Dot Hacker писал(а):
Греич
Еще бы придумали бы в игре - систему компенсаций, столько народу ломает шмот, бои, инсты и вещи, которые доступны раз в пол года, очень удручает такое отношение к игрокам. Или это на усмотрение администрации и вина игроков?
Извените за оффтоп, просто нигде иначе вас не поймать.
что можем - мы компенсируем - штрафы с ПБ снимаем, серию восстанавливаем, доблесть за текущие инсты восстанавливаем. Этот процесс поддаеться автоматизации и потому автоматизирован.
Автоматизировать автоматическую починку поломаного шмота мы пока не можем. Как только поймем как это сделать - конечно же сделаем.