Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 25.08 11
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Лаги 25.08 11

Gimnastick [6] 
0
25 Августа 2011 01:20:18
И что?
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
LOWYER [4]  25 Августа 2011 16:02:38 #153
был в храме, доблесть на минус ушла((((
0
-красный- [11]  25 Августа 2011 16:02:50 #154
:evil:
0
cekretnoe [9]  25 Августа 2011 16:02:55 #155
16:02 Вещи потеряли прочность: Прошитый ранец (-1), Пояс воеводы (-1), Жилет варвара (-1), Наручи варвара (-1).
0
Гадкий Глойн [7]  25 Августа 2011 16:03:09 #156
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78651080&finish=0
Вылетел отсюда, прошу доблесть вернуть
P.S.Вы не можете участвовать в битвах еще 2ч 52мин 58сек!
0
Energy Vortex [10]  25 Августа 2011 16:03:21 #157
упал :cool:
0
Schirik [10]  25 Августа 2011 16:03:22 #158
хоть бы предупредили :redface: :confused:
0
ПринцПошляк [12]  25 Августа 2011 16:03:32 #159
16:01 Вещи потеряли прочность: Рюкзак наемника (-1), Блистательный топор убийцы (-1), Героические перчатки исступления (-1), Шлем возмездия (-1), Плетеная калита (-1).

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902710986 :evil:
0
торпедо [6]  25 Августа 2011 16:03:33 #160
15:56 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов. верните пожалуйста а то только нехорошие слова в голову лезут
0
fleur de lis [9]  25 Августа 2011 16:03:35 #161
да забейте..относитесь проще...)))
:rolleyes:
0
Г_о_т_и_к [10]  25 Августа 2011 16:03:55 #162
Вылетел с пещеры! Тайм на вход, Штраф доблы. Серия побед тоже в минус. Прошу вернуть.
0
Vic Rattlehead [4]  25 Августа 2011 16:04:17 #163
опять пиво на сервер пролили? :twisted:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Naina [11]  25 Августа 2011 16:04:19 #164
pimp, два лага в один день считаются за один лаг? :biggrin:
0
Охотник-1986 [10]  25 Августа 2011 16:04:23 #165
:evil: доколе будут прайм опускать? баланс сервов? ночью загнулся двар, и ща ток один прай опустили :twisted: :question:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
-Анальгин- [5]  25 Августа 2011 16:04:36 #166
:lol:
My dick is big
0
недопесок116 [9]  25 Августа 2011 16:04:47 #167
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1147871017

Админы!!! жду у себя на почте 3 золота на починку шмота поломанного из за сбоев :exclaim: +радугу :eek: и нечего плюшки совать они не стоят испорченного пояса
0
Schirik [10]  25 Августа 2011 16:05:03 #168
fleur de lis
а алалайла, архи, зеркала и т.д. тоже чего то стоят?
0
АдОлЬфОвИч [10]  25 Августа 2011 16:05:06 #169
Не засчитана победа на арене токо закрыли 6-0 сервак упал((( Верните победу, достижение,доблесть :cry:
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  25 Августа 2011 16:05:14 #170
Ни чо небыло,плюшек не будет :cool: :lol:
0
дикая-нимфа [8]  25 Августа 2011 16:05:21 #171
итить. Легло всё ((( выкинуло совсем ((
:sad:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.