Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 25.08 11
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Лаги 25.08 11

Gimnastick [6] 
0
25 Августа 2011 01:20:18
И что?
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
Отравительница [8]  25 Августа 2011 01:35:30 #77
Просьба не оффтопить.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
maloy96 [6]  25 Августа 2011 01:35:38 #78
Штраф сняли :)
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
_ямато_
25 Августа 2011 01:35:51 #79
бились на арене с напарником! сервер упал в 1: 20 25 августа , потеряли доблесть и серию благи прогорели! просьба вернуть если можно серию на всё остольное плевать и желательно доблесть!!!
0
AlMagMar [13]  25 Августа 2011 01:35:54 #80
Греич
а людям два уборга перед ними и одного после вместо компенсации))) :wink:
0
Дзен [4]  25 Августа 2011 01:36:13 #81
Вы преждевременно покинули округ виригия. Вы потеряли возможность сорвать скальп. Вы также можете продолжить срывать скальпы в течение 3 часов.
и ет была 3 пабеда!!!
0
Bobrik [4]  25 Августа 2011 01:36:30 #82
Потерял доблесть в пещерах - шли на победу... (((
0
Танюлька [8]  25 Августа 2011 01:37:02 #83
:evil: :evil: :evil: бу такимибыть
До горизонта рукой подать, но кто его достиг..
0
V-E-R-U-S-I-K [7]  25 Августа 2011 01:37:12 #84
Да беда с серваком, бой в пещере не завершила, 6 моров голема и 2 корол. скорпа ушло, доблу сняло нехорошо........ :cry: :cry: :cry: это я неговорю про прочку вещей((((
0
Bobrik [4]  25 Августа 2011 01:37:23 #85
Верните отнятое не по моей вине !
0
AlMagMar [13]  25 Августа 2011 01:37:24 #86
Laura
случайно(с)
0
-Вышибала- [9]  25 Августа 2011 01:37:31 #87
Погорело благо+вся собранная группа в оффлайне. Весело
0
Mishka-01 [12]  25 Августа 2011 01:37:37 #88
Учим циферки
Сначала идет
345498 , а лишь После Него
345499.
о!
0
Anakin Skywalker [7]  25 Августа 2011 01:38:14 #89
верку верните :rolleyes:
0
feti [9]  25 Августа 2011 01:38:30 #90
01:36 Злое око 1 шт :biggrin: чтоб начали падать оки нужно было уронить сервак)))
0
_Старшина_ [4]  25 Августа 2011 01:38:31 #91
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78629000&finish=0 прошу вернуть победу)) и всё чего лишили))
0
V-E-R-U-S-I-K [7]  25 Августа 2011 01:39:22 #92
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78631803&finish=0
была в пещере возместите все)))
0
Просто_Бэтмэн [10]  25 Августа 2011 01:40:40 #93
Drakon Shadow
выиграшный храм был
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
0
ГРАНЬ [11]  25 Августа 2011 01:41:17 #94
:evil:
0
Симорен [8]  25 Августа 2011 01:41:40 #95
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78631803&finish=0
Прикольно((((( ------серия --------добла
Драйва и удовольствия море((((

Верните пожалуйста доблу и серию....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.