Конец Сказки писал(а):
И компенсируем вылетевшим штрафы и серии (днем).
Сожалеем о неполадках и причиненных неудобствах.
Спасибо за понимание.
P.S. И запрет на посещение Полей битв снимем в ближайшее время.
на этот раз лагала не какая то там площадка, а серв)
Таки ждем компенсаций
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.