Конец Сказки писал(а):
И компенсируем вылетевшим штрафы и серии (днем).
Сожалеем о неполадках и причиненных неудобствах.
Спасибо за понимание.
P.S. И запрет на посещение Полей битв снимем в ближайшее время.
я все конечно понемаю , были лаги 19.06.11 провисел в бою 40 минут ! всем за те лаги дали эли доблы и опыта , а мне не дали ! потом еще лаги были не как в иргу не зайти было , опять плюшки мимо меня прошли стороной ! даколе это будет продолжатся!