Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 25.08 11
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Лаги 25.08 11

Gimnastick [6] 
0
25 Августа 2011 01:20:18
И что?
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
White Fox-Bagira [4]  25 Августа 2011 16:58:00 #286
:evil:
0
Nakos [6]  25 Августа 2011 17:01:56 #287
30-40мин от радуги потерял( -1 прочки пояса( :evil:
0
хамчик [9]  25 Августа 2011 17:03:34 #288
бил мобов под благами ,примерно 01:00 по серверу бой был прерван из-за лаг, благи сгорели в пустую..
и так 2 раза в этот день( ..просьба конпенсировать
0
Dark61 [5]  25 Августа 2011 17:05:18 #289
С утра вроде лагануло, но я поспал отошёл и всё нормально.
После пяти по серверу похоже была зарядка для тех, кто по каким-то причинам пропустил :smile:
Шла "Дикая охота", вмешиваюсь в бой, внезапно выясняется, что я напал и бьюсь один, а ребята мой бой даже не видят, так как там глюк такой: список текуших боёв пуст был.
Наконец-таки список обновился и мне помощь пришла, но тут обнаружилось, что я не могу открыть боевой рюкзак и также не могу использовать ни одной банки.
Думаю, что всё вроде, порция лагов мной получена :exclaim:
Но нет...
Вечерком, стоял с удочко ловил рыбку, попутно квест обсуждали.
А потом я зачем-то, ах да, информацию на варгаха найти.
Тут форум повис... а затем и вовсе отрубился...
А далее у меня всё заволокло белым цветом и программа вдруг перестала отвечать.
Только что зашёл, до того белый экран и всякая чепуха.
Не много ли трёх лагов за день :question:
0
Silver-Monk [7]  25 Августа 2011 17:13:10 #290
мну чтото в последнее время ничего не компенсируюут ...канфетки хачу :eek: :lol:
0
Зайкомэн [9]  25 Августа 2011 17:18:24 #291
мне еще за прошлые лаги поломку бту не компенсировали :cry:
0
Nakos [6]  25 Августа 2011 17:21:37 #292
Nakos писал(а):
30-40мин от радуги потерял( -1 прочки пояса( :evil:

бил вот только недавно..если что... :eek:
0
katusha249 [4]  25 Августа 2011 17:28:23 #293
назад в очередь встать сделали а кампинсации не видно за вылит из пещер днём
0
---_Пещерник_--- [8]  25 Августа 2011 17:31:37 #294
:twisted: :evil: :evil: :evil:
0
Schirik [10]  25 Августа 2011 17:36:47 #295
alex230176

с тобой в одной локе были, похоже вместе пролетели :confused:
0
Bioshok [8]  25 Августа 2011 17:42:16 #296
сколько ето будет продолжатся?,игрокам не нравится такая игра с лагами!!!
0
sadrazan [9]  25 Августа 2011 17:50:35 #297
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78653093&finish=0
вылетел из инста со 2ой ст травмы, тратил деньги на лечение
потерял доблесть и серию
Это всего лиш мое субъективное мнение!
0
sadrazan [9]  25 Августа 2011 17:51:40 #298
если лагов станет еще немного больше , то в инст будеш ходить доблесть терять, а не зарабатывать!
Это всего лиш мое субъективное мнение!
0
denisss70 [8]  25 Августа 2011 18:23:41 #299
забавно. лаги лаги лаги. шмот опять поломал...
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  25 Августа 2011 18:26:22 #300
мне компинсацию изза лагов ранд сломался - приму эли долбы) :lol:
0
прима09
25 Августа 2011 18:53:05 #301
верните радугу потерянно 40 мин((((( что за лаги вылетвет ваш сервак(((( :twisted: :evil: :evil:
0
-маппет- [3]  25 Августа 2011 19:04:27 #302
15:56 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов . Было прерванно соединение с сервером , выкинуло из пещер всех.Прошу разобраться и восстановить доблесть пожалуйста .
0
Ржунимагу [12]  25 Августа 2011 19:05:39 #303
опять были?
0
Айю [6]  25 Августа 2011 19:10:34 #304
Лаги - наследие Драконов! :idea:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.