Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Доброе утро!

Greata [14] 
0
25 Августа 2011 10:29:26
Хотела бы поблагодарить Аргена за оказанную помощь http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345472&f=12 :smile:

Спасибо, не первый год общаемся с ним в дваре, отважный воин и отзывчивый товарищ, откликнулся на мою просьбу помочь...

Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"...

Хотя нет, по-другому скажу: просто вынуждены смириться со своей "нагнутой позой", пока руководство прикрывается трусливой прогнившей дипломатией...

Извините за прямоту - не сдержалась...

p.s. топик создан в таверне, а не в клановой дипломатии по определённым причинам :cool:
0
Only Vegas
26 Августа 2011 01:16:05 #248
0
Ужасно_злой [11]  26 Августа 2011 01:49:51 #249

а к чему последние бои????? там где люди были не у компа?? то есть это сила напасть на тех кто не у компа. а потом логи кидать?)))
0
Only Vegas
26 Августа 2011 01:51:26 #250
Ужасно_злой
Devol решил бои сохранять? пусть сохраняет, добавил в его коллекцию.
0
Иди в лес [4]  26 Августа 2011 01:52:58 #251
PIT BULL 2000
:lol: за расу печёшься?))))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Serg_Piter [13]  26 Августа 2011 01:53:36 #252
-Сфайрат-
мда...
0
Ужасно_злой [11]  26 Августа 2011 01:55:13 #253
-Сфайрат- писал(а):
Ужасно_злой
Devol решил бои сохранять? пусть сохраняет, добавил в его коллекцию.

прогиб засчитан)
0
gASh [12]  26 Августа 2011 02:08:40 #254
Ех. Весело там у вас.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Фидель Кастро [6]  26 Августа 2011 02:10:17 #255
последний Mariachi
0
Serg_Piter [13]  26 Августа 2011 02:11:34 #256
Фидель Кастро
Завидуешь?
0
Фидель Кастро [6]  26 Августа 2011 02:12:10 #257
Serg_Piter писал(а):
Фидель Кастро
Завидуешь?


чему?)
последний Mariachi
0
Serg_Piter [13]  26 Августа 2011 02:19:02 #258
Фидель Кастро
у тебя спросить надо, что всюду лезешь то...
0
_-Гризли-_ [10]  26 Августа 2011 02:20:15 #259
Ужасно_злой
:eek:
0
Фидель Кастро [6]  26 Августа 2011 02:25:44 #260
Serg_Piter писал(а):
Фидель Кастро
у тебя спросить надо, что всюду лезешь то...


ну если ты спрашиваешь чему я завидую, то хотя бы скажи почему ты так подумал?)
лезу я потому что на форуме вроде можно писать всем. я никого нигде не оскорбил, даже повода не давал вроде чтобы подумали что я завидую)
я всего лишь добавил факт к тем двум фактам, которые уже имели место быть)
последний Mariachi
0
Serg_Piter [13]  26 Августа 2011 02:29:03 #261
Фидель Кастро
не ровно к Семье дышешь видно... в разных топах рисуешься... обидели чем?) не приняли, али выгнали?)
0
Mordovorot [12]  26 Августа 2011 02:31:07 #262
Ужасно_злой
Извините великодушно. в следующий раз мы обязательно будем стучаться по приватам и выяснять, у компа ли объект. Более того, мы будем спрашивать высочайшего соизволения совершить подлое нападение, а также будем предлагать подождать, пока снимутся ценные вещи, накинутся длани и совершится отход в безопасную локу.
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
Bliss kiss [10]  26 Августа 2011 02:35:03 #263
началось в колхозе утро..)) основные противники ушли спать - вспомнили о младшем альянсе и решили отыграться?) что ж.. мне не придется переходить на время войны во львы..
а в целом.. это в очередной раз подтверждает все истинные намеренья кровавых..)
крокодилы ходят лёжа..
0
Serg_Piter [13]  26 Августа 2011 02:41:11 #264
Ужасно_злой
хмм, мужик сказал, мужик сделал...
посмотрим насколько его слова совпадают с делом....
0
Фидель Кастро [6]  26 Августа 2011 02:41:16 #265
Serg_Piter писал(а):
Фидель Кастро
не ровно к Семье дышешь видно... в разных топах рисуешься... обидели чем?) не приняли, али выгнали?)


нука покажи пожалуйста топики где я что то негативное написал про союз?)
про то что не взяли или не выгнали, разговор затевать не стоит)
посмотри если есть желание, я только в альянсе свара и был, и некуда пока что переходить не собираюсь.)
спроси у Максима, хотел ли мы к вам в семью или нет)
я кстати наоборот рад обьединению людей против магмар. но не против своих.
если ты не заметил, то я даже сейчас не написал ничего негативного, и даже не озвучил за кого я болею.
последний Mariachi
0
_-Гризли-_ [10]  26 Августа 2011 02:42:26 #266
Mordovorot
Serg_Piter
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.