Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 25.08 11
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Лаги 25.08 11

Gimnastick [6] 
0
25 Августа 2011 01:20:18
И что?
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
Noice [7]  25 Августа 2011 16:26:12 #248
Лейкопластырь
Есть одна тема в ней и пиши :sad:
0
Борис Иванович [8]  25 Августа 2011 16:27:12 #249
01:18 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов. Прошу вернуть доблесть. :sad:
0
Елена50 [10]  25 Августа 2011 16:27:16 #250
спасибо что бой анулировали и умереть не дали)
а так уже 2й день страдаем от падения сервака( :cry:
0
Vic Rattlehead [4]  25 Августа 2011 16:27:20 #251
Они бту из игры выводят, что не ясно, ведь новый год уже не за горами :cool:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Ben Djois [2]  25 Августа 2011 16:27:43 #252
блин(
3 события прошло пока лаги закончились(
и пара боёв накрылась(
(но хоть я без благ был)
0
Podkozhnik [10]  25 Августа 2011 16:29:07 #253
А воз и ныне там
опыт зло,доблесть наказывается,хожу флужу...
0
Мистер Бес
25 Августа 2011 16:29:15 #254
Ben Djois писал(а):
блин(
3 события прошло пока лаги закончились(
и пара боёв накрылась(
(но хоть я без благ был)

:lol: а какие благи у тебя могут быть?
0
Робен Гут
25 Августа 2011 16:31:46 #255
В результате падения я потерял звание, уровень, доблесть и вещи :cry:
0
Ben Djois [2]  25 Августа 2011 16:32:12 #256
Мистер Бес писал(а):
Ben Djois писал(а):
блин(
3 события прошло пока лаги закончились(
и пара боёв накрылась(
(но хоть я без благ был)

:lol: а какие благи у тебя могут быть?

блага за начальные квесты) ну и те которые добродетель кастует :smile:
0
ТИГР [12]  25 Августа 2011 16:32:14 #257
Уважаемая администрация уж в который раз такое безчинство ? (((( А самое обидное смотрю наш сервак главное упал а - медиант,минор и квад нормально себе работают....
0
EMO SUCKS [9]  25 Августа 2011 16:32:24 #258
Мистер Бес
не так давно я в округе видел 2 лвл под элем камнекожи. :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
mushik [8]  25 Августа 2011 16:32:34 #259
админы лаги тестируют :lol:
0
-Rossava [4]  25 Августа 2011 16:33:01 #260
Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов. Просьба вернуть доблесть.
0
Грозная самка- [4]  25 Августа 2011 16:34:02 #261
Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
Верните доблу и победы, уже не говоря о деньгах потраченых в самой пещере!!! :evil:
0
я_танюшка [5]  25 Августа 2011 16:34:06 #262
15:56 Вы покинули арену до ее окончания. Вы потеряли Доблесть.
:evil:
0
_D_A_N_T_E_
25 Августа 2011 16:35:31 #263
Хех, я видел 3лвл звание гладиатор и школа магии тень :eek: и это был не адми, как такое можно назапть? :eek: :lol:
0
__Зелибоба__ [6]  25 Августа 2011 16:36:59 #264
:eek:мне собирание камешка оборвали :evil: :lol:
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
Markmeri
25 Августа 2011 16:37:28 #265
10к доблы слетело...гггггг
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич

Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
0
MrCarradar
25 Августа 2011 16:37:39 #266
_D_A_N_T_E_
левелы назад откидывались :) видел 2 лвла одетого, как на восьмой :rolleyes:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.