|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Gimnastick [6]
|
|
|
|
25 Августа 2011 01:20:18
|
|
|
И что?
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
|
|
|
Шмяпок [10]
|
25 Августа 2011 16:17:21
#229
|
|
|
|
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
_ПоКоРиТеЛь_ [8]
|
25 Августа 2011 16:17:28
#230
|
|
|
Мда уж, сидишь пол дня ради 3000 доблести, а тут просто так опа и слетел победный инст и ещё и в минус ушли)
|
|
|
DINR [12]
|
25 Августа 2011 16:17:39
#231
|
|
|
|
после сбоя вставляешь банку, а попадаешь в другую локу
|
|
|
-_Атец_- [4]
|
25 Августа 2011 16:17:50
#232
|
|
|
из храма победного выкинуло((
|
|
|
Vic Rattlehead [4]
|
25 Августа 2011 16:18:21
#233
|
|
|
g0a писал(а): Думаю,что теперь администрация задумается,идти или нет на 5 летие легенды 
5 лет прошло, сколько лагов утекло...
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
|
|
|
F A C [13]
|
25 Августа 2011 16:18:56
#234
|
|
|
Я думаю нужен 3 лаг ! Бог троицу любит*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
Vic Rattlehead [4]
|
25 Августа 2011 16:19:16
#235
|
|
|
F A C
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
|
|
|
MR_Flash [10]
|
25 Августа 2011 16:19:41
#236
|
|
|
Мистер Бес
|
25 Августа 2011 16:19:48
#237
|
|
|
|
такое ачучение, что на пиратском серваке гамаем.
|
|
|
Vic Rattlehead [4]
|
25 Августа 2011 16:20:21
#238
|
|
|
Мистер Бес писал(а): такое ачучение, что на пиратском серваке гамаем.
наверное так и есть ))
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
|
|
|
_Suum cuique_ [7]
|
25 Августа 2011 16:20:44
#239
|
|
|
|
все остальные серверы дышали, только прайм постоянно падает (
©
|
|
|
Vic Rattlehead [4]
|
25 Августа 2011 16:22:02
#240
|
|
|
после третьего лага надо тему перекрашивать в синий цвет, потом в фиолет и в красный цвет
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
|
|
|
markizz [8]
|
25 Августа 2011 16:22:03
#241
|
|
|
Конец Сказки писал(а):
И компенсируем вылетевшим штрафы и серии (днем).
Сожалеем о неполадках и причиненных неудобствах.
Спасибо за понимание.
P.S. И запрет на посещение Полей битв снимем в ближайшее время.
а потраченые средства (моры пущенные в бою во время инста) уж не говоря что доблы можно было снять больше ,чем вернут.. задолбало уже серьезно.. причем слетает только прайм а все остальные серваки рубят... в чем прикол.. ВЫ уж тогда тем кто во время слета кто в инстах был красные эли доблы гоните+ востановление потерянной, а то получается ночью попал на моров и минус добла , и днем такая же фи... так и инсты были наши!!!
|
|
|
Архимаг Креол [12]
|
25 Августа 2011 16:22:23
#242
|
|
|
Админы, назовите диапазон времени, когда вы ничего не будете прикручивать, исправлять, дополнять, перезагружать, ваньку валять и прочую ерунду делать, Когда можно зайти, и спокойно 1-2 часа в день побить ботов?
большего не прошу. хотя и это наивно.. походу.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич
...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
|
|
|
_Irka_ [6]
|
25 Августа 2011 16:23:22
#243
|
|
|
|
штраф сняли, а доблесть не вернули( верните!
|
|
|
TupacAmaruShakur
|
25 Августа 2011 16:24:11
#244
|
|
|
16:11 Жизненная субстанция 5 шт
16:13 Жизненная субстанция 5 шт
2 репы за час, " Спасибо" но этоже не проблема, главное с мобов серу срезать
|
|
|
_D_A_N_T_E_
|
25 Августа 2011 16:24:24
#245
|
|
|
Этот раз вправду слетел только прайм w2, w3 работали нормально про w4 не в курсе...
|
|
|
MrCarradar
|
25 Августа 2011 16:25:09
#246
|
|
|
-Shakur-
16:17 Окончен бой "Нападение на Упырь".
16:17 Вами получено Великий Вампирик 30 шт
16:17 Вы получили: 7 45
компенсация типа началась
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
|
|
|
Лейкопластырь [4]
|
25 Августа 2011 16:25:33
#247
|
|
|
|
Зачечем же удалять темы на форуме? Да, конечно это будет флуд, но всё же сделайте компенсацию, которая устроит всех. С вашей стороны это не очень уважительное отношение к игрокам.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|