Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Доброе утро!

Greata [14] 
0
25 Августа 2011 10:29:26
Хотела бы поблагодарить Аргена за оказанную помощь http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345472&f=12 :smile:

Спасибо, не первый год общаемся с ним в дваре, отважный воин и отзывчивый товарищ, откликнулся на мою просьбу помочь...

Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"...

Хотя нет, по-другому скажу: просто вынуждены смириться со своей "нагнутой позой", пока руководство прикрывается трусливой прогнившей дипломатией...

Извините за прямоту - не сдержалась...

p.s. топик создан в таверне, а не в клановой дипломатии по определённым причинам :cool:
0
Кровища [10]  25 Августа 2011 23:32:44 #153
не ну пока хумы друг друга не вырежут под корень не успокояцца:)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
F A C [13]  25 Августа 2011 23:33:35 #154
titannsk
тот кто говорил истина гдето там*)

Мурчалка
не понял я ничего из сказанного!Причем тут танцы с генеталиями и мой уход из клана?)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
F A C [13]  25 Августа 2011 23:34:06 #155
Krovisha писал(а):
не ну пока хумы друг друга не вырежут под корень не успокояцца:)))

да и повсюду кровищщщаа*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
ScrappY [12]  25 Августа 2011 23:34:30 #156
Мурчалка писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Мурчалка
Если не решится вопрос путем перговоров, то победа за Кровавыми.
Ставлю 5000 омелы :cool:
а ты за кого?))


а я за то, что кровавым так надаест в пустую нападать, что они сами отстанут
зная львов, этот клан заколебет любого в войне, противник будет не рад, что начал


Зная кровавых, было время воевали с ними))))
уверен, им не надоест) :surprised:
не на тех попали.
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Мурчалка [11]  25 Августа 2011 23:35:09 #157
Krovisha писал(а):
не ну пока хумы друг друга не вырежут под корень не успокояцца:)))


ну за то нам не скучно на своей территории, а вам видно так не прет в мрачных вызженных прериях, что тянет к нам попастись...на зеленые просторы
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 23:35:15 #158
Мурчалка
ну незнаю..в "Независимых" кланах много маленьких уровней...
в Кровавых как было до тёрок с ДГ полгода назад 25 человек, так и осталось...партизанить умеют..и ждать

так хоть ты мне ответишь...хорошо Линдр в сторону их клана выразился? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [10]  25 Августа 2011 23:36:40 #159
Мурчалка

не не не :) у нас уж воевали хватит дайте без длани годик то погонять спокойно и без войн:)

F A C

Кровищщщща мощщщщь (нескромно немного ) :)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Мурчалка [11]  25 Августа 2011 23:37:01 #160
PIT BULL 2000 писал(а):
Мурчалка
ну незнаю..в "Независимых" кланах много маленьких уровней...
в Кровавых как было до тёрок с ДГ полгода назад 25 человек, так и осталось...партизанить умеют..и ждать


угу ждать...партизанить
ну напали на меня 2 раза...ну убила я его...конечно не без помощи парочки моров...бывло бы глупо их не использовать...никто не пришел человеку помоч, а я с молчей хожу благодаря одной личности не традиционной.... я бы и позвать особо никого не смогла...
так что хз хз
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
F A C [13]  25 Августа 2011 23:37:29 #161
Krovisha писал(а):
Мурчалка

не не не :) у нас уж воевали хватит дайте без длани годик то погонять спокойно и без войн:)

F A C

Кровищщщща мощщщщь (нескромно немного ) :)))

Хватит танцевать с генеталиями*))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Мурчалка [11]  25 Августа 2011 23:38:39 #162
Krovisha писал(а):
Мурчалка

не не не :) у нас уж воевали хватит дайте без длани годик то погонять спокойно и без войн:)


да я то чего:) приходите гуляйте...мне не жалко...
только ведь вам все кому-нить порчу подсунуть, да пагубку...а то и дать по башке мечом....изверги, живодеры!
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 23:39:03 #163
Мурчалка
я дополнил пост свой :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Испанец [12]  25 Августа 2011 23:39:46 #164
:cool: Чую пахнет КИРОСИНОМ!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
Кровища [10]  25 Августа 2011 23:40:03 #165
Мурчалка

все во благо расы:))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Акташ [14]  25 Августа 2011 23:40:23 #166
Krovisha писал(а):
не ну пока хумы друг друга не вырежут под корень не успокояцца:)))

:lol:
+500)
0
Мурчалка [11]  25 Августа 2011 23:41:23 #167
PIT BULL 2000 писал(а):
Мурчалка
я дополнил пост свой :razz:

я не коментирую высказывания других людей. и обсуждать действия Макса не буду.
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
Мурчалка [11]  25 Августа 2011 23:42:35 #168
Krovisha писал(а):
Мурчалка

все во благо расы:))))


а кровушка то поди еще люддская плещецо :evil: а уже позобыли ироды как топтали травку зеленую :evil: надавать бы вам хворостиной по попам крашенным!
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 23:43:12 #169
Мурчалка
вот-вот..все понимают..
уже 3-й человек приближенный к Максу проигнорил.
поэтому твои слова про "пустые нападения" не совсем верны..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Акташ [14]  25 Августа 2011 23:44:30 #170
правда тут всё проще, чем у нас с ТС, думаю ребята завтра помирятся) почти уверен) Хватит с нашего материка и так войн) :evil:
0
Мурчалка [11]  25 Августа 2011 23:45:09 #171
эххх, мне стража какого доброго сейчас, чтобы помог узнать, кто меня покляпил...
скучно байты на форуме тратить
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.