Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 25.08 11
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Лаги 25.08 11

Gimnastick [6] 
0
25 Августа 2011 01:20:18
И что?
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
Автомагнитола [10]  25 Августа 2011 08:35:07 #134
:mad:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
swan99
25 Августа 2011 09:18:37 #135
ВсадникВетра писал(а):

Админы, введите репу Участников Падений Сервера)))

слишком быстро прокачаем)))) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
New death [10]  25 Августа 2011 09:33:12 #136
Что меня особенно радует, так это существование теоретической ыозможности делать полные компенсации, а не только боблести и серий.
И вечное игнорирование этого факта. Точнее не желание реализовывать.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
X men one [12]  25 Августа 2011 09:33:25 #137
:evil:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
La Senza [7]  25 Августа 2011 09:42:08 #138
:lol: Нытики)) Пора бы уже привыкнуть))
про репу + 1 :lol:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Цугцванг [12]  25 Августа 2011 10:35:51 #139
Эхх, волшба, медальон мистического взгляда и сфеерический дар - все кануло в пучине лагов) :biggrin:
0
dgdevil [12]  25 Августа 2011 10:41:22 #140
Конец Сказки писал(а):
И компенсируем вылетевшим штрафы и серии (днем).
Сожалеем о неполадках и причиненных неудобствах.
Спасибо за понимание.

P.S. И запрет на посещение Полей битв снимем в ближайшее время.

я все конечно понемаю , были лаги 19.06.11 провисел в бою 40 минут ! всем за те лаги дали эли доблы и опыта , а мне не дали ! потом еще лаги были не как в иргу не зайти было , опять плюшки мимо меня прошли стороной ! даколе это будет продолжатся! :sad:
Не мы такие, жизнь такая!
0
_Neytiri_ [7]  25 Августа 2011 11:16:33 #141
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78630593&finish=0

Прошу вернуть доблесть, выкинуло из инста
0
TupacAmaruShakur
25 Августа 2011 11:32:03 #142
Уборга не перезапускаете, дайте участникам по зубу Уборга чтоль..... хотябы :exclaim:
0
Желтая стрела [7]  25 Августа 2011 11:37:10 #143
Red For Ever писал(а):
во всём виновато ОМФ

:lol: ето твоя личная позиция?
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
swan99
25 Августа 2011 11:41:37 #144
из за лагоф не смог дернуть палку. сильная печаль была на моем лице однако. требую компенсиравать )))))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
---AssAssin---
25 Августа 2011 12:00:00 #145
дайте все по радуге/верке и по 2 усиления на свой лвл) :cool: и все будут довольны :cool:
0
-Манагер- [12]  25 Августа 2011 12:08:24 #146
а ктото получал плюшки или восстановление доблы за последнее очень долгое падение?
непомню точно когда это было)но кипеша было много))
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
Sixshaman [7]  25 Августа 2011 12:33:29 #147
ВсадникВетра писал(а):
Админы, введите репу Участников Падений Сервера)))

Так давно уже есть, не компенсируют лаги тебе только потому, что ни одной медальки нет :rolleyes:
Вот с синей медалькой уже элики присылают с пуншем :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-ХиЩниЧеГГ- [7]  25 Августа 2011 14:00:58 #148
maloy96 писал(а):
-ХиЩниЧеГГ-

Я тебя хател булавой побить как ты миня тада :mad:


Слабоват ты меня еще бить :lol:
Генератор новых идей...0_ o
0
Стикс-Эк [7]  25 Августа 2011 14:10:41 #149
:cry:
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
maloy96 [6]  25 Августа 2011 14:14:39 #150
-ХиЩниЧеГГ-
:twisted: Ну ничего, я скоро вырасту :twisted:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Kila777
25 Августа 2011 16:01:37 #151
:evil: опять сервак лег!
15:56 Прерван бой "Нападение на Kila777".
0
Нещастячко
25 Августа 2011 16:01:57 #152
:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.