Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доброе утро!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Доброе утро!

Greata [14] 
0
25 Августа 2011 10:29:26
Хотела бы поблагодарить Аргена за оказанную помощь http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345472&f=12 :smile:

Спасибо, не первый год общаемся с ним в дваре, отважный воин и отзывчивый товарищ, откликнулся на мою просьбу помочь...

Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"...

Хотя нет, по-другому скажу: просто вынуждены смириться со своей "нагнутой позой", пока руководство прикрывается трусливой прогнившей дипломатией...

Извините за прямоту - не сдержалась...

p.s. топик создан в таверне, а не в клановой дипломатии по определённым причинам :cool:
0
gerdaIkai [10]  26 Августа 2011 22:27:31 #438
Фидель Кастро
:evil: больше не надо пересказывать мне сюжет доброй полвины серий спанчабоба :eek:
мы-умы!а вы-увы!
0
Mellis [13]  26 Августа 2011 22:45:08 #439
Какая закрученная сюжетная линия :surprised:
нет подписи
0
ScrappY [12]  26 Августа 2011 23:33:10 #440
чёт "наша Таня" притихла)
толи громко плачет ) толи ещё чтО) :surprised:
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:34:41 #441
ScrappY
ой уйди нафиг, хватит водить Дуункана и за его спиной договариваться....не лезь пока на форум...
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 23:37:53 #442
- нубик -
ой уйди нафиг, хватит в каждом серьёзном топе умом блистать и зафлуживать их какими-то левыми разборками не по теме...не лезь туда где твоих интересов нет и быть не может...

наши с тобой друзья это бородач_дз и робин гут) пойдём с ними в салки играть) :surprised:
0
-Баторий- [6]  27 Августа 2011 01:17:30 #443
Блин, хороший топик был )) Сполз ..
вырезано
0
-JAGUAR- [14]  27 Августа 2011 01:18:10 #444
-Баторий-
теперь утро недоброе :sad:
0
F A C [13]  27 Августа 2011 01:27:49 #445
-JAGUAR-
утро добрым редко бывает! день бывает добрым*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
-Баторий- [6]  27 Августа 2011 01:31:45 #446
-JAGUAR-

Да вообще что то утра не видать пока, темно кругом, больше на ночь похоже ))
вырезано
0
- нубик -
27 Августа 2011 01:33:07 #447
когда встал - тогда и утро :eek:
0
F A C [13]  27 Августа 2011 01:54:13 #448
- нубик -
а если не лег?)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
gASh [12]  27 Августа 2011 02:01:43 #449
а Татьяна вкурсе что она седой мужик на носороге? :redface:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-JAGUAR- [14]  27 Августа 2011 02:03:51 #450
- нубик - писал(а):
когда встал - тогда и утро :eek:

при чем тут потенция? :evil: речь о времени суток!!
0
kirillica [9]  27 Августа 2011 02:04:52 #451
gASh
это официальная позиция ОС? :lol:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Лучана_Саласар
27 Августа 2011 02:05:50 #452
gASh

Обитает в мире Фэо: 5 лет 3 дн.

ух)) :eek:
0
gASh [12]  27 Августа 2011 02:38:48 #453
kirillica
это официальная позиция ОС?


Это 69ая позиция ПЧЁЛ :cool: Хотя я не пойму седая или нет - помоему лысая. Плёхо видно.

Лучана_Саласар
ой не напоминайте((
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
_-Мегера-_ [12]  27 Августа 2011 04:04:32 #454
gASh писал(а):
kirillica
это официальная позиция ОС?


Это 69ая позиция ПЧЁЛ :cool: Хотя я не пойму седая или нет - помоему лысая. Плёхо видно.


:lol:
=)
0
I NeEd To YoU
27 Августа 2011 04:10:21 #455
Над что-нить написать,зря чтоли писал)

Такеда Сингэн писал(а):
-JAGUAR-
Бесишься? Я доволен.
Право смешно слышать о каких-то требованиях от того, кто зеркало с себя снять не может. Видимо воевать собрался на форуме и языком.


слышал про Кеды и Полукеды? Так ты больше на второе машешь,ты ж не воевал нигде,свою точку не отстаивал нигде.так какой ты нафиг вояка,ты с Ягой(так называю его,привычка) и рядом то не стоишь,воЕн..

\\\\\\\\\\\\\\\\

"Не осуждаю людей, которые на своих землях не заходят в бои против ДГ, боятся выступить "против сильных мира сего"..."

Есть и такие,флаг им в руки,каждый получит,то что заслужил.

\\\\\\\\\\\\\\\\\

Войнушка плохо конечно,но болею за Кровавых,чОткий клан)

\\\\\\\\\\\\\\\\

На правах рекламы:

РЕСАЮЧИЩУСЕЮ В БОЮ,Обращайтесь,а ты сделал свой вклад в борьбу с "этими" :cool:

\\\\\\\\\\\\\\\\

Не нагнул магов,день прошёл зря :twisted:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903201845&stat=1&server_id=0 :eek:

\\\\\\\\\\\\\\\

Личное)

yurademon признается, что для него нет никого роднее и прекраснее, чем _Menelanna_! Невозможно выразить все чувства, которые испытывает yurademon при одном взгляде на предмет своей страсти. Боец может совершить любой подвиг в честь своей любви: достаточно лишь одного слова, и yurademon ринется в неравную битву, лишь бы заслужить благосклонную улыбку _Menelanna_!

______________________________________________________________________________________________________________________
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
mike1971 [11]  27 Августа 2011 08:55:34 #456
amurena писал(а):
"благорасы где вы","они тут ходят, вот прям ОНИ ЗДЕСЬ" - ребят,да придите уже убейте всех,а ? )


А началось все с этого боя... По топ кланам кричали хаев... Никто не пришел... Зато к Монстермену трое прибежали его спасать... И дальше они пошли по локам всех резать..
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=903095090&server_id=1
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.