Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 25.08 11
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Лаги 25.08 11

Gimnastick [6] 
0
25 Августа 2011 01:20:18
И что?
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
TupacAmaruShakur
25 Августа 2011 16:05:21 #172
Если не можете обеспечить нормальную игру, вы ее вырубите чтоль, до тех пор пока не сможете обеспечить нормальную игру, ночью с уборгом пролители, сейчас (Медальон Мистического взгляда) запороли, и так из за вас сейчас сушки норм не побить, так еще и совсем из игры вырубили!
0
Просто я [10]  25 Августа 2011 16:05:23 #173
:rolleyes: магнитофон импортный-3 штуки
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
minie [10]  25 Августа 2011 16:05:34 #174
16:01 Вещи потеряли прочность: Поножи разрушения (-1), Наплечники разрушения (-1), Пояс воина (-1), Плетеная калита (-1), Массивный щит (-1), Кольцо тирана (-1).

:mad:
0
Рики Тики Тави
25 Августа 2011 16:05:37 #175
ничего не ново в этом мире, вина ж не админов) значит и компенсации не будет)))
всем радоватся 2 раза, обьявить неделю цветов...
:wink:
0
Тунисский Ангел [5]  25 Августа 2011 16:05:50 #176
вынесло сервер! был в бою в этот момент!
Если тебя обидели, пользуйся волшебным правилом трех П: понять, простить, похоронить.
0
Schirik [10]  25 Августа 2011 16:06:01 #177
прошу все вернуть
0
Дзен [4]  25 Августа 2011 16:06:17 #178
теперь меня из-за лаг из храма выкинуло, перед етим ночью из пещеры!!! Просьба возместить все убытки,доблесть и серий победы!
0
F A C [13]  25 Августа 2011 16:06:27 #179
какой то у них там электрик злой! все время рвет провода!*(
Или это и есть долгожданные нововедения?)умри случайно!)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
_клайд_ [4]  25 Августа 2011 16:06:30 #180
15:56 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
надеюсь не пропустят и вернут серии и доблесть! с зачетом победы в храме при счете 4:0
0
Gil-Galad
25 Августа 2011 16:06:30 #181
недопесок116
А почему 3 золота? =) Не все же 10 поломок по вине админов были? =)
0
МЕЙСОН [9]  25 Августа 2011 16:06:49 #182
16:02 Вещи потеряли прочность: Маска палача (-1), Пояс воеводы (-1), Пояс воина (-1), Браслеты возмездия (-1). http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902711225&stat=1&server_id=0 Бой закончился ничьей , дак скока уже можнааа :evil:
0
MrCarradar
25 Августа 2011 16:06:57 #183
Дубль 2 :eek: за 1 день уже перебор, не? :sad:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Автомагнитола [10]  25 Августа 2011 16:07:15 #184
:mad:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
povarionok1 [10]  25 Августа 2011 16:07:15 #185
podarki budut? Vtoroj den vikidivaet :evil:
0
EdEss [12]  25 Августа 2011 16:07:18 #186
Да верните мне чд и злые намерения, задолбали топы переносить :evil:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
_бада_ [10]  25 Августа 2011 16:07:19 #187
0
_Элитная_ [4]  25 Августа 2011 16:07:20 #188
Прошу так же компенсации доблести, в конце вылетела с инста, каких то 5 минут не хватило :sad:
0
Гамовер [6]  25 Августа 2011 16:07:22 #189
15:36 За люком скрывался потайной ход, пройдя которым, вы оказались в холле с картинами - выход оказался за портретом Зермерха. Теперь этим потайным ходом может воспользоваться любой член вашей группы.

15:37 Вы совершили нападение на Реврат [3] .
15:37 Начался бой "Нападение на Реврат".


И ВСЁ УПАЛО! Жесть!

Попытка №2

16:03 Вы совершили нападение на Реврат [3] .
16:03 Начался бой "Нападение на Реврат".

16:06 Окончен бой "Нападение на Реврат".
16:06 Вашей группой получено Малый рунный ключ Гар 1 шт
0
Dark_Side [9]  25 Августа 2011 16:07:34 #190
начинает больше походить на новый ежедневный эвент :)))
*slot for rent*
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.