бились на арене с напарником! сервер упал в 1: 20 25 августа , потеряли доблесть и серию благи прогорели! просьба вернуть если можно серию на всё остольное плевать и желательно доблесть!!!
Вы преждевременно покинули округ виригия. Вы потеряли возможность сорвать скальп. Вы также можете продолжить срывать скальпы в течение 3 часов.
и ет была 3 пабеда!!!