|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Gimnastick [6]
|
|
|
|
25 Августа 2011 01:20:18
|
|
|
И что?
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
|
|
|
TupacAmaruShakur
|
25 Августа 2011 16:05:21
#172
|
|
|
|
Если не можете обеспечить нормальную игру, вы ее вырубите чтоль, до тех пор пока не сможете обеспечить нормальную игру, ночью с уборгом пролители, сейчас (Медальон Мистического взгляда) запороли, и так из за вас сейчас сушки норм не побить, так еще и совсем из игры вырубили!
|
|
|
Просто я [10]
|
25 Августа 2011 16:05:23
#173
|
|
|
 магнитофон импортный-3 штуки
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
minie [10]
|
25 Августа 2011 16:05:34
#174
|
|
|
16:01 Вещи потеряли прочность: Поножи разрушения (-1), Наплечники разрушения (-1), Пояс воина (-1), Плетеная калита (-1), Массивный щит (-1), Кольцо тирана (-1).
|
|
|
Рики Тики Тави
|
25 Августа 2011 16:05:37
#175
|
|
|
ничего не ново в этом мире, вина ж не админов) значит и компенсации не будет)))
всем радоватся 2 раза, обьявить неделю цветов...
|
|
|
Тунисский Ангел [5]
|
25 Августа 2011 16:05:50
#176
|
|
|
|
вынесло сервер! был в бою в этот момент!
Если тебя обидели, пользуйся волшебным правилом трех П: понять, простить, похоронить.
|
|
|
Schirik [10]
|
25 Августа 2011 16:06:01
#177
|
|
|
Дзен [4]
|
25 Августа 2011 16:06:17
#178
|
|
|
|
теперь меня из-за лаг из храма выкинуло, перед етим ночью из пещеры!!! Просьба возместить все убытки,доблесть и серий победы!
|
|
|
F A C [13]
|
25 Августа 2011 16:06:27
#179
|
|
|
|
какой то у них там электрик злой! все время рвет провода!*(
Или это и есть долгожданные нововедения?)умри случайно!)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
_клайд_ [4]
|
25 Августа 2011 16:06:30
#180
|
|
|
|
15:56 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
надеюсь не пропустят и вернут серии и доблесть! с зачетом победы в храме при счете 4:0
|
|
|
Gil-Galad
|
25 Августа 2011 16:06:30
#181
|
|
|
|
недопесок116
А почему 3 золота? =) Не все же 10 поломок по вине админов были? =)
|
|
|
МЕЙСОН [9]
|
25 Августа 2011 16:06:49
#182
|
|
|
MrCarradar
|
25 Августа 2011 16:06:57
#183
|
|
|
Дубль 2  за 1 день уже перебор, не?
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
|
|
|
Автомагнитола [10]
|
25 Августа 2011 16:07:15
#184
|
|
|
|
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
|
|
|
povarionok1 [10]
|
25 Августа 2011 16:07:15
#185
|
|
|
podarki budut? Vtoroj den vikidivaet
|
|
|
EdEss [12]
|
25 Августа 2011 16:07:18
#186
|
|
|
Да верните мне чд и злые намерения, задолбали топы переносить
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS
Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
|
|
|
_бада_ [10]
|
25 Августа 2011 16:07:19
#187
|
|
|
_Элитная_ [4]
|
25 Августа 2011 16:07:20
#188
|
|
|
Прошу так же компенсации доблести, в конце вылетела с инста, каких то 5 минут не хватило
|
|
|
Гамовер [6]
|
25 Августа 2011 16:07:22
#189
|
|
|
|
15:36 За люком скрывался потайной ход, пройдя которым, вы оказались в холле с картинами - выход оказался за портретом Зермерха. Теперь этим потайным ходом может воспользоваться любой член вашей группы.
15:37 Вы совершили нападение на Реврат [3] .
15:37 Начался бой "Нападение на Реврат".
И ВСЁ УПАЛО! Жесть!
Попытка №2
16:03 Вы совершили нападение на Реврат [3] .
16:03 Начался бой "Нападение на Реврат".
16:06 Окончен бой "Нападение на Реврат".
16:06 Вашей группой получено Малый рунный ключ Гар 1 шт
|
|
|
Dark_Side [9]
|
25 Августа 2011 16:07:34
#190
|
|
|
|
начинает больше походить на новый ежедневный эвент :)))
*slot for rent*
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|