был прерван бой .. думал сдохну .. ан нет откатили .. спасибо -) .. но напрягают постояные такие повисания .... хоть бы предупреждали что ли .... ну там типа "кто то взял отвертку .. возможны сбой в работе сервера"
Уменя слител поход в дом!! Спасибо вам много уважаемые админы!!! Ошибки летят только так, ущерб идёт а компенсацый как всегда не дождёшся!! И что вы скажете мне делать с сорваным инстансом??? http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78653717
25.08.2011 упал сервер прайм примерно с 15.40 до 16.05.
В это время находился с напарником на арене.Сняли доблесть, не могу зайти снова.Горит обкаст. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78653770&finish=0
Прошу вернуть с таким трудом заработанную доблесть!