Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Доброе утро!

Greata [14] 
0
25 Августа 2011 10:29:26
Хотела бы поблагодарить Аргена за оказанную помощь http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345472&f=12 :smile:

Спасибо, не первый год общаемся с ним в дваре, отважный воин и отзывчивый товарищ, откликнулся на мою просьбу помочь...

Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"...

Хотя нет, по-другому скажу: просто вынуждены смириться со своей "нагнутой позой", пока руководство прикрывается трусливой прогнившей дипломатией...

Извините за прямоту - не сдержалась...

p.s. топик создан в таверне, а не в клановой дипломатии по определённым причинам :cool:
0
Одинокий_принц [13]  26 Августа 2011 00:06:55 #191
Каена
как показывает практика у нас даже свободы Али чата нету,вам ли не знать)) :biggrin: :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Августа 2011 00:07:59 #192
sk8erboy
я для себя лично)
а что? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Каена [13]  26 Августа 2011 00:08:07 #193
Max Lindr писал(а):
Одинокий_принц
Не трудитесь... хамства не было... обычная провакация Яги.... кстати в ваших словах тоже) Я неоднократно говорил, что клан Кровавых меня не интересует) ни как)


один раз, из-за этого была уже война )))))
меня тоже, он как то не интересует ))
:sad:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Такеда Сингэн [14]  26 Августа 2011 00:09:31 #194
Одинокий_принц писал(а):
Ещё один клан который готов воевать с кем угодно только бы не с ДГ.

Это ты о Кровавых?
Максимум на что хватает Ягуара в "войне" с ДГ - это 2 вылазки в сутки, и с переменным успехом пара травм. Война не на жизнь, а насмерть прям. Смешно.
Зато как представился шанс напомнить о себе, так вон даже денег нашел кадильнуться.
0
Каена [13]  26 Августа 2011 00:10:02 #195
Одинокий_принц писал(а):
Каена
как показывает практика у нас даже свободы Али чата нету,вам ли не знать)) :biggrin: :biggrin:

прально, всё в массы :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Мурчалка [11]  26 Августа 2011 00:11:07 #196
какие-то вы все злые и нифига не добрые.....
и кадило у соперника не крутое, и бьется он не так
и говорит не тем местом
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
Каена [13]  26 Августа 2011 00:11:19 #197
sk8erboy писал(а):
Питбуль весь такой из себя советчик, прям ах)
И советов накидал, и удачи пожелал, и о позиции своей отметился.
Кому это интересно только.

:lol: :lol: :lol:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
sk8erboy [9]  26 Августа 2011 00:11:31 #198
PIT BULL 2000
Да от тебя комментариев больше, чем от обеих воющих сторон)
Забавно.
0
Astrex [12]  26 Августа 2011 00:11:38 #199
Такеда Сингэн, вы так неровно дышие к Джавиду.. прямо как ганфайте к нам))
0
Одинокий_принц [13]  26 Августа 2011 00:12:14 #200
Такеда Сингэн
я конечно извеняюсь но как можно было читать моё сообщение, чтобы подумать о том что я пишу о кровавых?
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Августа 2011 00:12:48 #201
sk8erboy
:cry: Мурчалка меня на флут развела)) во плин...опять повёлся))

Каена
о, Каенке интересно)) :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Такеда Сингэн [14]  26 Августа 2011 00:13:50 #202
Astrex
Да просто он сегодня бахвалился тем, какой он супер-воин, а когда я предложил ему проявить себя, он из топа благополучно пропал. Сейчас, правда, проявляет себя на ботобойках Орлов и Львов, видимо нашел интересного противника.
0
Max Lindr [11]  26 Августа 2011 00:14:53 #203
Такеда Сингэн
Если бы проявлял.... пока тока получает...
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Каена [13]  26 Августа 2011 00:15:01 #204
Такеда Сингэн
не мешай человеку, вымещать накопившуюся злость ))))
он нашел на ком )))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Мурчалка [11]  26 Августа 2011 00:15:02 #205
PIT BULL 2000 писал(а):
sk8erboy
:cry: Мурчалка меня на флут развела)) во плин...опять повёлся))
:


а что тут еще делать? топик банален, содержимое так же
даже отписываются одни и теже...кто бы там с кем-то что-то не делил
всегда ДГ и Каена в частности
всегда от вас кто-нибудь...в последнее время это ты флудишь

новое бы чтоли что-то дали
пусть чтоли РЕЙ тут отожжет....публика скучает
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
Astrex [12]  26 Августа 2011 00:16:29 #206
Такеда Сингэн, ну вы ведь лукавите, опровергая то, то он действительно боец. и это не значит помериться в одном бою толщиной доспехов и красочностью медалек.. а именно умение не сдаваться и отстаивать свою позицию против любого портивника.
0
Каена [13]  26 Августа 2011 00:16:42 #207
Мурчалка
Каена в частности, практически не играет)))
не известно, где ты там, моими постами зачитываешься )
пора уже Мурча, начинать радоваться жизни,
все брюзжишь )))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  26 Августа 2011 00:17:22 #208
PIT BULL 2000
ничу и не интересно ))) тут хватит ...)))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Августа 2011 00:18:31 #209
Мурчалка
согласен! мы с Каенкой скучные :smile:

даже отписываются одни и теже...

:cool: наверное участники конфликта уже в скайпах решают вопрос..)) чу им тут писать))

ещё 40 минут кляпа..совсем чуть чуть..и долгожданная свобода!)))

Каена
:evil: блин..вот хоть раз обрадовать старика Пита!((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.