01:18 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов. Прошу вернуть доблесть.
Уважаемая администрация уж в который раз такое безчинство ? (((( А самое обидное смотрю наш сервак главное упал а - медиант,минор и квад нормально себе работают....
Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов. Просьба вернуть доблесть.
Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
Верните доблу и победы, уже не говоря о деньгах потраченых в самой пещере!!!