Над что-нить написать,зря чтоли писал)
Такеда Сингэн писал(а):
-JAGUAR-
Бесишься? Я доволен.
Право смешно слышать о каких-то требованиях от того, кто зеркало с себя снять не может. Видимо воевать собрался на форуме и языком.
слышал про Кеды и Полукеды? Так ты больше на второе машешь,ты ж не воевал нигде,свою точку не отстаивал нигде.так какой ты нафиг вояка,ты с Ягой(так называю его,привычка) и рядом то не стоишь,воЕн..
\\\\\\\\\\\\\\\\
"Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"..."
Есть и такие,флаг им в руки,каждый получит,то что заслужил.
\\\\\\\\\\\\\\\\\
Войнушка плохо конечно,но болею за Кровавых,чОткий клан)
\\\\\\\\\\\\\\\\
На правах рекламы:
РЕСАЮЧИЩУСЕЮ В БОЮ,Обращайтесь,а ты сделал свой вклад в борьбу с "этими"
\\\\\\\\\\\\\\\\
Не нагнул магов,день прошёл зря
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903201845&stat=1&server_id=0
\\\\\\\\\\\\\\\
Личное)
yurademon признается, что для него нет никого роднее и прекраснее, чем _Menelanna_! Невозможно выразить все чувства, которые испытывает yurademon при одном взгляде на предмет своей страсти. Боец может совершить любой подвиг в честь своей любви: достаточно лишь одного слова, и yurademon ринется в неравную битву, лишь бы заслужить благосклонную улыбку _Menelanna_!
______________________________________________________________________________________________________________________
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)