мурчалка [11]
|
25 Августа 2011 23:15:02
#138
|
|
|
F A C писал(а): Мурчалка
Бригада мощщ*)
ну да, ты же у нас вроде как бывший бригадир
но только есть проблема, в логике....
если бы бригада была мощщщ, ты бы был там....
значит счастье все же не там? а может на темной стороне?
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
|
|
|
F A C [13]
|
25 Августа 2011 23:18:34
#139
|
|
|
|
Мурчалка
логика женская не в счет*)
я ушол по личным причинам!)мое мнение о клане не изменилось и не поминяетс яникогда да и где я сейчас много с Бригады людей, не в этом смысле все откудато уходят!)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
F A C [13]
|
25 Августа 2011 23:19:21
#140
|
|
|
|
titannsk
Малдер ты жив?)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
Мурчалка [11]
|
25 Августа 2011 23:20:00
#141
|
|
|
F A C писал(а): Мурчалка
логика женская не в счет*)
я ушол по личным причинам!)мое мнение о клане не изменилось и не поминяетс яникогда да и где я сейчас много с Бригады людей, не в этом смысле все откудато уходят!)
ну ладно, наверное преданность клану...это из разряда женской логики:)
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
|
|
|
Devol [12]
|
25 Августа 2011 23:21:08
#142
|
|
|
|
к чему эта война?
гоп-стоп какой-то...
курнуть есть? нету? на лови!
|
|
|
ProMakc [11]
|
25 Августа 2011 23:21:42
#143
|
|
|
titannsk писал(а): ProMakc
мы про кайф а ты про булочки*)я грю там у вас делать нечего утопия*)все предопределено*)
скукота*)
Суть где то рядом 
 не не не!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
25 Августа 2011 23:23:17
#144
|
|
|
Devol
я Рамфану уже вопрос задавал на пред. странице, он так и не ответил.
но вы правы, война нам никчему
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
F A C [13]
|
25 Августа 2011 23:24:45
#145
|
|
|
Мурчалка писал(а): F A C писал(а): Мурчалка
логика женская не в счет*)
я ушол по личным причинам!)мое мнение о клане не изменилось и не поминяетс яникогда да и где я сейчас много с Бригады людей, не в этом смысле все откудато уходят!)
ну ладно, наверное преданность клану...это из разряда женской логики:)
преданность это не рабство*)я там был с самого начала своей игры могу и выйти, кстатиы вы же были в какомто клане?
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
Мурчалка [11]
|
25 Августа 2011 23:25:09
#146
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Devol
я Рамфану уже вопрос задавал на пред. странице, он так и не ответил.
но вы правы, война нам никчему 
а ты все флудишь:) с последнего раза у тебя поменялся клан:)
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
25 Августа 2011 23:26:05
#147
|
|
|
Мурчалка
флужу, флужу)) с тобоой на пару))
привет Мурррчалка))
поменялся и не жалею, ты вижу значёк совсем сняла)) надоела клановая суета?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Мурчалка [11]
|
25 Августа 2011 23:26:41
#148
|
|
|
F A C писал(а): Мурчалка писал(а): F A C писал(а): Мурчалка
логика женская не в счет*)
я ушол по личным причинам!)мое мнение о клане не изменилось и не поминяетс яникогда да и где я сейчас много с Бригады людей, не в этом смысле все откудато уходят!)
ну ладно, наверное преданность клану...это из разряда женской логики:)
преданность это не рабство*)я там был с самого начала своей игры могу и выйти, кстатиы вы же были в какомто клане?
конечно была:) я тоже вообщем-то стайный человек :) но я миролюбивое создание, ваши генетальные тайнцы порой вводят в скуку и уныние, и тогда хочется на волю :)
слово "ваши" не применяйтек себе исключительно....
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
|
|
|
titannsk [14]
|
25 Августа 2011 23:27:11
#149
|
|
|
F A C писал(а): titannsk
Малдер ты жив?)
Жив то Я жив ))))
П.С. просвети кто такой "Малдер" , а то не знаю и что подумать...
|
|
|
Мурчалка [11]
|
25 Августа 2011 23:28:11
#150
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Мурчалка
флужу, флужу)) с тобоой на пару))
привет Мурррчалка))
привет дружжжжочек:)
давай ставки ставить на эту "песочницу"?
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
25 Августа 2011 23:30:13
#151
|
|
|
Мурчалка
Если не решится вопрос путем перговоров, то победа за Кровавыми.
Ставлю 5000 омелы
а ты за кого?))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Мурчалка [11]
|
25 Августа 2011 23:32:02
#152
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Мурчалка
Если не решится вопрос путем перговоров, то победа за Кровавыми.
Ставлю 5000 омелы
а ты за кого?))
а я за то, что кровавым так надаест в пустую нападать, что они сами отстанут
зная львов, этот клан заколебет любого в войне, противник будет не рад, что начал
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|