С утра вроде лагануло, но я поспал отошёл и всё нормально.
После пяти по серверу похоже была зарядка для тех, кто по каким-то причинам пропустил
Шла "Дикая охота", вмешиваюсь в бой, внезапно выясняется, что я напал и бьюсь один, а ребята мой бой даже не видят, так как там глюк такой: список текуших боёв пуст был.
Наконец-таки список обновился и мне помощь пришла, но тут обнаружилось, что я не могу открыть боевой рюкзак и также не могу использовать ни одной банки.
Думаю, что всё вроде, порция лагов мной получена
Но нет...
Вечерком, стоял с удочко ловил рыбку, попутно квест обсуждали.
А потом я зачем-то, ах да, информацию на варгаха найти.
Тут форум повис... а затем и вовсе отрубился...
А далее у меня всё заволокло белым цветом и программа вдруг перестала отвечать.
Только что зашёл, до того белый экран и всякая чепуха.
Не много ли трёх лагов за день