Serg_Piter писал(а):
Фидель Кастро
не ровно к Семье дышешь видно... в разных топах рисуешься... обидели чем?) не приняли, али выгнали?)
нука покажи пожалуйста топики где я что то негативное написал про союз?)
про то что не взяли или не выгнали, разговор затевать не стоит)
посмотри если есть желание, я только в альянсе свара и был, и некуда пока что переходить не собираюсь.)
спроси у Максима, хотел ли мы к вам в семью или нет)
я кстати наоборот рад обьединению людей против магмар. но не против своих.
если ты не заметил, то я даже сейчас не написал ничего негативного, и даже не озвучил за кого я болею.