Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 25.08 11
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Лаги 25.08 11

Gimnastick [6] 
0
25 Августа 2011 01:20:18
И что?
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
Шмяпок [10]  25 Августа 2011 16:17:21 #229
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
_ПоКоРиТеЛь_ [8]  25 Августа 2011 16:17:28 #230
Мда уж, сидишь пол дня ради 3000 доблести, а тут просто так опа и слетел победный инст и ещё и в минус ушли) :sad:
0
DINR [12]  25 Августа 2011 16:17:39 #231
после сбоя вставляешь банку, а попадаешь в другую локу
0
-_Атец_- [4]  25 Августа 2011 16:17:50 #232
из храма победного выкинуло(( :evil:
0
Vic Rattlehead [4]  25 Августа 2011 16:18:21 #233
g0a писал(а):
Думаю,что теперь администрация задумается,идти или нет на 5 летие легенды :eek:

5 лет прошло, сколько лагов утекло... :lol:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
F A C [13]  25 Августа 2011 16:18:56 #234
Я думаю нужен 3 лаг ! Бог троицу любит*) :rolleyes:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Vic Rattlehead [4]  25 Августа 2011 16:19:16 #235
F A C
:twisted: :eek:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
MR_Flash [10]  25 Августа 2011 16:19:41 #236
:sad:
0
Мистер Бес
25 Августа 2011 16:19:48 #237
такое ачучение, что на пиратском серваке гамаем.
0
Vic Rattlehead [4]  25 Августа 2011 16:20:21 #238
Мистер Бес писал(а):
такое ачучение, что на пиратском серваке гамаем.

наверное так и есть ))
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
_Suum cuique_ [7]  25 Августа 2011 16:20:44 #239
все остальные серверы дышали, только прайм постоянно падает (
©
0
Vic Rattlehead [4]  25 Августа 2011 16:22:02 #240
после третьего лага надо тему перекрашивать в синий цвет, потом в фиолет и в красный цвет :razz:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
markizz [8]  25 Августа 2011 16:22:03 #241
Конец Сказки писал(а):

И компенсируем вылетевшим штрафы и серии (днем).
Сожалеем о неполадках и причиненных неудобствах.
Спасибо за понимание.

P.S. И запрет на посещение Полей битв снимем в ближайшее время.
а потраченые средства (моры пущенные в бою во время инста) уж не говоря что доблы можно было снять больше ,чем вернут.. задолбало уже серьезно.. причем слетает только прайм а все остальные серваки рубят... в чем прикол.. ВЫ уж тогда тем кто во время слета кто в инстах был красные эли доблы гоните+ востановление потерянной, а то получается ночью попал на моров и минус добла , и днем такая же фи... так и инсты были наши!!! :evil: :exclaim:
0
Архимаг Креол [12]  25 Августа 2011 16:22:23 #242
Админы, назовите диапазон времени, когда вы ничего не будете прикручивать, исправлять, дополнять, перезагружать, ваньку валять и прочую ерунду делать, Когда можно зайти, и спокойно 1-2 часа в день побить ботов? :exclaim:
большего не прошу. хотя и это наивно.. походу.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
_Irka_ [6]  25 Августа 2011 16:23:22 #243
штраф сняли, а доблесть не вернули( верните!
0
TupacAmaruShakur
25 Августа 2011 16:24:11 #244
16:11 Жизненная субстанция 5 шт
16:13 Жизненная субстанция 5 шт
2 репы за час, " Спасибо" но этоже не проблема, главное с мобов серу срезать :lol:
0
_D_A_N_T_E_
25 Августа 2011 16:24:24 #245
Этот раз вправду слетел только прайм w2, w3 работали нормально про w4 не в курсе... :cry:
0
MrCarradar
25 Августа 2011 16:25:09 #246
-Shakur-
16:17 Окончен бой "Нападение на Упырь".
16:17 Вами получено Великий Вампирик 30 шт
16:17 Вы получили: 7 45
компенсация типа началась :cool: :lol:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Лейкопластырь [4]  25 Августа 2011 16:25:33 #247
Зачечем же удалять темы на форуме? Да, конечно это будет флуд, но всё же сделайте компенсацию, которая устроит всех. С вашей стороны это не очень уважительное отношение к игрокам.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.