Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 25.08 11
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Лаги 25.08 11

Gimnastick [6] 
0
25 Августа 2011 01:20:18
И что?
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
__Зелибоба__ [6]  25 Августа 2011 16:37:56 #267
а вдруг там было мастерство? :biggrin:
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
nadejda_feo [10]  25 Августа 2011 16:39:09 #268
из таларах выкинуло и кто будет благи возврощать и доблесть(( достали уже!!!!!!!
0
Просто_Бэтмэн [10]  25 Августа 2011 16:39:47 #269
доблу сняли когда из храма выкинуло
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
0
Bioshok [8]  25 Августа 2011 16:41:16 #270
опять 25,надоели Лаги!!!
0
Мистер Бес
25 Августа 2011 16:41:30 #271
Просто_Бэтмэн
бэтмэн, ты же мститель народный. отомсти за эти бесчинства. наведи порядок на сервере :vboy:
0
_D_A_N_T_E_
25 Августа 2011 16:44:20 #272
Заброшенный дом Доступен 10ч 52мин
И с кем теперь идти отведте пожалуйста??! Если игроков которые были со мной через лаги нет онлай!! :evil:
Главное пещеры, храмы и арену закрыли а инстансы это не так уж и важно, получается так??
0
EMO SUCKS [9]  25 Августа 2011 16:45:09 #273
:eek: палач с 200 слетел почти до нуля. и доблы -3 звания. :eek: :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
--- палач --- [10]  25 Августа 2011 16:45:31 #274
Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов. верните доблесть и серию
0
Автомагнитола [10]  25 Августа 2011 16:45:47 #275
EMO SUCKS
врунишко :lol:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
_ПоКоРиТеЛь_ [8]  25 Августа 2011 16:46:45 #276
ПОбыстрей верните доблу за 2 раза, время идет... :twisted:
0
EMO SUCKS [9]  25 Августа 2011 16:47:02 #277
Автомагнитола
а главное - медали. медааали то куда делись? :eek:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Лейкопластырь [4]  25 Августа 2011 16:47:29 #278
Господа админы, во-первых: закройте тему, во-вторых: сделайте компинсацию, и все будут счастливы.
0
Автомагнитола [10]  25 Августа 2011 16:47:37 #279
EMO SUCKS
Греич себе забрал :mad:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Markmeri
25 Августа 2011 16:48:25 #280
а щас накинут всем по радуге или плюх накидают и будьте щасливы...надоело уже.......5 лет одно и то же...сделайте уже медаль ЛАГОв.....
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич

Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
0
-ВОВО-2 [6]  25 Августа 2011 16:49:39 #281
Нчал бить верку подготовился по полному разряду ! Ток бить начал бам бой завис обнвляю нефига не помогает перзагружаю комп нефига вход на веб станицу отменен, почему не предупредили заранее что будут проводится тех работы! :mad: :evil:
0
---Billy--- [7]  25 Августа 2011 16:50:34 #282
и ведь косил траву...никого не трогал...и мишка, стаааренький такой, вроде далеко был..... :sad:
Это вам не что-либо как!
0
- - - GITAR [3]  25 Августа 2011 16:55:16 #283
ладно хоть в этот раз на лагах не потерял ничего :eek:
0
__Зелибоба__ [6]  25 Августа 2011 16:56:37 #284
:eek: у меня уголь откуда-то взялся... :biggrin:
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
гном 798 [9]  25 Августа 2011 16:57:44 #285
:evil:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.