Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 25.08 11
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Лаги 25.08 11

Gimnastick [6] 
0
25 Августа 2011 01:20:18
И что?
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
venono [10]  25 Августа 2011 16:07:39 #191
:rolleyes: А анонс лагов на месяц грядущий когда доступен будет?)
0
недопесок116 [9]  25 Августа 2011 16:08:14 #192
Gil-Galad писал(а):
недопесок116
А почему 3 золота? =) Не все же 10 поломок по вине админов были? =)


Потомучто 1/10 можно одеть а 0/10 только чинить. у меня нет денег на починку
0
Massacre_Wurm [6]  25 Августа 2011 16:08:47 #193
Верку загадили. Верните хоть стебель то а.
0
strong77 [6]  25 Августа 2011 16:09:01 #194
Мой ник strong77 я 6 уровень. Встал в очередь в пещеры примерно в 15-35. Подтвердил участие в битве. За 1 мин до открытия инста выбило. Прошу вернуть доблесть.
0
Lost Nosferatu [3]  25 Августа 2011 16:09:21 #195
Из за лагов проиграна 5-ая победа,вели 2.0
вот ссылка на моего напарника http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=пывко
возместите серию,или опыт хотя бы,заранее спасибо
0
-Магистрат- [10]  25 Августа 2011 16:09:26 #196
верните мою доблу. я был в пещере и потерял примерно 1,20% , не говорю что победили бы инст! :twisted: :twisted: :evil:
Кто здесь?=)
0
Kila777
25 Августа 2011 16:09:52 #197
График лагов в студию плиз :twisted:
0
Flash Cat [7]  25 Августа 2011 16:10:26 #198
Конец Сказки
ну блин,ребята,ну кривые у вас руки или оборудование плохое,начинаете копаться этими руками в таком оборудовании-ну предупредите заранее,взрослые люди,а всё на авось рассчитываете,самим-то не надоело??
ВОЛЬНОМУ-ВОЛЯ!
0
Noice [7]  25 Августа 2011 16:10:27 #199
strong77
Если все так как ты пишешь,то доблесть не сняли
0
Великий_Эндрю [4]  25 Августа 2011 16:10:33 #200
Верните доблу!И вообще компенсируйте моральный ущерб :smile:
0
kolduy [10]  25 Августа 2011 16:10:40 #201
Третий раз из за лагов вылетаю с полей битв!Три ярмарочных элика + блага + затраты на бои.Если доблу вернете это хорошо но и остальные затраты возместить было бы не плохо!Раньше хоть подарки дарили.
0
EMO SUCKS [9]  25 Августа 2011 16:10:53 #202
собирался в дом. пожалуй, не пойду.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
i_boten
25 Августа 2011 16:10:55 #203
Беспределите....товарисчи))бить вас надо..а не прощать)) :cool: :lol:
0
Vic Rattlehead [4]  25 Августа 2011 16:11:03 #204
Naina писал(а):
pimp, два лага в один день считаются за один лаг? :biggrin:


:lol: 10 лагов за один день тоже будут в одной теме писать,к Блодияре не ходи :lol:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Греич [10]  25 Августа 2011 16:11:05 #205
Штрафы сняли. Серию побед и доблесть восстановим.
0
Шмяпок [10]  25 Августа 2011 16:11:30 #206
за прошлые лаги нифига не дали и не возместили.
слава богу,Что щас просто стоял.
это постоянно терь будет?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Нещастячко
25 Августа 2011 16:11:58 #207
Греич
давай плюшка :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Vic Rattlehead [4]  25 Августа 2011 16:12:13 #208
Греич писал(а):
Штрафы сняли. Серию побед и доблесть восстановим.

а поломки вещей во время краха игрокам компенсируете?
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Илюша-смерч [14]  25 Августа 2011 16:12:19 #209
тож на штрафе, стоял на аренку
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.