Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Дёрнул палку - собрал в банку
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Дёрнул палку - собрал в банку
-Темный-Рыцарь-
[11]
0
29 Августа 2011 00:02:58
00:01 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт
сабдж
0
Massacre_Wurm
[6]
29 Августа 2011 00:40:39
#20
00:38 Получено: Тяжелый эликсир жизни 4 шт.
00:38 Получено: Закрытая драгоценная шкатулка 1 шт.
00:39 Затаив дыхание вы открыли сундук...
00:39 и обнаружили внутри: Великий эликсир мощи 16 шт.
0
KrasNnn29RUS
[4]
29 Августа 2011 00:40:49
#21
00:09 » Тяжелый эликсир жизни: Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:09 » Закрытый драгоценный ларь: Получено: Закрытый драгоценный ларь 1 шт.
00:09 » Закрытый драгоценный ларь: Получено: Закрытый драгоценный ларь 1 шт.
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Барабосик
[6]
29 Августа 2011 00:41:47
#22
00:41 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт.
00:41 Получено: Половник деревянный 1 шт.
00:41 Получено: Закрытая драгоценная шкатулка 1 шт.
0
_Davy Jones_
29 Августа 2011 00:44:31
#23
а можно сцыль на подземный элик?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Барабосик
[6]
29 Августа 2011 00:45:12
#24
Mizraelle
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=806613701
0
oprioris
[6]
29 Августа 2011 00:47:06
#25
0
_Davy Jones_
29 Августа 2011 00:47:19
#26
Барабосик
благодарствую)
блин жалко репа.. я почему-то думала что со звания..
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Crazy Alter
29 Августа 2011 00:48:42
#27
КатерюнчиК
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Изеркиль
[9]
29 Августа 2011 00:51:19
#28
00:33 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:33 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
00:33 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
Все останые читеры, всех в бан
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
-FeNeX-
[4]
29 Августа 2011 00:51:40
#29
00:50 Процесс воспроизводства Эфрила закончился созданием Эфрил 1 шт.
00:50 Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 5 шт.
00:50 Получено: Подземный эликсир жизни 4 шт.
00:50 Получено: Недоброкачественный Эфрил 1 шт.
Alone in the Dark...©
0
- Uncle Sam -
[4]
29 Августа 2011 00:55:26
#30
00:26 Процесс воспроизводства Эфрила закончился созданием Эфрил 2 шт.
00:26 Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 2 шт.
00:26 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт.
00:26 Получено: Ртуть 5 шт.
00:26 Получено: Дивное стекло 10 шт.
0
ОДИНОЧКА__
[9]
29 Августа 2011 01:26:37
#31
Кому Мишку от Мишки!
ПАлачка дала! Человеку подарю!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Loss
[11]
29 Августа 2011 01:27:06
#32
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=805853847
с тех пор, как доблю не качаю..и куда их девать
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Элизи
[4]
29 Августа 2011 01:48:26
#33
01:47 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт.
01:47 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
0
Monsltro
[9]
29 Августа 2011 01:57:08
#34
01:53 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт.
эх... не густо
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
добронравый
[4]
29 Августа 2011 02:01:41
#35
Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт.
Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.