Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 25.08 11
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Лаги 25.08 11

Gimnastick [6] 
0
25 Августа 2011 01:20:18
И что?
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
К_А_С [9]  25 Августа 2011 01:27:41 #39
зеленую заряженную руну верните :exclaim:
0
--МАРШАЛ-- [8]  25 Августа 2011 01:27:44 #40
01:21 джокер-бой : http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78631803&finish=0
01:21 джокер-бой : 01:18 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
0
PanduiT [10]  25 Августа 2011 01:27:53 #41
ну посмотрим как и что вернут :rolleyes:
0
Markmeri
25 Августа 2011 01:28:00 #42
Охотник-1986
:biggrin:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич

Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
0
Mishka-01 [12]  25 Августа 2011 01:28:02 #43
maloy96
А разница, что Я Первый создал топик на эту тему.
о!
0
Нещастячко
25 Августа 2011 01:28:09 #44
Конец Сказки писал(а):
И компенсируем вылетевшим штрафы и серии (днем).
Сожалеем о неполадках и причиненных неудобствах.
Спасибо за понимание.

P.S. И запрет на посещение Полей битв снимем в ближайшее время.


на этот раз лагала не какая то там площадка, а серв)
Таки ждем компенсаций :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Анальгин- [5]  25 Августа 2011 01:28:11 #45
Всё норм :smile:
My dick is big
0
maloy96 [6]  25 Августа 2011 01:28:12 #46
Dark Admin
:lol: :arrow:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
feti [9]  25 Августа 2011 01:28:15 #47
хоть помереть в бою не дали, и на том спасибо :confused:
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 01:28:34 #48
:rolleyes:
Сказке привет
Я не пострадал
Запустите магмарам уборга ещё раз
Всем спасибо.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [6]  25 Августа 2011 01:28:46 #49
maloy96
-Пуфыстая_
я ее била - неинтересно)) сливаицца :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
AlMagMar [13]  25 Августа 2011 01:29:00 #50
Laura
а у меня с двумя уборгами был бой обоих убил, но дроп не упал как обычно лаги пришли быстрее чем дроп ))) :lol:
0
Voldimar7890
25 Августа 2011 01:29:08 #51
Удалено.
0
maloy96 [6]  25 Августа 2011 01:29:13 #52
Mishka-01
и что?
то ,что если станет твой топ зелёным что - то изменится??

Или ты тупо хочешь пиара?
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Греич [10]  25 Августа 2011 01:29:21 #53
Запустите магмарам уборга ещё раз

запустим вне очереди)
0
FloodForumKo
25 Августа 2011 01:30:00 #54
Опять ничего за лаги не дадут, а вещи-то не резиновые, спасибо.
0
Lexicon Avenue [15]  25 Августа 2011 01:30:45 #55
Всегда удивляло, доблесть которую пачками качать можно восстановят, а красные вещи которые можно достать РАЗ в ПОЛ ГОДА никогда не восстанавливали, хоть благи иногда кидали.. и за это спасибо
0
ВампЫр [8]  25 Августа 2011 01:30:50 #56
--МАРШАЛ-- писал(а):
01:21 джокер-бой : http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78631803&finish=0
01:21 джокер-бой : 01:18 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.

Тоже был в том инсте вместе с Джокером.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
povarionok1 [10]  25 Августа 2011 01:30:54 #57
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.