Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Лаги 25.08 11
страницы:
[
<<
<
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
>
>>
]
Лаги 25.08 11
Gimnastick
[6]
0
25 Августа 2011 01:20:18
И что?
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
LOWYER
[4]
25 Августа 2011 16:02:38
#153
был в храме, доблесть на минус ушла((((
0
-красный-
[11]
25 Августа 2011 16:02:50
#154
0
cekretnoe
[9]
25 Августа 2011 16:02:55
#155
16:02 Вещи потеряли прочность: Прошитый ранец (-1), Пояс воеводы (-1), Жилет варвара (-1), Наручи варвара (-1).
0
Гадкий Глойн
[7]
25 Августа 2011 16:03:09
#156
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78651080&finish=0
Вылетел отсюда, прошу доблесть вернуть
P.S.Вы не можете участвовать в битвах еще 2ч 52мин 58сек!
0
Energy Vortex
[10]
25 Августа 2011 16:03:21
#157
упал
0
Schirik
[10]
25 Августа 2011 16:03:22
#158
хоть бы предупредили
0
ПринцПошляк
[12]
25 Августа 2011 16:03:32
#159
16:01 Вещи потеряли прочность: Рюкзак наемника (-1), Блистательный топор убийцы (-1), Героические перчатки исступления (-1), Шлем возмездия (-1), Плетеная калита (-1).
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902710986
0
торпедо
[6]
25 Августа 2011 16:03:33
#160
15:56 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов. верните пожалуйста а то только нехорошие слова в голову лезут
0
fleur de lis
[9]
25 Августа 2011 16:03:35
#161
да забейте..относитесь проще...)))
0
Г_о_т_и_к
[10]
25 Августа 2011 16:03:55
#162
Вылетел с пещеры! Тайм на вход, Штраф доблы. Серия побед тоже в минус. Прошу вернуть.
0
Vic Rattlehead
[4]
25 Августа 2011 16:04:17
#163
опять пиво на сервер пролили?
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Naina
[11]
25 Августа 2011 16:04:19
#164
pimp
, два лага в один день считаются за один лаг?
0
Охотник-1986
[10]
25 Августа 2011 16:04:23
#165
доколе будут прайм опускать? баланс сервов? ночью загнулся двар, и ща ток один прай опустили
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
-Анальгин-
[5]
25 Августа 2011 16:04:36
#166
My dick is big
0
недопесок116
[9]
25 Августа 2011 16:04:47
#167
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1147871017
Админы!!! жду у себя на почте 3 золота на починку шмота поломанного из за сбоев
+радугу
и нечего плюшки совать они не стоят испорченного пояса
0
Schirik
[10]
25 Августа 2011 16:05:03
#168
fleur de lis
а алалайла, архи, зеркала и т.д. тоже чего то стоят?
0
АдОлЬфОвИч
[10]
25 Августа 2011 16:05:06
#169
Не засчитана победа на арене токо закрыли 6-0 сервак упал((( Верните победу, достижение,доблесть
0
ЧиЗ-БуРгЕр
[7]
25 Августа 2011 16:05:14
#170
Ни чо небыло,плюшек не будет
0
дикая-нимфа
[8]
25 Августа 2011 16:05:21
#171
итить. Легло всё ((( выкинуло совсем ((
страницы:
[
<<
<
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.