Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дёрнул палку - собрал в банку
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дёрнул палку - собрал в банку

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
29 Августа 2011 00:02:58
00:01 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт

сабдж
0
- Доктор_Дум - [4]  29 Августа 2011 00:04:17 #1
Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт.
Получено: Эфрил 1 шт. :razz: :lol:
0
Предвестник Тьмы [10]  29 Августа 2011 00:08:53 #2
00:07 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт.
00:07 Получено: Закрытая драгоценная шкатулка 1 шт. :cry:
go vegan
0
Mr_Minister [6]  29 Августа 2011 00:10:39 #3
00:00 » Тяжелый эликсир жизни: Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт.
00:00 » Ртуть: Получено: Ртуть 5 шт.
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
NETU [7]  29 Августа 2011 00:10:40 #4
00:10 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт.
00:10 Получено: Закрытый драгоценный ларь 1 шт.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Sixshaman [7]  29 Августа 2011 00:12:00 #5
00:01 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт.
00:01 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Мелодия Души
29 Августа 2011 00:12:01 #6
00:03 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт.
00:03 Получено: Закрытый драгоценный ларец 1 шт.
:razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
MeGan00b [4]  29 Августа 2011 00:12:32 #7
00:11 Получено: Тяжелый эликсир жизни 4 шт.
00:11 Получено: Дивное стекло 10 шт.
0
Crazy Alter
29 Августа 2011 00:12:55 #8
00:04 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт.

Ппц, я самый неудачнег :sad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
_Davy Jones_
29 Августа 2011 00:12:57 #9
00:01 Получено: Тяжелый эликсир жизни 4 шт.
00:01 Получено: Закрытый драгоценный ларец 1 шт.


00:05 Затаив дыхание вы открыли сундук...
00:05 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 7 шт.


:mad:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Мелодия Души
29 Августа 2011 00:14:03 #10
Crazy Alter
:razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Grafskiy [4]  29 Августа 2011 00:14:36 #11
00:07 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт.
00:07 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
00:07 Получено: Закрытый драгоценный сундук 1 шт.
:razz:
0
maloy96 [6]  29 Августа 2011 00:14:39 #12
:eek:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Jonny Bravo [7]  29 Августа 2011 00:15:06 #13
ЗАБУДЬ ЕГО ЗАБУДЬ УЙДЕТ ЛЮБОВЬ КАК ДЫМ ВЕДЬ У НЕГО В МЕЧТАХ НЕ ТЫ НЕ ТЫ НЕ ТЫ
0
Дрогон [8]  29 Августа 2011 00:15:30 #14
00:14 Процесс воспроизводства Эфрила закончился созданием Эфрил 3 шт.
00:14 Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 4 шт.
00:14 Через 5 минут начнется событие «Гниение и цветение».
00:14 Получено: Подземный эликсир жизни 5 шт.
00:14 Получено: Дивное стекло 10 шт.
:evil:
0
ARHIRED [15]  29 Августа 2011 00:16:56 #15
00:16 Получено: Подземный эликсир жизни 5 шт.
00:16 Получено: Ртуть 5 шт.
00:16 Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 15 шт.
00:16 Процесс воспроизводства Эфрила закончился созданием Недоброкачественный Эфрил 1 шт.
0
Grafskiy [4]  29 Августа 2011 00:17:56 #16
ARHIRED писал(а):
00:16 Получено: Подземный эликсир жизни 5 шт.
00:16 Получено: Ртуть 5 шт.
00:16 Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 15 шт.
00:16 Процесс воспроизводства Эфрила закончился созданием Недоброкачественный Эфрил 1 шт.

Хм..стражи тоже живые :twisted: :razz:
0
Стикс-Эк [7]  29 Августа 2011 00:19:43 #17
*ушел дрочить палку*
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
пчЫх
29 Августа 2011 00:22:48 #18
не удачно дёрнул?
0
shaman I [13]  29 Августа 2011 00:37:26 #19
Получено: Подземный эликсир жизни 3 шт.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.