Кстати, ничего не хочу сказать, но компенсации вроде сфер радуги или эликов доблы-шмоблы на 7 дней не айс, т.к. не у всех есть возможность играть когда им захочется.
да и топоры красные тоже ломаются, кстати и обкасты горят.
пошел спать
PIT BULL 2000 AlMagMar
В моем посте нет ни капли нытья, лишь досада, что поймав впервые за всю игру уборга, он обломался. Так что, Ваш сарказм не уместен.
воопще мне такой перебой с сервером непонраву, 1ин инст папался нормальный чтоб я смог пронести квест 113 но увы опытом наелася перевалом в дабавок убрали доблесть и я недонёс последнию 20тку кристалов чтобы здать свой квест долгожданный 113 просьба вернуть потерянное доблесть и убрать опыт.