Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дёрнул палку - собрал в банку
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дёрнул палку - собрал в банку

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
29 Августа 2011 00:02:58
00:01 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт

сабдж
0
Massacre_Wurm [6]  29 Августа 2011 00:40:39 #20
00:38 Получено: Тяжелый эликсир жизни 4 шт.
00:38 Получено: Закрытая драгоценная шкатулка 1 шт.

00:39 Затаив дыхание вы открыли сундук...
00:39 и обнаружили внутри: Великий эликсир мощи 16 шт.

:mad: :rolleyes: :evil:
0
KrasNnn29RUS [4]  29 Августа 2011 00:40:49 #21
00:09 » Тяжелый эликсир жизни: Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:09 » Закрытый драгоценный ларь: Получено: Закрытый драгоценный ларь 1 шт.
00:09 » Закрытый драгоценный ларь: Получено: Закрытый драгоценный ларь 1 шт.
:twisted:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Барабосик [6]  29 Августа 2011 00:41:47 #22
00:41 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт.
00:41 Получено: Половник деревянный 1 шт.
00:41 Получено: Закрытая драгоценная шкатулка 1 шт.
0
_Davy Jones_
29 Августа 2011 00:44:31 #23
а можно сцыль на подземный элик?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Барабосик [6]  29 Августа 2011 00:45:12 #24
0
oprioris [6]  29 Августа 2011 00:47:06 #25
:arrow:
0
_Davy Jones_
29 Августа 2011 00:47:19 #26
Барабосик
благодарствую)

блин жалко репа.. я почему-то думала что со звания..
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Crazy Alter
29 Августа 2011 00:48:42 #27
КатерюнчиК
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Изеркиль [9]  29 Августа 2011 00:51:19 #28
00:33 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:33 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
00:33 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.

Все останые читеры, всех в бан
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
-FeNeX- [4]  29 Августа 2011 00:51:40 #29
00:50 Процесс воспроизводства Эфрила закончился созданием Эфрил 1 шт.
00:50 Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 5 шт.
00:50 Получено: Подземный эликсир жизни 4 шт.
00:50 Получено: Недоброкачественный Эфрил 1 шт.
Alone in the Dark...©
0
- Uncle Sam - [4]  29 Августа 2011 00:55:26 #30
00:26 Процесс воспроизводства Эфрила закончился созданием Эфрил 2 шт.
00:26 Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 2 шт.
00:26 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт.
00:26 Получено: Ртуть 5 шт.
00:26 Получено: Дивное стекло 10 шт.
0
ОДИНОЧКА__ [9]  29 Августа 2011 01:26:37 #31
Кому Мишку от Мишки!
ПАлачка дала! Человеку подарю!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Loss [11]  29 Августа 2011 01:27:06 #32
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=805853847

с тех пор, как доблю не качаю..и куда их девать
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Элизи [4]  29 Августа 2011 01:48:26 #33
01:47 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт.
01:47 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
0
Monsltro [9]  29 Августа 2011 01:57:08 #34
01:53 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт.
эх... не густо :sad:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
добронравый [4]  29 Августа 2011 02:01:41 #35
Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт.
Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.