Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 25.08 11
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Лаги 25.08 11

Gimnastick [6] 
0
25 Августа 2011 01:20:18
И что?
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
Двинадцатый [4]  25 Августа 2011 02:20:16 #115
Benedict Witch
+1005000))
Дожить бы до момента одного сервера...
0
NemiZiDeC [3]  25 Августа 2011 02:20:37 #116
Компенсацию как обычно не дадут :evil:
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
RYO CARRERA [6]  25 Августа 2011 02:21:15 #117
Опять крэтсов накрутили!!!
0
Morticia [14]  25 Августа 2011 02:25:07 #118
а зачем двару рестарт? если не для "проведения тех работ"? Зачем проводить какие-то работы в то время, когда люди играют?
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
F A C [13]  25 Августа 2011 02:26:33 #119
Двар жив и то хорошо*(
все таки в России все делаеться ...
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Radovar [12]  25 Августа 2011 02:39:21 #120
:evil:
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
maloy96 [6]  25 Августа 2011 02:42:46 #121
:mad: я чёта не пойму нытьё про радугу/верку :question:

лаг был Минут 20!!!

Не сыграли эти 20 минут проктически никакой роли :exclaim:


Халявы просто хочеца - фику! :mad:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
гном 798 [9]  25 Августа 2011 02:45:54 #122
:evil:
0
FloodForumKo
25 Августа 2011 02:48:15 #123
Греич писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Греич
Еще бы придумали бы в игре - систему компенсаций, столько народу ломает шмот, бои, инсты и вещи, которые доступны раз в пол года, очень удручает такое отношение к игрокам. Или это на усмотрение администрации и вина игроков?

Извените за оффтоп, просто нигде иначе вас не поймать.

что можем - мы компенсируем - штрафы с ПБ снимаем, серию восстанавливаем, доблесть за текущие инсты восстанавливаем. Этот процесс поддаеться автоматизации и потому автоматизирован.
Автоматизировать автоматическую починку поломаного шмота мы пока не можем. Как только поймем как это сделать - конечно же сделаем.
0
Магмарец [10]  25 Августа 2011 02:55:32 #124
А я уже привык!!!
0
tele252 [9]  25 Августа 2011 03:05:00 #125
можно уже привыкать по тихоньку что проподают благи и элики!
0
Тэккен [5]  25 Августа 2011 03:10:27 #126
:evil:
опять я виноват?
0
Dark61 [5]  25 Августа 2011 03:37:24 #127
Не понял :eek:
Сегодня уже лагануть успело :question:
Срочно в рюкзак, проводить ревизию :exclaim:
0
Айю [6]  25 Августа 2011 03:39:14 #128
-Пуфыстая_ писал(а):
Айю
:redface: а что может быть интересного в бою с противоположным комплектом и ездовым?)а вапще, я ж боюсь) :cry:

я вроде даже зверя не пустила :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ВсадникВетра [9]  25 Августа 2011 03:42:58 #129
Народ, это... пора бы привыкать уже.
Это скоро будет как рестарт сервера каждый день. Нолько рестарт в четко обозначенное время, а падение сервера будет рамдомно.

Админы, введите репу Участников Падений Сервера)))
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Dark61 [5]  25 Августа 2011 03:44:50 #130
УРА, всё в порядке :exclaim:
Удачненько я поспать ушёл :smile:
0
Bespe4niyAngeL [12]  25 Августа 2011 03:59:36 #131
да перекрестилась,что неуспела обкаст скушать. решила перегрузить клиент-повезло!
0
Dark61 [5]  25 Августа 2011 04:00:37 #132
ВсадникВетра писал(а):
Народ, это... пора бы привыкать уже.
Это скоро будет как рестарт сервера каждый день. Нолько рестарт в четко обозначенное время, а падение сервера будет рамдомно.

Админы, введите репу Участников Падений Сервера)))

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
_-Мегера-_ [12]  25 Августа 2011 04:02:09 #133
Bespe4niyAngeL писал(а):
да перекрестилась,что неуспела обкаст скушать. решила перегрузить клиент-повезло!

Тоже хотела верку отбить..
А соклане были в бою с Уборгом =)) .. вот им таки печальнее всего наверн ..)))
=)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.