Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 25.08 11
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Лаги 25.08 11

Gimnastick [6] 
0
25 Августа 2011 01:20:18
И что?
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
AlMagMar [13]  25 Августа 2011 01:30:55 #58
PIT BULL 2000
и людям двух уборгов пусть вернут ))) :lol:
0
blackassassins [9]  25 Августа 2011 01:31:05 #59
Греич
Верните 1 морака голема, и прочку поясам... + нервы... я думал ето вирусняк.... и комп полител....
0
RS Ingvar [7]  25 Августа 2011 01:31:19 #60
Был в пещере http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78631803&finish=0
Просьба вернуть доблесть и серию
0
-Пуфыстая_ [6]  25 Августа 2011 01:31:36 #61
Айю
:redface: а что может быть интересного в бою с противоположным комплектом и ездовым?)а вапще, я ж боюсь) :cry:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Двинадцатый [4]  25 Августа 2011 01:31:41 #62
причины администрации нет в этом Баге клиента(игры)
и фиг вам а не компинсация))
Дожить бы до момента одного сервера...
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 01:31:51 #63
Греич
:twisted: podari podarok
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Mishka-01 [12]  25 Августа 2011 01:31:52 #64
maloy96 писал(а):
Mishka-01
и что?
то ,что если станет твой топ зелёным что - то изменится??

Или ты тупо хочешь пиара?


Да, изменится, мой топик, который первый, будет зеленым.
о!
0
P0_oZiTiFF [6]  25 Августа 2011 01:31:56 #65
...и рассмотреть просьбу, отправленную 3 месяца назад...
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
_Infidel_ [4]  25 Августа 2011 01:32:02 #66
Верните доблесть(((((((((((((( :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
0
___NarekJan___ [8]  25 Августа 2011 01:32:03 #67
ВампЫр

у тебя тоже серия полетела?
0
EdEss [12]  25 Августа 2011 01:32:52 #68
Mishka-01

:lol: :lol: :lol:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
ВампЫр [8]  25 Августа 2011 01:32:55 #69
___NarekJan___
Да.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Gimnastick [6]  25 Августа 2011 01:33:16 #70
Кстати, ничего не хочу сказать, но компенсации вроде сфер радуги или эликов доблы-шмоблы на 7 дней не айс, т.к. не у всех есть возможность играть когда им захочется.
да и топоры красные тоже ломаются, кстати и обкасты горят.
пошел спать :arrow:
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
Massacre_Wurm [6]  25 Августа 2011 01:33:39 #71
Плановая поломка красного шмота. Слишком много его видать
0
Laura [13]  25 Августа 2011 01:34:21 #72
PIT BULL 2000
AlMagMar
В моем посте нет ни капли нытья, лишь досада, что поймав впервые за всю игру уборга, он обломался. Так что, Ваш сарказм не уместен.
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!© Laura
0
Mage Life [3]  25 Августа 2011 01:34:24 #73
:evil: :evil: :evil: воопще мне такой перебой с сервером непонраву, 1ин инст папался нормальный чтоб я смог пронести квест 113 но увы опытом наелася перевалом в дабавок убрали доблесть и я недонёс последнию 20тку кристалов чтобы здать свой квест долгожданный 113 просьба вернуть потерянное доблесть и убрать опыт.
0
ostapbest
25 Августа 2011 01:35:06 #74
двар без лагов как победа рунете чистая правда :arrow:
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 01:35:09 #75
Laura
девушка, какой сарказм?
я серьезно попросил вернуть вам уборга.. :confused:


мы сами могли драка из колоды лишится...за пару минут до лагов убили.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Mage Life [3]  25 Августа 2011 01:35:10 #76
либо сделать всем поощерительный приз в качестве марального ущерба. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.