Мой ник strong77 я 6 уровень. Встал в очередь в пещеры примерно в 15-35. Подтвердил участие в битве. За 1 мин до открытия инста выбило. Прошу вернуть доблесть.
Конец Сказки
ну блин,ребята,ну кривые у вас руки или оборудование плохое,начинаете копаться этими руками в таком оборудовании-ну предупредите заранее,взрослые люди,а всё на авось рассчитываете,самим-то не надоело??
Третий раз из за лагов вылетаю с полей битв!Три ярмарочных элика + блага + затраты на бои.Если доблу вернете это хорошо но и остальные затраты возместить было бы не плохо!Раньше хоть подарки дарили.