Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 25.08 11
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Лаги 25.08 11

Gimnastick [6] 
0
25 Августа 2011 01:20:18
И что?
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
Kaktus452 [12]  25 Августа 2011 16:12:39 #210
был прерван бой .. думал сдохну .. ан нет откатили .. спасибо -) .. но напрягают постояные такие повисания .... хоть бы предупреждали что ли .... ну там типа "кто то взял отвертку .. возможны сбой в работе сервера"
0
alex230176 [10]  25 Августа 2011 16:12:46 #211
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78653093&finish=0
выкинуло из пещер по тайму, потеря доблы и слив моров
0
Шмяпок [10]  25 Августа 2011 16:13:12 #212
Греич
ответьте на вопросик один.
Это постоянно теперь так будет? :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
MrCarradar
25 Августа 2011 16:13:21 #213
Vic Rattlehead
писали же, что "пока автоматизировать этот процесс не удалось" :confused:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
перцовый сок
25 Августа 2011 16:13:27 #214
Греич

хоть после лагов бы сферы радуг давали.. и усилок для радуги. это хоть что-то. :cool:

ИЛИ ЛУЧШЕ ЭЛИ ДОБЛЫ))
0
RAAM [5]  25 Августа 2011 16:13:29 #215
ээ, не дело это
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
Г_о_т_и_к [10]  25 Августа 2011 16:13:39 #216
alex230176
Победная была пещерка :cry:
0
Noice [7]  25 Августа 2011 16:13:45 #217
Думаю,что теперь администрация задумается,идти или нет на 5 летие легенды :eek:
0
_Suum cuique_ [7]  25 Августа 2011 16:13:51 #218
Греич
Дяденька, благи ботобоям ещё компенсируйте пожалуйста
©
0
Sivesta [7]  25 Августа 2011 16:13:52 #219
Опачки..добла слетела,инст был выгрышным слетел..и сфера пропала,прям как в сказке"страшно"
0
Илюша-смерч [14]  25 Августа 2011 16:14:13 #220
Греич
Дяденька, дай элики доблы!
0
Дух_Мести [9]  25 Августа 2011 16:14:34 #221
Может наконец за пятое падение сервака подряд выдадут по печеньке?
0
-LooKING- [4]  25 Августа 2011 16:14:57 #222
Что это было? Выкинуло из пещер,делал серию побед-4 была бы,выигрывали. Будьте добры,возместите доблесть, и победу засчитайте,не говоря уже о нервах. :evil: :evil: :evil:
0
Small Dragon [8]  25 Августа 2011 16:15:08 #223
вылет из инста, верните долбу
0
_D_A_N_T_E_
25 Августа 2011 16:15:45 #224
Уменя слител поход в дом!! :evil: Спасибо вам много уважаемые админы!!! Ошибки летят только так, ущерб идёт а компенсацый как всегда не дождёшся!! :confused: :evil: И что вы скажете мне делать с сорваным инстансом??? :evil:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78653717
0
_Suum cuique_ [7]  25 Августа 2011 16:15:52 #225
Илюша-смерч
:twisted:
©
0
Мелодия Души
25 Августа 2011 16:16:09 #226
16:06 Получена травма Ног.
:arrow:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Di Torro [4]  25 Августа 2011 16:16:38 #227
25.08.2011 упал сервер прайм примерно с 15.40 до 16.05.
В это время находился с напарником на арене.Сняли доблесть, не могу зайти снова.Горит обкаст.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78653770&finish=0
Прошу вернуть с таким трудом заработанную доблесть!
0
ПростоСережа [7]  25 Августа 2011 16:16:47 #228
Хорошо хоть сразу пошел к Галму, а не до рубильника. Теперь наверное не пойду дальше.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.